Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:36

Приветствую всех читателей! Прогуливаясь по магазину, увидела такой Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений. Шампунь привлек меня своей яркой, зеленой упаковкой и обещаниями производителя о том, что мои волосы с ним станут еще более красивее и здоровее.

Garnier Ultra Doux объединяет в себе силу 5 растений с уникальными природными свойствами:
Зеленый чай известен своими укрепляющими свойствами.
Лимон дарит ослепительный блеск.
Эвкалипт придает волосам свежесть.
Крапива - природный эликсир для густоты волос.
Вербена - известный источник упругости волос.

Результат:
Ваши волосы укреплены и наполнены жизненной силой. Они выглядят более густыми, упругими и блестящими - сияют красотой.

И я решила дать ему возможность воплотить в реальность все его заверения.

Цена на этот шампунь вполне демократическая, около 100 рублей.

Объем: 250 мл, что хватит мне его на месяц.

Понравилось оформление шампуня: всё в зеленых тонах и даже его крышечка, которая крепко закрывается и очень трудно открывается. На этикетке шампуня изображены те самые целебные травы, которые будут "колдовать" над красотой наших волос: вербена, лимон, эвкалипт, зеленый чай и крапива. Чудесное сочетание!

В его составе содержатся как экстракты трав, так и химические вещества:

По консистенции шампунь средней густоты. А вот аромат шампуня просто восхищает, в нем присутствуют натуральные нотки отвара трав.

ღ♥ღ♥ღ ღ♥ღ♥ღ ღ♥ღ♥ღ Мое впечатление о шампуне. ღ♥ღ♥ღ ღ♥ღ♥ღ ღ♥ღ♥ღ

Скажу честно, от шампуня я не ожидала многого, смотря на его бюджетную цену. От природы у меня нормальные волосы, хотя бывает, что они иногда жирнятся у корней. Шампунь мне хорошо подошел. Он замечательно пенится, равно распределяясь по волосам. Промывает их буквально до "скрипа". С этим шампунем мои волосы заметно преобразились, стали блестящими, объемными и его чувственный аромат еще долго сохраняется на волосах. Нравится также экономичность его использования, волосы не сильно грязнятся и это с учетом того, что я мою их 2-3 раза в неделю.

✿✿✿ Вот так выглядят мои волосы после применения шампуня.✿✿✿

Определенно, советую вам купить шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений и проверить все его чудесные свойства на своих волосах!

ღღღ Советую вам также познакомиться с товарами: ღღღ

ультрамодным лаком Essence мятного оттенка

изумительной тушью MAYBELLINE! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин"

Благодарю всех за внимание и комментарии!

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не путает волосы
  • Нет появления перхоти
  • Низкая цена
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо влияет на волосы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
_Elisa_рекомендует
Хорошо что вам подошел. Wink
26.08.2015
мне вообще такой не подошел
26.08.2015
Я брала как то ультра ду с алое. Нравился. Потом покупала с молочком ванили и папайа -стоит без дела, иногда майки в нем стираю, вообще не понравился.
не пробовала такой)
26.08.2015
Не пробовала именно такой шампунь (пользовалась с лимоно и глиной от ультра ду), но много хороших отзывов читала.
убедили - попробую!
SLS меня не отпугивают в шампуне, главное что нет других моих вредителей)) Можно и взять.
26.08.2015
Когда то пользовалась ультраду.а потом он испортился( перешла на другой.
26.08.2015
Спасибо за рекомендацию) Давненько у меня были шампуни этой марки, мне не промывали волосы, хотя так вкусно пахли! Скорее всего, сейчас они стали лучше))
надо попробовать
26.08.2015
я покупала такой шампунь, когда он только появился в продаже, он мне безумно нравился! радует то, что качество со временем не изменилось в худшую сторону Smile
неплохой, можно взять на пробу
26.08.2015
не пробовала этот шампунь) хорошо, что он подошел тебе)
26.08.2015
Увы, но мне он не понравился
Надо попробовать Wink
26.08.2015
А мне гарньер волосы сушит Stare
Мне вообще очень понравилась эта серия от гарньер,но такой шампунь не пробовала. Но для пробы нужно взять,люблю всякие травки-муравки) Laughing out loud Спасибо за отзыв)
думаю можно попробовать
26.08.2015
а я пока разбирала состав в Натур Сиберике уже передумала покупать такие шампуни
26.08.2015
Давненько его не пробовала... Надо купить). Раньше нравился этот шампунь)
26.08.2015
не разу не пользовалась такой серией Гарньер. но экономичность радует Smile
26.08.2015
Покупала такой) Мне тоже понравился)
26.08.2015
Тоже хочу этот шампунь попробовать, но пока перешла на "натуральные" Smile
люблю Гарньер. Но вот шампунями этой марки не впечатлилась
26.08.2015
и хоть я не особо им впечатлилась, могу сказать, что этот шампунь хороший)
26.08.2015
Столько хорошего слышала о этом шампуне, думаю тоже взять на пробу. Smile
26.08.2015
Одно время был любимый шампунь, но долго им пользоваться не смогла - стал сушить кожу головы.
можно затестить)
рада, что Вам подошел)
Я такие шампуни еще ни разу не пробовала.
26.08.2015
Как-то пользовалась таким. Вроде нравился)
Не пробовала такой, но видела в продоже. Спасибо, присмотрюсь Smile
27.08.2015
Бюджетный и главное неплохой шампунь. Smile
27.08.2015
Ульта Ду пользовалась лет 15 назад, когда они только-только появились в России. Тогда они мне нравились, а обновленные, те что сейчас, я пока не пробовала!
мне тоже понравился Big smile
27.08.2015
Пользовалась шампунем "Эфирное масло розмарина и листья оливы" от Garnier . Можно и Силу 5 растений попробовать. Надеюсь, что не разочаруюсь. Smile
когда-то таким пользовалась!
27.08.2015
Мой самый, самый любимый шампунь. Хоть другие и пробую, но к этому возвращаюсь постоянно.
Попробую, люблю менять шампуни Smile
Видела такой, покупка не за горами.
Ещё 12 комментариев
  • 31.08.2014
    Ох, как я обожаю его!!! Однажды просто взяла на бум шампунь и никак не нарадуюсь! Мне гарньер сам по себе нравится, но это что-то!! Из всей серии, по мне лучше всего "сила 5 трав". У меня меньше лезут волосы, аж на половину, а для меня это была проблема, большой проблемой!
  • 05.11.2015
    Этот шампунь всегда летает со мной во все части света ( это мой незаменимый помощник на лето ). Поэтому уже дома, когда я открываю крышку и слышу этот аромат, мысленно переношусь в те летние деньки) Запах великолепный, очень свежий и приятный.
  • 09.09.2015
    Привет, дорогие рекомендчики : )   Наткнулась я на данный шампунчик в "Патерочке", стоил он рублей 120. По мне, недорого. Сразу порадовало то, что шампунь гелевый и прозрачный , а не белый и кремовый. Так как мои волосы быстро грязнятся, то гель - самое оно для меня!
  • 24.08.2015
    К шампуням фирмы Garnier отношусь очень скептически, пару раз покупала - ужасно сушили волосы. А это увидела в магазине новую для меня линейку шампуней Ultra Doux. Цена понравилась и я прямо в магазине полезла через телефон смотреть на айреке отзывы.
  • 12.05.2015 - 06:11
    Garnier Ultra Doux, шампунь оказался гораздо лучше бальзама...
    Здравствуйте.   Покупка этого бальзама была запланированной, поскольку шампунь-напарник достался мне в подарок и вызвал кучу восторгов, я была уверена, что бальзам из этой же серии должен быть не хуже и более того, должен дополнять шампунь и усиливать мои восторги относительно данной серии, но увы…
  • 29.08.2015 - 23:13
    Шампунь из масс-маркет, а по эффекту как хороший дорогой проф. Брать или не брать? + РАЗБОР СОСТАВА
    Бытует легенда, что средства масс-маркет (которые можно купить в любом магазине) в Европе, как-то получше качеством, чем в странах СНГ. Но так ли это? Разберёмся! Гуляя по Праге, я зашла в магазин за продуктами и естественно направилась в отдел с косметикой. Там я и увидела этот продукт.
  • 20.10.2016 - 04:22
    Однажды летом я поехала в деревню к бабуле...
    Всем большой привет! Вообще в последнее время (2 года) я пользуюсь шампунями с более мягкими моющими компонентами, среди моих фаворитов шампуни от GreenPharma.
  • 20.09.2017 - 18:01
    Шампунь, который не справляется со своей главной задачей :( Я на волосы грешила, а нужно было всего лишь сменить шампунь.
    Всем привет, в особенности тем, кто всё ещё в поисках идеального шампуня. Герой отзыва, Шампунь Garnier Ultra Doux жизненная сила Прованса с эфирными маслами лаванды и розы грасса , не то, что не достоин так называться, он и рядом не лежал. Но обьо всём по порядку.
  • Абрикосовая мания набирает обороты: еще один ароматный трофей в моей ванной! Рассказ о том, по нраву ли он пришелся моим волосам, или вот к чему приводят приступы косметического шопоголизма и невнимательность.
    Всем приветик! Я продолжаю рассказывать о средствах, которыми ознаменовалась моя абрикосовая лихорадка. Вчера это был детский шампунь Garnier Ultra Doux Абрикос и цветки хлопка . Если интересно - загляните.
  • 15.09.2014 - 08:31
    Ромашка, ромашка белый лепесток! В волосах кудряшка, воздуха глоток! + бальзам
    Написав отзыв о бальзаме Fructis , И то , что я пользуюсь им с этим шампунем. Где купить и за сколько? Купить можно в "Санги Стиль" Я покупала за 50 рублей по акции . Описание шампуньки! Объем 400 мл , Запах настоящей ромашки.прям пенишь волосы , а запах как в детстве.
  • 24.07.2016 - 21:09
    Бюджетный Ультра Ду-приличный результат, я бы сказала, отличный!
    Все мы разные, отсюда и противоречивые отзывы на просторах ай-река. Причины, почему такой шампунь из масс маркета не подходит, могут быть две: 1) конфликт с предыдущим наслоением хим. средств на голове и волосах ( пенки, гели, бальзамы, лаки); 2) просто не подходит по составу конкретным волосам!
  • 01.09.2017 - 13:21
    Покупаю уже не первый раз и буду покупать снова! Но есть одно важное "но", которое нужно знать про этот шампунь.
    Всем привет!   Мои волосы - гордость и головная боль одновременно. Мне нравится ухаживать за ними, хочется, чтобы они были длинными, красивыми и украшали, а не выглядели как мочалка.
  • 09.04.2013 - 19:47
    Бодрящий, грейпфрутовый =) Больше всего понравился аромат! Впечатления мужа; и мои тоже + фото
    Приветствую всех, кто заглянул!О мужских шампунях раньше не писала, но этим я тоже воспользовалась, так что, расскажу в отзыве и о впечатлениях мужа, и о своих. Думала, уже есть "ветка" с отзывами об этом шампуне, но не нашла.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 08.08.2020 - 19:37
    Мой первый шампунь, который воздействует на кожу головы.
    Всем привет!   Я являюсь обладателем склонных к жирности волос и жирной кожи головы. Мою голову регулярно, шампуни летят только так. Мне нравится пробовать новые бутылочки, составлять своё мнение, понимать, что я могу купить, схватив на бегу, а что брать не нужно.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30