Опубликовано 29 Август, 2018 - 20:48

несколько раз

Мне часто лень готовить и я покупаю Дядю Ваню. Это любимый мой продукт.

Вот например недавно купила Закусочку Мелитопольскую. Баночка стеклянная 460 грамм, завинчивающаяся крышка.

Аппетитно выглядит, когда открыла аромат просто суперский. Закусочка идеально подойдет и с картошечкой и как добавка в рагу. Именно состав закусочки придает неповторимый аромат любому блюду.

Состав закусочки хороший, все без химии. Внутри лишь овощи, я обожаю сладкий перец и его тут больше всего.

Еще лук и томатная паста которая придает потрясающий аромат и цвет.

Закусочки мне хватает на два раза, открытую баночку храню в холодильнике, но всего несколько дней.

закусочка мелитопольская
закусочка мелитопольская

Цена на закусочку всего 52 рубля. Удобно что остается стеклянная баночка которую можно в хозяйстве использовать.

Рекомендую продукцию дядя Ваня, вкусно, не дорого, без консервантов.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах, имеет натуральный состав,
  • Аппетитный вид
  • Нет консервантов
Недостатки
  • !!! их нет
беленрекомендует
  • 04.05.2016
    "Закусочка "Мелитопольская" торговой марки "Дядя Ваня" была приобретена мною в сетевом супермаркете за 127 рублей в мае 2016 года. Закусочка была расфасована в симпатичную 460-граммовой стеклянную банку с яркой этикеткой и откручивающейся крышкой.
  • 23.05.2021 - 22:00
    Откушенный огурец плавает в банке
    Всем привет! Думаю многие из Вас знакомы с овощными консервами под маркой "Дядя Ваня". Когда то она для меня была лучшей. Но увы- все хорошее когда то кончается. Недавно купил кабачковую икру этой марки- одна морковь.
  • 24.06.2020 - 16:35
    Дядя Ваня закусочка по-Тоскански. Любимая закусочка, перекус и полноценный приём пищи.
    Всем доброго времени суток.   Сегодня хочу рассказать о моей любимой консервации -   Консервы овощные Дядя Ваня Закусочка по-Тоскански.       В последний раз пришлось заказывать ее на Вайлдберриз, так как не нашла у нас в магазинах. Раньше всегда покупала в сети магазинов - Магазинчик.
  • 14.03.2019 - 17:44
    Странно что это блюдо назвали именно Баварской Закусочкой, но в целом очень вкусно
    Поскольку в пост очень многие люди стараются придерживаться определенного питания )))) продуктовые марки всегда выпускают что-нибудь интересное, будь то майонез постный или готовые овощные котлеты для лентяек ))) Я как раз наверное отношусь к категории последних, потому что иногда просто лень…
  • 18.02.2020 - 16:38
    Очень много тушеной морковки по цене 144 руб. за 460 гр.
    Я люблю овощные консервы из баклажан, особенно кисло-сладкие. Такие консервы выпускают армянские производители, и, если я вижу подобную баночку в магазине, редко могу удержаться. Но вот, на глаза мне попалась баночка «Дядя Ваня» закусочка «La Provence.
  • 03.04.2021 - 15:22
    Вкусная и натуральная👍
    Мне нравится бренд Дядя Ваня. Практически вся продукция пришлась по вкусу. Разнообразить привычные блюда помогут закуски. Могу порекомендовать Консервы овощные Дядя Ваня Закусочка "Барселона".
  • 17.01.2017 - 15:20
    Эти - съедобные!
      Сразу скажу - я купила этот набор овощей из-за банки. Мне нравятся банки нестандартной внешности - потом в них разливается моя аджика, и при заходе в кладовку сердце радуется, что я такая умелая хозяйка!   Тем не менее, овощи мне понравились с первого укуса.
  • Хорошие маринованные огурцы
    Огурчики очень хорошие, если вы любите остренькое. Я не люблю пресное, хотя и очень жгучее тоже мне не по вкусу. Для себя я нашла хорошее предложение от Дяди Вани. Огурчики некрупные, даже маленькие, и очень вкусные. Примерно одинаковые, смотрятся аппетитно и просятся в рот. Хрустящие и не жёсткие.
  • 17.04.2018 - 18:01
    НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ! Совершенно АДСКАЯ вещь! Жжет так, что горит во рту, в горле и животе. Для любителей оооочень острой огненной пищи, закусок, соусов!
    Всем привет!   Почему я так люблю острое? Это наверное у нас наследственное) Папа и брат любят очень острую пищу. Мама, правда, нет. А в моей семье острое ем только я. Ну как ем. Я стараюсь себя ограничивать, скорее даже пытаюсь вообще не есть, максимум - что-то слегка острое, не более того.
  • 27.03.2019 - 17:25
    Отвратительный продукт из очистков
    Впервые сегодня купила эту икру - 140 рублей в Перекрестке, выбрала продукт по более дорогой цене в надежде на качество. Резюме - отвратительно, есть не возможно.
  • 27.03.2021 - 12:02
    Уродливые, но очень вкусные жгучие перчики Халапеньо
    Всем привет! Я люблю острое и у меня в холодильнике практически всегда есть какая-нибудь жгучая консерва, которой я приправляю просто все, что только могу. В моем небольшом городе редко встретишь в продаже Халапеньо, поэтому я очень радуюсь, когда все же вижу его на прилавках.
  • 03.04.2021 - 11:51
    🌶 Дядя Ваня, ёлки-палки, ты что творишь? Самый аппетитный отзыв. 🌶
    Всем большой привет!!!   В нашей семье все любят острый перец и острые соусы. Чем острее, тем лучше. Я давно выискивала эту баночку Дядя Ваня - острый перец чили и вот наконец нашла ее! Моему счастью не было предела.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.04.2021 - 15:22
    Вкусная и натуральная👍
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?