Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 13:02

Привет, дорогие читатели!

Уже давно я занимаюсь в тренажёрным зале, и у меня бывают Мега сложные тренировки, с которыми порой ооочень сложно справиться. Поэтому для таких случаев я нашла в интернете напиток, который как бы должен придавать сил и энергии 💪🏻

Решила я попробовать гуарану от sporttech. Было интересно посмотреть результат на себе. Я выбрала вкус малина.

Купить можно данную штуку в спортивных магазинах, а также на OZON.

Способ применения, кстати, я нашла именно на озон, где было написано, что нужно выпить половину флакона, а не целый. Как я, собственно, и сделала.

Вкус, конечно, не очень приятный 😅 Похож на лекарственный сироп) Но пить можно.

Как только я выпила, а это было за 20 минут до тренировки, мне показалось, что меня сильно клонит в сон, и мое самочувствие какое-то не такое, но возможно это был лишь эффект плацебо в моей голове)

Тренировка у меня была очень сложная, и я забыла уже про гуарану, и в середине тренировки я осознаю, что я особо -то и не устала, хотя делала очень сложные упражнения. В общем, я не чувствовала особую усталость, хотя мышцы у меня горели. Данная гуарана 2000 правда придала мне много сил и энергии, моя тренировка прошла просто на ура!

Я определённо рекомендую!

Достоинства
  • Много сил и энергии
  • Помогает при тяжёлых нагрузках
  • Удобный формат
karsecrets_23рекомендует
🤔 интересно