Опубликовано 8 Январь, 2021 - 15:58

Сегодня хочу вас познакомить с Гелем для бровей Essence Eyebrow gel colour & shape.

🌿Общие сведения

Бренд: Essence

Страна-производитель: Германия

Объем: 3 г

Оттенок: коричневый

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Цена: 312-379 руб.

Где купить: интернет-магазины, розничная сеть

🌿Внешний вид

Гель упакован в маленькую круглую баночку.

Гель для бровей Essence Eyebrow gel colour & shape
На оборотной и боковой сторонах нанесено совсем мало информации. Её хорошо видно, но она на иностранном языке.

🌿Описание

​Цвет и форма! Этот гель для бровей идеально фиксирует и подчеркивает брови, оставляя приятный пудровый финиш и обеспечивая стойкий результат. Теперь и в новом натуральном оттенке blonde.

🌿Гель

Баночка не снабжена защитой. Откручивается крышка легко, закрывается плотно.

Вот как выглядит содержимое баночки. Посередине маленькая дырочка оказалась, видимо, гель был залит неравномерно. Вообще средство для бровей совсем не выглядит как гель, скорее как помадка. Она достаточно густая.

В комплект не входит кисточка и щеточка, поэтому пользуюсь своими.

Гель для бровей Essence Eyebrow gel colour & shape
Кисть из баночки легко захватывает гель. Текстура не крошится, остается такой же ровной.

🌿Органолептические свойства

👉Цвет

Коричневый

👉Консистенция

Густая

👉Запах

Отсутствует

🌿Мой опыт применения

Гель хорошо отдает краску, но как-то кусками и крупиками. Он напоминает помадку по консистенции. Не могу сказать, что кисть скользит по бровям, как по маслу. Хоть консистенция геля и кажется жирной, но наносится не единой линией.

Начинаю наносить

Далее я продолжаю наносить гель, распределяя его по всей поверхности бровей. Видно, что бровь плешивая, да, собственно, она такая и была. А я пытаюсь с помощью геля это закомуфлировать.

В процессе

🌿Результат

После продолжительных манипуляций с помощью кисти и щеточки мои брови приобрели, наконец, ухоженный вид.

До нанесения

После нанесения
Нанесение гелем напоминает пудровое нанесение. Гель наносится крупинками. Брови выглядят ухоженно. Сохраняется макияж в течение дня, я бы назвала его стойким. Вот только мои плешивые брови очень долго корректировать, со второй бровью было легче.

Я делаю вывод, что на идеальные брови гель будет наносится куда проще, а для меня этот вариант не на каждый день, а когда есть время и хочется разнообразия. Но свое название "Цвет и форма" гель оправдывает.

Смывается гель без проблем обычным очищающим средством.

🌿Вывод

💡Минусы:

1. Не удобно наносить
  2. Наносится кусками, а не единой линией
  3. Нанесение занимает продолжительное время

Гель для бровей Essence Eyebrow gel colour & shape рекомендую! Моя оценка 4! 🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Красивый серо-коричневый цвет
  • Не плывет в течение дня
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Долго наносить для достижения результата
  • Может ложиться комками
Cherevichkaрекомендует
08.01.2021
Не пробовала подобный формат, интересное средство, а главное брови с ним смотрятся отлично)
08.01.2021
Неплохо, несмотря на некоторые сложности, результат красивый))
08.01.2021
Если комками ложиться то совсем не мой вариант
Не люблю такие баночки именно из-за слишком густой консистенции и отсутствия кисти
09.01.2021
Да, здесь надо приноровиться наносить этот гель, когда он изначально комочками идет. Но результат в итоге хороший получается.
09.01.2021
интересное средство, но сноровка рисовать нужна..
09.01.2021
Я думаю тут просто надо принаровиться.
10.01.2021
В целом, попробовать можно это средство)