Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 23:30

Хотела немного рассказать о том, как я недавно нашла для себя неплохую добавку. Производитель СНТ, создаются они по всем европейским стандартам, так что в качестве уверена, проверила на собственном опыте. Коэнзим вообще такая штука, которая помогает держать сердечно-сосудистую систему, холестерин на должном уровне, а так как у меня есть с этим некоторые проблемки (ну не могу удержаться от жирного и сладкого, чего греха таить), то решила немного придержать скорый поезд в виде холестерина. Как раз в этот период нашла добавку от СНТ под названием Coenzyme B complex. Это небольшая баночка, в которой 60 капсул. Вроде бы есть больше по наполнению, но на первый раз брала попробовать и посмотреть, даст ли результат. Капсулы желтенькие, небольшого размера, их удобно запивать водой. Сильно большие я не люблю, а эти в самый раз. На горлышке банки есть защитная пленка, так что будете уверены, что доехала в целости и сохранности. Кстати, единственная проблема - комплекс не везде есть, а в аптеках его вы не найдете, поэтому заказываю в основном с Фитнес Формулы. Результат появляется не сразу, конечно, это все накопительного действия, но в свою очередь хочу сказать, что действительно придерживает холестерин. Я стараюсь хотя бы пару раз в год проверяться и сдавать анализы, чтобы все было в норме, так вот: если до этого он был слегка превышен, то сейчас удалось немного понизить до оптимального уровня. Так что у СНТ все в порядке с качеством и действием) Тем более в основном состав-то неплохой, СНТ добавляют разные витамины, минералы, которые комплексно воздействуют на организм. Основное правило только принимать по инструкции, и тогда все ок будет. Каких-либо побочек после приема не заметила, наоборот, коэнзим хорошо усвоился в организме, и чувствую даже какую-то легкость в теле. Общее самочувствие намного лучше, чем было до приема добавки. Так что теперь в ближайшем будущем еще раз куплю баночку, чтобы пропить курсом, результат дало хороший.

Достоинства
  • Действует
  • Удобные небольшие капсулы
Недостатки
  • Не везде можно заказать
veronika_ermolaevaрекомендует