Опубликовано 9 Март, 2022 - 13:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня отзыв на онлайн подписку Почта России, и как мы оформили подписку на журнал Lego Ninjago.

Навевает юностью, да и ребёнку приятнее.

До этого покупали сыну журнал Lego Ninjago время от времени, где есть. Подписка в этом плане интереснее. В случае с журналом Lego Ninjago это свежие выпуски, которых я нигде в свободном доступе не видела. Только старые журналы, пусть и по акции.

Онлайн подписка Почта России

Оформить подписку в приложении нельзя, выбирая в приложении пункт 'подписка' сразу перенаправляет на сайт. Нужно заново войти в аккаунт, уже на сайте. Через значок в правом верхнем углу (три горизонтальные полоски). Логин и пароль тот же что в приложении.

Онлайн подписка Почта России

Вы попадаете на общую страницу с множеством журналов. Выбор огромный, здесь и классические газеты (например Комсомольская правда) и журналы садоводов, кулинаров, детям и т.д. Я воспользовалась поиском, чтобы найти то что ищу.

Онлайн подписка Почта России на Lego Ninjago

Онлайн подписка Почта России

Все кажется простым и понятным. Можно выбрать любые месяцы за определённый период. Что очень удобно. В моем случае это был конец года и первое полугодие.

Онлайн подписка Почта России

Доставка, на выбор три варианта. Я выбираю до востребования и почтовое отделение, значит журнал будет находится на почте пока я не приду за ним. Выбор в почтовый ящик меня пугает) Ну и ячейка на самой почте.

Онлайн подписка Почта России

Тут же происходит оплата по карте.

Онлайн подписка Почта России на Lego Ninjago

Казалось бы все, что тут сложного. Жди свой журнал. Но не тут то было..

‼️СЛОЖНОСТИ С КОТОРЫМИ Я СТОЛКНУЛАСЬ

Если Ваш журнал никто не заказывал до Вас, то никто не скажет когда он придёт. Вообще никто.

Я делала заявку с декабря + 1 полугодие. Так вот журнал не пришёл в декабре. При звонке в колл-центр ответы такие:

• Спросите на почте где Вы оформляли подписку. Ах Вы оформляли на сайте.. Спросите на почте когда придёт журнал. Они все знают.
  • Мы не знаем даты выхода журнала, Спросите у издателя. Он указан в конце журнала.

А на почте разводили руками, потому что мы первые с таким журналом у них.

В итоге я оставила заявку на сайте. И о чудо! Нет, мне так и не сказали когда журнал выходит. Мне позвонили с почты и сказали что на сайте указано что мы оформили с декабря, но в почтовом отделении нашей заявки на декабрь нет. Кажется на тот момент это было 29 декабря. И при посещении моему мужу сказали чтобы он написал новое письмо что это якобы наша вина. Хотя оплата прошла за 7 месяцев.

А теперь изюминка. Журнал за декабрь мы получили в январе. А за январь в феврале. Судя по всему это нормально. Но никто этого не знал. И выглядело это как найди виноватого.

Хотя подписка оформляется по сути за 2,5 месяца. То есть в конце октября я уже не могла оформить на ноябрь, имейте это в виду.

Нигде не отображается в приложении есть ли у Вас подписки. Только на самом сайте. В графе "мои подписки". Как по мне так очень не удобно.

📌ИЗ ПЛЮСОВ

Мы получаем новый журнал. За скромную цену. На почту все равно всегда ходим за заказами, и заодно забираем. Очень удобно)

Цена выгоднее чем у некоторых сайтов с подписками. Плюс Почта России предлагает иногда скидки на подписки, наш журнал в них не входит.

📌ВЫВОДЫ

Сейчас мы стабильно получаем журнал ребёнку, все хорошо. Выгоднее чем в некоторых службах подписки, плюс точно знаешь что у тебя будет журнал. Не нужно искать по киоскам. Почта чаще всего рядом с домом.

Но отсутствие простых цифр у персонала немного удивляет. Помните это при оформлении.

И что проще оставить заявку-претензию на сайте. Вам ответят, ещё и перезвонят с почты. Это на случай сложностей. Если звоните в колл-центр могут помочь, но не по всем вопросам. У них тоже можно оставить претензию, мне предлагали. Я предложила ещё подождать.

Советую ли я? Определённо да, но с учётом отсутствия ясности ставлю 4 звезды.

В целом все хорошо, определились даже с примерной частью месяца, когда приходит журнал.

Приятного Вам чтения и подписок:)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дистанционность
  • Разные варианты доставки
Недостатки
  • Нет даты поступления на не популярные журналы
КукиМонстррекомендует