Опубликовано 26 Май, 2013 - 09:19

я очень часто мою руки.. Смотрели фильм Авиатор? Тогда вы в курсе Smile
в общем,мне нужны самые действенные кремы. И желательно, с заживляющим эффектом. Потому что от частого мытья кожа рук очень сохнет и трескается. Не только выглядит жутко,но и не красиво.
Покупаю кремы для рук часто и разные. Но похоже,теперь буду покупать только этот.
Потому что в нем я нашла все что искала.

Он заживляет трещинки, смягчает кожу. И,по-моему,чуть-чуть отбеливает..очень приятная консистенция. Да и запах не так уж плох.
потом это все мелочи! главное - действие!
сейчас у меня красивые руки с нежной кожей. Не могу в Это поверить ))

Использую на ночь. Только один раз в сутки. Просто на ночь и все. И мне хватает!!

то есть расход идет такой же как,допустим , у ночного крема для лица. А сумма у него никак не сравнится с ценой того же ухода для лица. Так что вполне можно потратить 12 долларов на кожу рук раз в три месяца.
Вот сколько у вас уходит тюбиков дешевого или не очень дешевого крема для рук, которыми вы пользуетесь в течении дня? у меня уходило много.. так что ,лично для меня, намазать руки один раз в сутки,на ночь - это верх экономии ))

обещаю сделать красивый маникюр,для приличия, и выложить фото моих, теперь уже ухоженных, рук.
Достоинства
  • Быстро заживляет трещины
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Минусов нет
Deirdreрекомендует
01.07.2014
Ох, уж это мне "обреченное" придется Big smileWink
01.07.2014
а что делать? )))) раньше я его не знала и мазалась чем попало. а теперь хочется чтобы так действовало все )) но близко пока не нашла.
  • 14.11.2013
    У мужа ежегодная проблема - как только на улице холодает, на его руках проступает экзема... и так всю зиму, и пока не станет хотя бы +10 - +15. Чего мы только ни пробовали... каждую зиму пробовали по несколько средств..
  • 28.11.2013
    Всем доброго времени суток! Кожа на руках у меня всегда была очень сухая и тонкая (с множеством линий). Крем для рук для меня вещь нужная и актуальная круглый год. В последний раз выбирая крем для рук вспомнила что читала много хорошего про Avene Cold Cream и купила его.
  • 25.02.2013
    Этот крем от Avene с Колд кремом разработан специально для защиты кожи рук в холодное время года, он оказывает мгновенное успокаивающее действие на кожу рук, обеспечивая им длительную защиту.Тюбик : объем 75 мл.
  • 01.10.2013 - 22:16
    ❄️☃ Хороший "зимний" крем и соотношение цена-качество ☃❄️ ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве гаммы "Cold-cream" от французского аптечного бренда Avene - это крем для тела, который я периодически покупаю для использование в холодное время года.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 02.10.2015 - 15:04
    Мой добрый, старый "Велюр"!
    Здравствуйте! Я уж не помню, с какого возраста я знаю про этот крем. Кажется, с детства. Тогда, когда и кремов-то особых не было. По крайней мере, такого изобилия, как сейчас, точно не наблюдалось! Но у моей бабушки в столе всегда лежал тюбик «Велюра».
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 08.12.2021 - 11:30
    Крем с муцином улитки хорошо ухаживает за кожей склонной к сухости
    Здравствуйте. Одно время средства с муцином улитки были так популярны, что наверняка многие успели их попробовать. Я же с тех пор до сих пор положительно отношусь к таким средствам и часто обращаю внимание на уход за кожей в составе которого есть муцин улитки.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 30.11.2021 - 16:43
    Где мой "тыквенный пирог", Летик?
    Даже ради символов в отзыве я не хочу рассуждать в своем первом отзыве о продукции Летик о создателе бренда - популярном блогере Лерчек. У меня неоднозначное впечатление от ее продуктов (в том числе информационных) и отношение к ним, но я буду обсуждать только косметику.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.