Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:17

Вообще дезодорантами пользуюсь очень редко, но этим летом он все таки пригодился. Долго стояла у витрины, пытаясь угадать, что же мне подойдет. Скажу честно, повелась на симпатичный дизайн.

Дезодорант предотвращает потоотделение, но не на долго.. часа 4-5, и это при том, что я не страдаю повышенным потоотделением. Ну да ладно, не надолго, но все таки помогает (не ждать же чуда). Кожа подмышек после применения очень мягенькая и гладкая. Производитель так же пишет на флаконе, что : содержит ухаживающие масла и натуральный перламутровый блеск для гладкой и ровной кожи и безупречно красивых подмышек. Перламутровый блеск зрительно сглаживает неровности и недостатки возникающие из-за бритья. -и тут они не соврали, мой подмышки, стали как будто симпатичнее:)

и теперь огромный на мой взгляд минус- сильный запах. Я не сказала бы что он не приятный, или что он очень приятный. На любителя. Но он смешивается с ароматом туалетной воды и получается вообще что попало! К сожалению из-за этого мне пришлось отказаться от использования этого дезодоранта.

Свою функцию выполняет, и очень приятен для кожи. Думаю подойдет тем, кто часто пользуется антиперспирантами, и не очень часто туалетной водой.

Достоинства
  • защищает от пота и запаха
  • не содержит спирт
Недостатки
  • -резкий запах
Jozhaрекомендует
21.09.2013
Среди аэрозольных дезодорантов мне больше всего нравится Rexona- и защищает хорошо, и аромат духов не перебивает.
Вот мой отзыв об этом дезодоранте
  • 07.06.2012
    В данном случае мне ничего не остается, кроме как сказать: нравится, нравится и еще раз нравится!Этот дезодорант настолько стал мне родным, что покупаю уже не припомню какой по счету флакон. Минусов в нем для себя я не обнаружила, поэтому отзыв только о плюсах, которых предостаточно. Запах.
  • 01.02.2012
    Долго искала "свой" антиперспирант, пока не купила этот. в последнее время меня одолела проблема- стала сильно потеть, мало приятного. Этот дезодорант меня просто спас. Наношу его утром после душа и весь день я хожу сухая, и никакого запаха пота.
  • Доброго времени суток! Сегодня у нас по плану обзор антиперспиранта от Garnier. Раньше дезодорантами от этой фирмы я не пользовалась, постоянно брала в основном lady speed stick. Выбор достаточно большой, но я остановилась на том, который делает кожу гладкой и красивой.
  • 21.12.2012
    Привет! Хочу поговорить наверное о самом нужном средстве для всех нас. антиперспирант! Недавно я купила этот от Гарнер за 100 рублей500тенге.Не могу сказать,что я страдаю обильным потовыделением,но как и у всех людей проблемки случаются)) Я пользовалась им совсем чуть-чуть,потому что сил…