Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:53

Сумка женская через плечо Fouvor, купленная на сайте Aliexpress.

• Бренд:Fouvor
  • Тип товара:Ручная сумка
  • Материал подкладки: Полиэстер
  • Пол:Женщина
  • Тип сумки:Сумка на плечо
  • Количество ручек/ремней:Одна
  • Типы мешки:Плечо и Кроссбоди мешки
  • Внутренняя часть:Внутреннее отделение,Внутренний карман на молнии,Внутренний карманный отсек,Карман для мобильного телефона
  • Твёрдость:Мягкий
  • Тип застежки:Молния
  • Основной материал:Оксфорд
  • Форма:Наплечные сумки
  • Size:34см х 12см х 27см
  • Артикул:2587-05

Показать цитату

Я люблю черное, и не люблю разноцветное (разнотравье), так же я довольно придирчива в выборе сумок, и самое главное - я не выношу, и ненавижу сумки с ручками, все эти старушечьи ридикюли, сумки с ручками "а -ля хозяйство ты мое -несравненное", все эти несуразности - которые бросаются в глаза, когда девушка идет с сумкой, которую придерживает за ручки, при этом у неё еще в другой руке -мобильник, выводят меня из себя. И даже, когда мне подарили дорогую сумку под крокодиловую кожу, коричневую, с ненавистными мне ручками, то я не задумываясь - отдала её первому встречному человеку - бабушке, которая открыла рот и не понимала, за что ей свалилось такое счастье. Она говорила: -А-а-а, за что?

-Да не за что....

Все очень просто - я никогда не буду носить в руках мешающую мне вещь. Мои руки должны быть свободны, мне ничего не должно мешать и стеснять движение. Я вредный в выборе сумок человек.

Но перейдем от пустых слов к более конкретному сюжету.

У меня была темно-серая сумка от китайского (фабричного) бренда "FOUVOR", (да, вначале меня покоробило название бренда фу! вор!, но потом я подумала о фаворе), через плечо, со множеством молний, без золотого блеска побрякушек на молниях, со стойким к истиранию подкладом, потайные карманы (для документов), фирменный дизайн, и материал - готовый к частым стиркам. Материал самой сумки - прочная джинсовая или плащевая ткань.

Именно этой сумке я пела дифирамбы, так как она меня устраивала именно тем, что

1. у неё был карман с молнией, для телефона, именно сзади, где прилегает сумка к бедру;

2. по бокам маленькие карманы (с резинкой поверху) для проездной карточки и чеков;

3. спереди: кармашек на молнии - для мелочи, кармашек на молнии - для ключей;

4. внутри сумки: потайной карман на молнии - для документов, карман для ручек, невидимок, резинки для волос, кармашек для помады, зеркала, карандаша для глаз, туши и небольшого флакончика духов;

5. вместительное внутренность сумки с хорошим прочным подкладом, в котором помещаются файлы с документами А4;

У сумки должен быть широкий ремень, пристроченный к сумке толстыми швами, ремень должен быть регулируемым. Не должно быть снимаемых ремней с металлическими крючками. Такие сумки я сразу отсекаю.

прочный ремень с регулировкой пришит к сумке

Должен стоять логотип бренда и ровные строчки.

Молнии должны быть не металлические, без дешевых побрякушек, а именно такие, которые бывают у хороших сумок.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПРЕТЕНЗИИ У МЕНЯ при выборе сумки.

Моя милая и любимая серая сумка "FOUVOR" прослужила мне верой и правдой 4 года и всё таки стала немного блеклой, потеряла некую форму, замки пришли в негодное состояние, и я с большим сожалением стала искать точно такую же, или близко подходящую по всем этим критериям.

НО!

Я заходила в различные магазины, бутики и везде, ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ - видела только сумки с двумя короткими ручками и бросающимися в глаза цветами - там были желтые, зеленые, синие, красные, розовые, лиловые сумки. А если это был черный или коричневый цвет - то дерматин их блестел, как полированная клеёнка. Настроение моё все более и более портилось, так как той сумки, которую я искала -НЕ БЫЛО НИГДЕ! Дело не в деньгах, я готова заплатить адекватную цену, за хорошую сумку, которая соответствует критериям, описанными мною выше.

И опять же - НО! УВЫ!

и я подумала об Алиэкспресс! И этот Али сделал то, что не могли сделать в дорогих бутиках.

Именно здесь есть - фирма "FOUVOR"

Цена сумки - US $23.45, или 1500 рублей

продавец скинул 2$, и цена стала $21.45, или 1428 рублей

Цвет: черный

Для такой сумки - это нормальная цена.

Сумка прослужит мне (я надеюсь): 3-4 года.

Её можно стирать, гладить.

Сумка пришла через месяц после оплаты.

Достоинства
  • Вместительная
  • Множество кармашков
  • Можно стирать
  • Плотный подклад
  • Прочные молнии
  • Удобная
  • Через плечо
Недостатки
  • Блеклый и тусклый цвет
August blackрекомендует
05.12.2018
В целом не плохая, но в моем городе за такую цену можно и в магазине купить.
05.12.2018
Задумываюсь о покупке подобной под спортивный стиль, а то в основном все более классическое