Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 21:55

⚡️ Привет всем! ⚡️

Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.

• Ссылка на товар
  • Цена: я брала примерно за 350-400 рублей (сейчас стоимость чуть больше: от 414 до 455 руб.)
  • 8 вариантов расцветки (есть и такие же с полосочками, и однотонные модели)

В подарок продавец положил серёжки в виде сердечек. Приятненько Smile

В развёрнутом виде юбка оказалась точь-в-точь как на картинке продавца.

Брак отсутствовал, даже лишних ниток срезать не пришлось, запах тоже отсутствовал. Почему-то на юбке нет вообще никаких ярлыков: ни обозначения где зад/перед, ни информации о товаре. Стирала вручную - ткань не полиняла.

Материал на сайте указан как "ланон" (синтетика). Тактильно приятный, плотненький. Не просвечивается и не мнётся (что для меня огромный плюс, потому что с утюгом я так и не могу подружиться).

• Итак, посмотрим сначала как эта юбчонка смотрится на мне.

Неплохо,да?) Но... Есть огромное но, о котором я расскажу ниже.

• Сначала про размер.

На выбор есть либо "единый", либо XL. И всё. Второй вариант чуть длиннее и для более выдающихся бёдер, поэтому я заказала его.

Длина юбочки в размере XL составляет всего лишь 40 см (на сайте указано так же). В поясе - 30 см. Там резинка и она достаточно тугая, почти не тянется.

⚡️ Мои параметры:

• рост 166 см
  • обхват бёдер - на момент покупки были где-то 94 см. Сейчас - 98 см.
  • обхват талии - ох... моя больная пятка... около 67 см.

Когда я получила юбку и стала примерять, то вообще не поняла: а как её носить? Чуть выше бёдер? Выглядит это ужасно... Талии итак нет, а при такой юбке вообще фигура становится тумбообразной.

в идеале нужно, чтобы юбка начиналась от уровня желтой стрелки
Спустить её ниже, на косточки бедёр? Во-первых, давит резинка, а во-вторых, то тогда вообще - ни попы нет, и ноги короткие становятся. Кстати, все майки/футболки/блузки с такой юбочкой нужно носить в заправленном виде - навыпуск как-то ничего с ней "не вяжется".

В итоге я поняла, что мне подобные юбки-колокольчики идут лишь в том случае, если начинаются они от талии. Пришлось натягивать до рёбер! Laughing out loud Только тогда попа получается прикрытой лишь символически, а уж нагибаться или выходить из дома в ветреную погоду вообще противопоказано.

Юбка живёт у меня уже почти два года - за это время я надела её только три раза, просто чтобы пофоткаться. И знаете, что заметила? Она очень нравится мужскому полу (особенно в сочетании с гетрами/гольфами) Wink

Думала продать эту вещицу через авито, потому что лежит без дела, ведь может кому-нибудь на самом деле пригодится, но тут задумалась... А что если оставить юбку в качестве костюма для ролевых игр?) Надела так же белую маечку сверху, чулки повыше, очки в круглой оправе - и всё, готов образ студентки, которая пришла на пересдачу экзамена Wink Образ взрослой школьницы один из самых популярных в эротических фильмах (и я не только про 18+ , но и просто про киноиндустрию: сколько снято сюжетов о том, как учитель влюбился в свою студентку?), и короткая "по самое не хочу" юбочка в него отлично вписывается... Осталось дело за малым (а по факту - за самым сложным): найти любимого мужчину, с которым в такое можно будет играться.

• ИТОГ.

К покупке рекомендовать буду, так как качество вполне себе неплохое, цена приемлемая, а уж тот факт, что юбка оказалась не для моего роста - продавец не виноват, он честно указал длину изделия. Так что девчонки ростом 150-155 см, в принципе вы в этой юбчонке сможете и на улице гулять)

Ну а я еще пока подумаю: оставлять или продавать.

На этом у меня всё. Желаю приятных покупок!

Благодарю за внимание, целовашки 💋

Вер4икрекомендует
Юбка для игр из парнем)
10.02.2021
эх,было бы только так же просто найти парня, как купить эту юбку Laughing out loud
09.02.2021
Юбочка симпатичная - тебе идёт! У меня кстати тоже полно неносибельных, но красивых вещей с алика Big smile
вот и у меня так же)))
платья всякие...красивые, но носить, блин, некуда! Big smile
Лучше комунибудь отдать, какая-то не актуальная модель, из 00-х
тогда сгоняю по-быстрому в 00-ые и там кому-нибудь отдам Wink
09.02.2021
Такое комбо невинности и секси Innocent
Evil рррр)))
Классная))
спасибо)
09.02.2021
Меня брови от юбки отвлекли Big smile
ну, кому что)
юбку можно рассмотреть на втором фото, увеличив его на весь экран)
10.02.2021
Ну конечно нравится мужчинам. Это же прямая ассоциация с образом школьницы) вам идёт очень
спасибо))
вот только мне изначально, при покупке, хотелось невинный образ создать, а получилось....как-то развратно Big smile возраст уже не тот для этих вещей, видимо)
Прикольная юбочка
10.02.2021
да, в принципе очень миленькая)
Как школьница выпускница! Wink
второгодница Big smile
10.02.2021
Оооо, я видела видео с этой юбочкой) Красотка)
11.02.2021
Прикольная юбка Big smile
11.02.2021
Ммм, помню эту юбку из инсты.)
Она тебе очень идёт.) Love
Красивая юбка , стильная
14.02.2021
Юбка, которая пережмёт все внутренние органы Big smile И где вообще продавцы такие параметры берут? Дайте больше вариантов выбора! Big smile

Для ролевых игр - это хороший вариант, не более Love
24.02.2021
Какая вы хорошенькая))) Юбка с огоньком
25.02.2021
Обзорная такая Smile смотрится на вас клёво! Неудивительно, что мужчинам нравится.
25.02.2021
Смотрится хорошо, особенно на последних фото Wink
Не надо её никуда отдавать или продавать, пусть будет для тех самых целей! Выглядит пикантно, но не пошло. Для определенных домашних образов - то что нужно Love
Мне кажется такие юбки сейчас в моде. В Тик Токе видела очень много кореянок, которые в таких вот юбках танцуют под известный хит. Одна прям один в один с вашей)
20.03.2021
Классная юбочка, я подобную заказывала но бардовую, тоже уж очень коротенькая, но на фото смотрится здорово! Love
26.03.2021
Милейшая юбочка, напрашивается какой-нибудь летний образ - с лёгкой блузкой и в танкетках. Такой... почти парадно-выходной вариант. Ну и для эротических игр тоже неплохо бы подошло Big smile
31.03.2021
Шикарная юбка! Как мужчина точно скажу она приковывает взгляд.
16.01.2023
Юбка 😍