Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:22

При планировании шкафа-купе, решили выделить отдельную узкую часть под хоз.блок.

В которой предполагалось отправить на ПМЖ гладильную доску, швейную машинку и утюг. Если с хранением доски и машинки проблем не оказалось, то с утюгом пришлось задуматься. На помощь пришел Икеевский держатель для утюга.

Прикрутили его прямо к шкафу.

утюг храним прямо в шкафу
утюг храним прямо в шкафу
хоз.блок
хоз.блок

Утюг у нас широкий, мужу пришлось слегка раздвинуть держатель, чтобы утюг влезал без проблем. В итоге утюг нашел свое место. И пусть меня закидают сейчас тапками, но мы ставим туда его и горячим, сразу после глажки. За 3 года никаких намеков на нарушение пожарной безопасности не было. И я очень рада, что когда наш главный исследователь ползает в процессе изучения мира, эти вещи убраны от греха по-дальше.

закрыл дверь и спокоен.
закрыл дверь и спокоен.

Еще мои отзывы об ИКЕЕВских вещах:

Стол Валлвик - Превращение гадкого утенка.

Кухня СТОТ - Не кухня, а сплошное удовольствие!После 3-ех лет использования.

Комод Лексвик - Как сделать пеленательный стол своими руками.

Диван-кровать ОМОТФОРС -плюсы и минусы

Диван-кровать БЕДИНГЕ - дешево и сердито

кресло ПОЭНГ - хорошо, но не для маленького веса

Достоинства
  • *доступная цена
  • Удобно, занимает мало места
Недостатки
  • Да их просто нет
Kaslatkinрекомендует
12.02.2015
Спасибо Вам за этот отзыв! Такая полезная информация, я даже не знала о существовании такого крепежа!
12.02.2015
Да, мы сами случайно наткнулись на него в Икее.
Спасибо ей за то, что помогает поддерживать порядок в доме. Ведь так хочется, чтобы у каждой вещи было свое место Smile
12.02.2015
Полностью с Вами согласна!!! Однозначно поеду искать такой в икеа! А цену его не подскажите?!
Мы покупали 3 года назад, рублей за 300-350
12.02.2015
Спасибо Wink поеду в выходные его искать!
11.08.2015
удобно и с глаз долой)
24.12.2015
хороший держатель! У нас вечно утюг "кочует"...
  • 17.08.2017
    Я искала отзывы на вращающуюся полочку ратионель, а наткнулась на держатель для утюга. К огромному моему разочарованию его не было в продаже. Во всяком случае на сайте, в Минске Ikea так и не появилась. А потом я его увидела и попросила подругу привезти. С виду простенькая штуковина.
  • 12.03.2015
    Диву даюсь каждый раз, когда беру утюг. Это надо же придумать на столько полезную и практичную вещицу. Этот держатель-подставка непременно облегчит вам жизнь, сэкономит место в шкафу или как у меня на подоконнике.
  • 24.08.2014
    Вообще в икее полно всяких хреней, применение которым невозможно представить, не прочитав инструкцию. Но эта ВЕСЧЬ меня просто поразила до глубины души: как только я ее увидела, я поняла, что именно ее мне не хватало!!! Где только бедный утюг у нас в доме не валялся...