Придверный коврик ЭСРУМ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ковры и коврики

• В сентябре ездили с мужем в Икею и среди наших многочисленных покупок был коврик ЭСРУМ, по нашему мнению стильный и недорогой! Рекомендую! Вот он наш коврик: Артикул товара : 402.278.60 Стоимость коврика: по карте икеа фэмили 199 руб.
  • 23.01.2018 - 14:50
    Не верь рекламе!
    Всем заглянувшим привет! Не собиралась писать отзыв на придверный коврик, поэтому фото упаковки и обещаний производителя не покажу, но все, как в TV рекламе.Подарили на Новый год нам супервпитывающий придверный коврик CLEAN STEP MAT.
  • 19.02.2012 - 18:45
    Даже половая тряпка стоит дороже
    Иногда поражаюсь, как можно за 39 рублей купить вещь, которая прослужит много лет. Люблю Икею за нужные мелочи, коврик не исключение, взяла. Вот уже 3 года нам служит и ничего, ничего!!! ему не делается.
  • 01.07.2017 - 11:17
    Натурально. Не дорого. Да еще и из волокон кокосовой пальмы. Чудо, а не коврик!
    Если вам нравятся изделия из натуральных материалов, то придверный коврик СИНДАЛЬ от IKEA будет оптимальным вариантом. У него несколько достоинств и никаких недостатков. Перечисляю достоинства. Начну все же с его характеристик: Чем мне он нравится итак это тем, что он отлично очищает обувь.
  • 16.03.2017 - 05:44
    В доме чисто и сухо, когти остро заточены - чего ещё желать от придверного коврика?
    Изначально я не планировала брать этот коврик, но на него была акция, и в итоге он достался мне по привлекательной цене всего 250 руб. Тогда я уже знала, что самые лучшие придверные коврики делают из кокосового волокна, поэтому о покупке долго не раздумывала.
  • 01.07.2017 - 10:43
    Большой коврик за маленькие деньги
    Выбор коврика для прихожей на что я обращала внимание? Первое, это конечно же цена. Второе, расцветка, третье функциональность и последнее общий стиль коврика. Вот так я «вышла» на коврик СТАВН. Куплен он был, как и многие мои вещи в квартире в магазине IKEA.
  • 01.01.2019 - 14:45
    Сделайте подарок своему дому!
    Всем привет. Всех с наступившим 2019 годом! Все салаты нарезаны, шампанское охлаждается в холодильнике, есть свободная минута поделиться мнением о такой необходимой вещи - как придверный коврик. Придверный коврик нужен нам, чтобы грязь и влага не попадала в наш дом.
  • 11.03.2019 - 22:33
    Отличный придверный коврик оптимального размера.
    Здравствуйте! Каких только придверных ковриков у меня не было. Как правило, я их покупала в Икеа. И обычно они были с колючим игольчатым покрытием. Но мусор и крошки оттуда тяжело доставались, поэтому я решила попробовать другой. И выбор пал на эту модель.     Стоит от 399 рублей.
  • 21.04.2019 - 16:37
    Красивый воробушек теперь встречает меня при входе в дом. Интересный декор, да еще и практичный
    Всем привет !!!   Впечатление о доме начинается с прихожей, поэтому при завершении ремонта в доме, я не хотела скучный коврик. Увидела на Wildberries скидку на этот коврик и поняла, он мне и нужен.
  • 03.08.2019 - 17:40
    Махровая тряпочка с поролоном внутри. Ветром сдует если не прижать обувью
    Моя свекровь - большая любительница всякой гадости с Теледиректа и при том, как ни странно, она слепо верит во все волшебные свойства, которые сулят тамошние продавцы. При этом она покупает все эти "каки" не только для себя, но и дарит окружающим.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 15.11.2021 - 18:29
    Пылесошу и ненавижу: максимально свинский ковёр, успешно маскировавшийся в магазине под беспроблемное покрытие. Но хорошо выглядит на фото, не воняет и не лезет
    Ненавижу пылесборники, но наличие в доме младенца вносит коррективы во вкусовые предпочтения взрослых. Моя барышня доросла до лежания на полу и мы купили под эти цели ковёр, чтобы не так холодно и не так опасно.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.