Опубликовано 30 Август, 2021 - 08:08

Добрый день!

В молодости я обладала очень полезным качеством - кушать всё, что я хочу в больших количествах и при этом не толстеть. Когда я перешла порог 30 лет я поняла, что вероятно обмен веществ стал не таким быстрым соответственно вес я начала набирать.

Именно поэтому для меня стало очень важный сохранять свою фигуру в той форме, которая которая у меня есть.

При этом я стараюсь не кушать много, но иногда очень хочется. По этой причине я стала рассматривать такие БАДы, которые снижают аппетит.

БАД FREEUL Star plants Экстракты суперфудов для уменьшения аппетита и сжигания жира

Цена - 1890 рублей.

Ссылка.

Описание:

star plants - это шесть Суперфудов. Жиросжигающие свойства некоторых из них были изучены и подтверждены, а для других пока не было произведено соответствующих исследований. Но фактом является то, что все используемые Суперфуды с давних времен использовались местными жителями для уменьшения аппетита и сжигания жира

Упаковка

Упаковка данного бада представляет собой вот такую небольшую баночку, она оформлена в жёлтых тонах.

На этикетке можно более подробно ознакомиться с действием препарата. Кроме того здесь указаны и противопоказания, а также состав.

В первую очередь конечно нужно ознакомиться именно с противопоказаниями. Помимо самых распространённых это беременность, кормление грудью, есть такие как бессонница, а также прием в вечернее время.

Изначально данная баночка была упакована в плотную прозрачную плёнку. Кроме того на ней был указан специальный номер, по которому можно определить подлинность конкретного препарата.

Внутри непосредственно под защитной крышечкой находились капсулы. Эти капсулы среднего размера, вполне стандартные. Отличный вариант для тех у кого нет проблем с приёмом таблеток подобного размера.

Когда я открыла упаковку, то сразу почувствовала достаточно выраженный травяной аромат, но при приёме каждой капсулы в отдельности это совершенно не ощущается.

Использование и впечатления

Так получилось, что данный препарат приехал ко мне непосредственно перед отпуском.

Конечно, я не знаю, что в отпуске люди расслабляются и ответственно наедают достаточно большое количество килограмм, особенно если дело происходит на море.

Поэтому эту баночку с бадом я естественно взяла с собой, лишние килограммы из отпуска мне были явно ни к чему.

Данный препарат препарат лучше принимать в утренние и обеденное время как уже было сказано в противопоказаниях, вечером лучше избегать его приёма.

Так как всегда завтракаю достаточно плотно, то во время еды принимаю одну капсулу, никаких проблем с этим у меня не возникло так как даже крупные таблетки куда вполне легко.

Заметила, что буквально в первые дни приезда на море аппетит отличный у моих членов семьи, у меня же был не такой выраженый.

Обычно после купания хочется покушать, у меня аппетит был, но хотелось чего-то не очень питательного, и в основном я старалась питаться фруктами овощами.

Во время использования каких неприятных моментов я не заметила, никакой аллергии или индивидуальной переносимости на данный препарат у меня не возникло. Хотя многие компоненты в составе я принимала впервые в жизни.

Мне понравилось, что за время отпуска я нисколько не набрала, аппетит в вечернее время был не такой выраженый. Я обходилась каким-либо перекусом в виде фрукта, например, арбуза или дыни, и мне этого было вполне достаточно.

При этом с утра я просыпалась с лёгким чувством. У меня вполне получилось перейти на график питания когда утром и в обед я кушаю достаточно плотно, а вечером ужене обременяб себя лишними калориями.

Я вполне довольна результатом, действительно почувствовала от него эффект, в отличие от мужа не привезла ни одного лишнего килограмма из отпуска.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
30.08.2021
У этого производителя хорошие бады
30.08.2021
Полезный БАД, надо попробовать такой)
30.08.2021
Какой богатый состав, с ума сойти! Это должно быть очень полезно
30.08.2021
Не сталкивалась ещё с этим производителем, но хочу теперь попробовать
Спасибо за совет
Хорошая добавка. Тоже сейчас пью
31.08.2021
полезный бад, я как раз его тоже тестировала )
31.08.2021
Хороший бад, нужно тоже попробовать
пропила бы этот бад