Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 19:54

несколько раз

Возвращаемся в этот парк уже второй раз, за острыми впечатлениями. Потому что нигде больше нет таких ощущений, как от питерских аттракционов.

В 2016 мы платили за каждое катание, покупали билеты, было не очень удобно. В этот раз купили абонемент: 2300 за весь день катания (кроме Ракеты, Катапульты и катамаранов). Одевают браслет и можно ходить везде. Очень удобно, особенно с открытия, когда наролу не очень много. Если б мы платили за каждое катание, то заплатили бы в 2-3 раз дороже.

Из аттракционов с необычными ощущениями:

Пятый элемент - сочетает в себе качель и движение по кругу. Очень стрёмное сочетание, особенно когда крепление не прилегает полностью.

Крылатые качели - качели, которые катают недолго, мгновенно раскачиваются, очень страшно, как в детских кошмарах)

Красная горка Великолукский мясокомбинат. Что называется, в фарш 😄 Очень классная! Прям идеальная. Другие слишком грубые что ли. Болтает сильно, голова потом кружится.

Седьмое небо. Обычная вроде карусель по кругу, но поднимают на уровень колеса обозрения. Очень необычно.

Шейкер. Я не каталась. Но когда следила за мужем, поняла, что название подходящее. Мотает во все стороны. Я в такие - пас.

Сам парк с красивой территорией, вход 100 рублей, если идти просто гулять. Озеро, мостик, цветы, красивое оформление: домики, водопады, фигуры, инсталляции.

Парк самый крутой из тех, что мы посещали. Стоит приехать в Питер за 1000 км, чтобы это испытать

fighter86рекомендует
12.06.2021
О, горка-оторви башку)), незабываемые впечатления)).
Отличный парк развлечений)
21.06.2021
Согласна, две из них и правда такие