Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:21

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Садко". Была там в прошлом году, впечатления свежи. Попасть на прием хотела к гинекологу.

Запись на прием.

При записи задавала интересующие меня вопросы, но оператор не ответила ни на один. "Это у врача, это Вам врач скажет..." Вот и все ответы. Даже по ценам не смогла меня сориентировать. Только записывать умеет. Считаю, что оператор клиники все-таки должен ориентироваться по прейскуранту и знать ответы на базовые вопросы. Ничего сверхъестественного я не спрашивала. В "Персоне", например, мне на все мои вопросы ответили. Надо было туда и идти, но мне было неудобно по времени.

Ресепшн.

Я была в клинике на Бекетова. В регистратуре 3 администратора, все были заняты с пациентами и была очередь. Это я днем в будний день пришла. Работают нерасторопно, на столе лежат бумажки, всё как-то неаккуратно, виднеются подсказки по работе. Некотрые из них я прочитала. Их пациент видеть не должен. Оформляли меня вежливо. Оплата после приема.

Интерьер.

Обстановка совсем не медицинская. Только белые двери кабинетов напоминают о том, что ты оказался в медицинском учреждении. В помещениях стоят диванчики и столы с журналами и цветочными композициями. Есть первый этаж и второй, подняться на который можно по открытой лестнице. Видно всех посетителей. Все друг на дружку смотрят.

На первом этаже 2 туалета: просторные и чистые.

Прием.

На стойке администраторов сказали, что меня вызовет врач. Приема мне пришлось ждать целых 40 минут. И это в платной клинике! Врач извинилась, когда вышла и сказала, что они разговорились с предыдущей пациенткой. Но есть же какой-то регламент приема... Врач интеллигентная, спокойная, приятная женщина. Отправила меня на УЗИ малого таза, хотя недавно я его проходила. А УЗИ в "Садко" стоит прилично: 1500 рублей. Врач УЗИ-диагностики очень серьезная и строгая, ничего не комментировала, только сообщала параметры медсестре.

Плюсы:

• чисто и просторно
  • понравилось обращение врача-гинеколога

Минусы:

• задержали прием на 40 минут
  • очередь на ресепшне
  • дорого
  • некомпетентные операторы
  • отсутствие комментариев во время УЗИ

Итог: минусов оказалось больше и они для меня значимы. Ставлю 2 звезды и не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы о медицинских учреждениях Нижнего Новгорода можно прочитать здесь.

Нижегородскаяне рекомендует
  • Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться своим неудачным знакомством с клиникой "Садко". Я конечно слышала и раньше много негативных отзывов о данном центре, но жизненная ситуация вынудила меня обратиться к данной клинике.
  • 11.04.2014
    История произошла несколько лет назад, но и сегодня все очень свежо в памяти моей. Итак, классика жанра: в субботу вечером нежданно-негаданно у меня раскололся надвое зуб ("шестерка" - жевательный). Поскольку зубами очень дорожу и ничто, как говорится, не предвещало, я сразу в панику.
  • После операции по-женски хожу на осмотры каждые полгода к гинекологу в Садко, сначала очень переживала и боялась, но врач компетентная и тактичная, вызывает доверие, мне очень понравилась! А тут я столкнулась впервые с сильными болями в яичниках… Никогда небыло такого! Это был кошмар.
  • Здравствуйте !!! Хочу Всех предостеречь !!! Пришла в клинику с зубной болью (сломался зуб мудрости). На вопрос сколько стоит удаление зуба сказали в районе 2000 руб. В итоге на выходе выложила 4700 !!! ( в кресле просидела максимум 15 минут вместе с анестезией ). Но на этом не все ....