Опубликовано 17 Май, 2016 - 09:12

Добрый день! На протяжении всей жизни у человека выпадают волос и растут новые. Этой весной у меня начался какой-то совершенно жуткий «волосопад». Решено было идти специалисту трихологу. В Ростове-на-Дону могу порекомендовать клинику РЖД. Стоимость приеме около 600 р. Фотографий у меня с этой процедуры нет, просто расскажу рекомендации врача и результаты,к оторые мы увидели на трихоскопе.

Аппарат небольшого размера, выглядит как стационарный телефон. Ег8о подключают к монитору компьютера. На экране я увидела оченб четко свой волос в мельчайших подробностях — от корня до кончика. Увидела перхоть на коже головы (которая кстати меня давно мучает), а также врач определил плотность волосяного покрова на 1 кв. см. Как сказал врач, от перхоти избавиться совсем невозможно, можно лишь поддерживать нормальное состояние кожи головы. Так как перхоть у меня жирная, рекомендован был шампунь КЕТО +. По результатам обследования на трихоскопе все оказалось в норме. Необходимо копать глубже. По рекомендации врача я сдала следующие анализы крови:

• общий анализ крови + гемоглобин

• гормон щитовидной железы ТТГ

• гормоны 17-ОН-Прогестерон, ДЭА — S04, свободный тестостерон (сдаются на 3-7 день цикла)

При этом было назначено пить витамины Перфектил Трихолоджи, БАД Иноферт. Кушать обязательно каждый день по 1 ст. ложке пропущенной через мясорубку зелени: укроп, петрушка, эстрагон (тархун). Плюс 1 ст. ложка перемолотого грецкого ореха и меда. Также был рекомендован спрей для волос Селенцин. Все это необходимо принимать не менее 2- месяцев, и только потом смотреть результаты.

В итоге с моем случае причиной сильного выпадения оказалось нервное истощение((( Недостаточное поступление кислорода в организм. Сейчас пью лекарства от нервного расстройства и при этом выполняю рекомендации врача трихолога. О результатах отпишусь через пару месяцев.

Достоинства
  • Познавательно
  • Тщательный и правильный подбор средств
Nadin-006рекомендует
17.05.2016
Желаю, чтобы поскорее всё нормализовалось Innocent
17.05.2016
Burunduk-ptichka, спасибо! Smile
15.10.2016
Здравствуйте! Как Ваши успехи?
09.11.2016
oleynikette, отлично! Этот курс мне очень помог. Особенно нравится спрей для укрепления волос. Выросло много новых. Сейчас в осенний сезон выпадает совсем немного. А главное то, что я привела нервную систему в порядок))
09.11.2016
Рада за Вас!)
25.05.2020
Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно вам обошлось лечение с анализами?
12.06.2020
По ценам того года не вспомню уже. Стоимость анализов можно посмотреть на сайте любой стоматологии. С того времени раз в полгода я пропиваю упаковку иноферта (стоит 850 рублей) и в это же время использую спрей Селенцин (750 руб.). Спрея хватает на пару курсов. Орехи и зелень надо кушать чаще, но, то забыла, то не хочу....
28.02.2020
После того как пропиши, результат сохранился?
12.06.2020
После курса приема иноферта, использования спрея, употребления орехов и зелени эффекта хватает на полгода примерно
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • 05.04.2019 - 13:38
    Два лордоза, два кифоза,немного сколиозов... Диагностика дисбалансов: компьютерная шея, гиперлордоз, гиперкифоз, асимметрия! Вы думаете, что больше всего фигуру портит жир? Не-а! Плохая осанка!
    Пожалуй, ни один человек на свете не может похвастаться тем, что у него никогда не болела спина. Дегенеративные изменения в позвоночнике, увы, неизбежны, как и морщины. Это естественный процесс старения. И наша задача - сохранять качество жизни.
  • 17.03.2018 - 19:00
    Быстрое и точное выявление заболеваний
    Всем доброго времени суток! Вопрос здоровья для многих является весьма актуальным. Успех любого лечения и своевременной профилактики различных заболеваний во многом зависит от качества диагностики.
  • 24.04.2019 - 13:46
    Диагностика организма аппаратом ROFES: почему я не повелась.
    Была я значит на одном мероприятии, где некая компания Agenyz (производитель БАДОВ) проводили тестирование данным аппаратом.Я выпила чашку кофе, съела пряник (какой-то без сахара, но с повидлом) и абсолютно сытая и довольная села к ним на тестирование.Они записали мое имя и дату рождения.
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 30.10.2016 - 22:10
    Избавляемся от темных волос на руках, моё спасение(фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем огромный привет Сегодня мой отзыв будет на тему осветления нежелательных волос. Нежелательные темные волосы на руках, это моя проблема с самого детства, сколько себя помню всегда комплексовала по этому поводу.Когда училась в школе до 7-8 класса всегда носила кофты с длинным рукавом, что бы…
  • 12.02.2012 - 09:20
    Loreal помирил меня с моими волосами! (+ фото)
    Хочу постараться описать ВСЕ впечатления от процедуры.Будет много букв. Итак, начну с того, что имею от природы: волосы тонкие, негустые, блестящие, мягкие, слегка волнятся.(фото 1-помытые, без утюга; фото 2-они же, без вспышки.
  • 08.09.2016 - 14:31
    5 звездочек! НО - Хороший мастер - это наше всё. Очень довольна своим новым окрашиванием,и это отличное решение для тех, кто хочет перейти на более естественный цвет, не загубив при этом свои волосы.
    После неудачных рук мастера, который сделал мне "а-ля мелирование", которое тупо смылось у меня вссего-лишь на третьей неделе, решила, что с этим надо что-то делать.
  • 07.01.2014 - 18:13
    Не так страшен черт, как его малюют
    В свете последних разговоров про "недолго держится" и "волосы отвалятся" хочу поделиться своим мнением и опытом о данной процедуре. Несмотря на плохие отзывы и вполне вероятный вред здоровью, я как человек отчаянный, рискнула сделать себе эту процедуру. Почему?
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.