Опубликовано 4 Май, 2013 - 21:11

Долго выбирали велосипед,т к мнение было такое-всё это баловство,ребенок еще не умеет кататься,а,может,он совсем не нужен.А когда научится крутить педали,то рост будет другой и можно купить другой,более подходящий для детей постарше.Но всё-таки решили детенка порадовать.Нам 1,9было на момент покупки.Перелопатила весь интернет,рассматривала lexus trike,но написано,что много подделок,а у официального дилера стоил 5900 или 5600,показалось дорого для трехколесного велика.И тяжелый.А остальные и того дороже.В общем,остановила свой выбор на jetem chopper.Сама фирма не плохая,товары эконом-класса довольно-таки по неплохим ценам.Привезли велик,муж его собрал мгновенно,всё просто,как на картинке.Сразу хочу сказать,что гайки никуда не годятся-не держат и не держатся.Штыри не совпадают по размеру с отверстием,не все,один-два.В общем,гайки мы потеряли сразу же в первую прогулку,хотя муж всё хорошо закрепил,но сразу сказал,что менять надо.Что-то там поменял,больше ничего не падало,и ничего мы не теряли))Одним словом,нужен соображающий мужчина,кот сможет всё подправить.Что касается прогулки.Во время езды не гремит как пластик,но явно не бесшумный,не громко.Толкатель(родительская ручка) довольно прочная.Единственное,первое время было боязно за это ручку спускаться с бордюра,потом приноровилась задними колесами,но с высокого бордюра нестандартного приходится еще и руками спускать,редко,но бывает. Очень радует корзина для игрушек и сумка для мамы-очень удобно!Ремни хорошие,ребенка держат надежно,есть подушечка для спинки.Ребенку велосипед очень понравился,теперь не желает садится в коляску-обзор не тот.Всё-таки нужен велосипед ребенку)В целом покупкой довольны.За такую цену вполне даже ничего.Нам он обошелся в 1900руб.
Достоинства
  • Недорогой
  • Устойчивый
Недостатки
  • Некачественные гайки
УМОЧКАрекомендует
  • 08.01.2013
    Катаемся на этом велосипедке с 1,5 лет. Среди недорогих,наверное,самый лучший. Ремни хорошо регулируются. Никогда не подводили.Задние колеса расположены широко, да и сами довольно широкие. Из-за этого велосипед просто нереально перевернуть. Также колеса выполнены из вспененной резины. Не грохочат.
  • 06.07.2014 - 09:00
    велосипед не соответствует моим требованиям
    Наверное справедливо заметить,что я изначально хотела другой велосипед, но нам подарили не спрашивая. Итак что не нравится: в первую очередь дурацкая крыша,которая ни от чего не защищает и вообще торчит как не отсюда.
  • 14.10.2013 - 12:14
    развалился за 3 месяца использования
    Выбирала велосипед дочке 7 месяцев для того, чтобы прокататься 4-5 месяцев. Исходя из этого купила недорогой и симпатичный велосипед. Стоимость покупки была около 2200. Были и аналоги за эту цену, ну уж очень понравился дизайн. Спросила в интернет-магазине, были ли на него отрицательные отзывы.
  • 07.11.2012 - 23:21
    классный велосипед
    Откатали его два сезона, очень довольны! Теперь мы из него выросли. Очень легок в управлении. Отличительной особенностью от некоторых других управлялок является широкая ручка, которую можно взрослому держать двумя руками, поэтому маневренность очень хорошая.
  • 07.06.2017 - 06:45
    Велоколяска легким движением руки превращается….превращается… в классический трехколесный велосипед. Все плюсы и минусы этой модели
    На день рождения нашему малышу мы решили купить трехколесный велосипед, так как в коляске нам уже как-то не комфортно, да и подрасшатали мы ее за 2 года использования прилично (при том, что досталась она нам в наследство от племянника ), при езде вся трясется и дребезжит.
  • 12.06.2012 - 17:18
    LK выручает (много фото)
    С наступлением теплых летних деньков нам "резко" понадобился велосипед. Ребенок на площадке просто атаковал владельцев сего транспорта. Поторопились и купили в ближайшем магазине красивый, оказался "какой" , вернули. Теперь у нас серо-желтый велосипед от китайского производителя Lider Kids.
  • 30.05.2013 - 10:20
    Железный конь!!! Особенности этой модели -разбор велосипеда по частям! + много фото
    На полтора года бабушка с дедушкой решили подарить внуку велик! Сказали, чтобы родители сами выбрали. Мы пошли в самый большой в городе магазин для малышей и там стали присматриваться, хотелось, чтобы подарок был качественным, удобным, долговечным.
  • 06.07.2013 - 15:46
    Через месяц сломался руль!! (не рекомендую)))
    При выборе велосипеда для сына, возраст тогда 1,8. Подошла тщательно, но даже и это не помогло. В итоге выбрала велосипед новый Disney NAVIGATOR LEXUS. От известной фирмы. Лексус. Цена в розницу 3500, через совместную покупку обошелся 2300 рублей.
  • 05.08.2013 - 23:37
    На этом велосипеде с родительской ручкой ребенок может ездить сам
    Этот велосипед выгодно выделяется среди ряда конструкций, называемых "велосипедами", которые представляют из себя нагромождения пластика с пластиковыми же колесами, обвешанные всякими подставками, навесами, ограничителями и т.п.
  • 05.04.2016 - 17:17
    Мамочки и папочки выбирайте этот велосипед,не пожалеете!Оправданное качество при полной эксплуатации.Подробное описание+много фото
    Доброго времени суток!Этот велосипед мы купили с мужем на день рождения сыночка,ему исполнялся 1 годик и было это в начале декабря 2014 года. Отдали мы за него 3800,была какая то акция,сейчас не помню его полную стоимость тогда,но не давно катаясь по детским магазинам видели точно такие модели за…
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11