Опубликовано 4 Июль, 2014 - 21:07

Пишу о первых впечатлениях. Начитавшись отзывов, честно говоря, шла в клуб на Типанова с дрожащими коленками. Но все оказалось не так уж плохо! да грязные раздевалки с отвратительным запахом, но девушки на ресепшн (на мое удивление) поздоровались, все объяснили и рассказали. Когда уходила из клуба даже поинтересовались, как прошла тренировка. В общем впечатление приятное.

Далее, групповые занятия. Места были (20.00), тренер девушка поинтересовалась есть ли кто-то новенький, и много внимания уделяла на самой тренировке. Так что плюс.

Врач - за две минуты посмотрела нет ли каких-либо высыпаний на коже и дала справку о том, что я могу посещать бассейн. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Тренажеры в кардио зоне. Вечером были почти свободны, т.е. я без проблем занимала тот, который мне нужен. Может это лето, пора отпусков или я достаточно поздно туда ходила.

Самое приятное - персональная тренировка. Тренер все показал, рассказал, объяснил. Так что час занятий пролетел совсем незаметно. (Конечно, эффект я почувствовала только на следующий день).

Итог: за такие деньги вполне себе неплохо. Тренажеры старые, кондиционеры не к черту, но все спасают вполне себе достойные тренеры.

В бассейн пока не ходила, только заглянула. Вроде как маловат, но народу тоже не шибко много. так что ходите по утрам или поздно вечером, и все будет Ок.

Недостатки
  • Полная антисанитария
Хелен_рекомендует