Опубликовано 18 Август, 2022 - 05:34

несколько раз
    300руб

Это не первый мой эксперимент с цветными волосами, однако наверное самый удачный в плане результата, очень удивлена такой концентрацией пигмента.

Выгоднее всего Bad Girl покупать в Летуаль по золотой карте (270руб), хотя сейчас он представлен и в ЗЯ и на Озон.

Оттенок выбрала под названием Absinthe, ядреный зеленый, по желанию его можно смешивать с другими оттенками этого же бренда или же с уходом.
Производство: Россия

Объем 150мл.
Срок годности 2 года

Пластиковый тюбик имеет удобный дозатор с узким носиком, так проще контролировать расход средства + на упаковке указан состав и рекомендации

Текстура у пигмента кремовая, густая, вязкая, никуда не течет, правда мне лично ближе гелевые и более жидкие продукты, они проще распределяются по сухим волосам, зато кремовые средства имеют как правило меньший расход; за 2 применения ушло меньше половины красителя.
Ценители прямых пигментов уже в курсе; наносятся такие красители без применения окислителя и на сухие ЧИСТЫЕ волосы, в инструкции такие рекомендации также можно найти.
Запах конечно на любителя, достаточно ядреный и не особо натуральный, чем-то напоминает средства Tigi отдушка как приторная конфета.
Мой исходник = светло-русые, тонкие, мягкие и слегка волнистые, после выхода из рыжего частично осветленные и более пористые, корни и половина длины натуральные, наносить старалась в основном только на кончики для более понятного чистого цвета.
Фото до применения при разном освещении

Держала примерно 45 минут, не разбавляла кондиционером, потом помыла без шампуня и вот такой оттенок получился, фото без укладки при естественном освещении
А так волосы выглядят спустя 2 недели, голову летом мою через день, шампуни использую на разных павах. Вымывается он через теплый салатовый ближе к желтому, ассоциаций с зеленкой не вызывает, на мой взгляд достаточно сносно, получается эффект пастели.
И через 1,5 месяца без применения ШГО и смывок итог такой, не стоит забывать о степени повреждения волоса, чем он суше, тем быстрее смываются красители, так что мои ожидания этот пигмент оправдал, рекомендую для любителей ярких и нестандартных решений.

Сниму звезду только за отдушку и отсутствие кондиционирующего эффекта, после прямого пигмента Ollin Matisse color мои волосы блестят и лучше выглядят, здесь же фишка именно в цвете и его насыщенности. Обязательно повторю покупку, если захочу попробовать другой оттенок.

Достоинства
  • Выбор цветов
  • Мало расходуется
  • Не вредит волосам
  • Светится в UF
  • Цветные волосы
  • Шикарный кислотный цвет
Automatic 3рекомендует