Опубликовано 29 Январь, 2013 - 20:45

Приезжал в Москву в командировку, долго не мог определиться, где бы мне обедать, чтобы вкусно, сытно и по карману не било. Местные посоветовали зайти в «Грабли». Меня как то смущало название, думал так пошутили надо мной. Но зашел. Зашел, влюбился и остался. Обстановка здесь просто супер! Все блюда на виду, подходишь, берешь и любуясь на красоту зала все с аппетитом поглащаешь :Innocent Денег за обед оставлял не много 300-400 руб. Зато нормальная домашняя пища и место цивильное!!!
Достоинства
  • Быстро
  • Выбор диетичных блюд
  • Еще ни разу не отравился))))
  • Не дорого
  • Нормальное качество еды
minchaninрекомендует
  • 21.11.2017
    Мы обедали в этой столовой несколько раз, когда работали в районе Цветного Бульвара. В целом эта столовая, которая себя называет рестораном самообслуживания, выглядит довольно мило: забавный интерьер в деревенском стиле, большой выбор блюд, в том числе много разных салатиков.
  • 03.04.2013
    Почитала отзывы о Граблях и слюнки потекли...))) Очень нравится как там готовят - так по домашнему и полезно. Любой хозяйке фору дадут! Я часто подглядываю каким там блюдам муж отдает предпочтение и сама дома то же самое пытаюсь сотворить, но не всегда выходит так вкусно как в Граблях, они…
  • 25.04.2012
    Пишу отзыв о "Граблях", что на Цветном бульваре. Очень хорошее впечатление! И уютная атмосфера, и достойная кухня. Отличное место не только для обеда в будни, но и для отдыха всей семьёй. Очень радует возможность увидеть блюдо, перед его покупкой. Цены доступные.
  • 08.06.2013 - 23:21
    Дешево и невкусно
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 17.10.2014 - 11:22
    За вкусным пивом не сюда!
    Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива. Из достоинств можно отметить: Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская. Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро.
  • 05.08.2013 - 15:53
    Наклюкайся в Клюковке в одиночестве =))
    Расскажу я про бар Клюква. Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар. В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 24.07.2018 - 12:53
    Дорого! Чисто, красиво, маленькие порции, вкусно!
    Посетив это заведение был поражен пустатой зала и его красотой, следующее удивление было вызвано обширным меню , а потом и ценами! Но главный шок это объем порций , это супер мизер исходя из цены блюд !
  • 16.06.2022 - 18:38
    Всё по 200 - в чём же подвох и есть ли он?
    Найспрайскафе - одно из заведений с концепцией фиксированных цен. В Москве среди подобный заведений можно выделить, к примеру, знаменитое Зарядье, где находится гастроцентр с концепцией всё по 300 .
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 30.07.2022 - 21:20
    Хорошая девочка- она такая противоречивая. А точно хорошая? А за какие заслуги на Патрики попала?
    Привет, мои солнышки! «Хороша девочка».. есть в этом выражении двойной смысл. Вроде девочка, а вдруг ей 80? Вроде хорошая, но этот показатель у каждого свой, что одному хорошо, другому просто отвратительно. Но из названия ресторана слов не выкинешь.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 29.10.2022 - 18:42
    Тейка бум Ривьера - усталая игровая комната от Ксении Бородиной. Хеллоуин 2022
    Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Вид сверху лучше, или как насчёт ужина за 12000?
    Как попасть в ресторан, как сесть у окна, какой дресс-код и сколько отдать за депозит. А также, самое главное, зачем. Вот с "зачем", пожалуй, и начнём. А то завтракаем, понимаешь, за 6К - а на ужин что?
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 15.06.2022 - 22:37
    Корейский стритфуд, еда из мукбангов, грибы похожие на поганки в беконе, корейская окрошка, корн-доги с тянущимся сырр-р-ром. Но и без минусов не обошлось.
    Корейское кафе Chick O'Rico - это возможность в чистом и уютном месте попробовать корейский уличный стритфуд. Именно они первые в России начали играть в кальмара, заботливо согревали своих посетителей на улице пледами, тепловыми пушками и бесплатным чайком, пока они выстраивались в длиннющие…
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • Встретилась с автором Ir. НЕ вкусно пообедали на +4к. в московском ресторане Polyanka Wine
    В это воскресенье мы с автором Ir LesyaSha решили выйти за рамки виртуальной площадки: т.е. познакомиться вживую, прогуляться по Москве и вкусно поесть третий пункт с треском провалился. Пришлось накатить по тихой грусти, но уже в другом проверенном месте .