Опубликовано 29 Январь, 2013 - 20:45

Приезжал в Москву в командировку, долго не мог определиться, где бы мне обедать, чтобы вкусно, сытно и по карману не било. Местные посоветовали зайти в «Грабли». Меня как то смущало название, думал так пошутили надо мной. Но зашел. Зашел, влюбился и остался. Обстановка здесь просто супер! Все блюда на виду, подходишь, берешь и любуясь на красоту зала все с аппетитом поглащаешь :Innocent Денег за обед оставлял не много 300-400 руб. Зато нормальная домашняя пища и место цивильное!!!
Достоинства
  • Быстро
  • Выбор диетичных блюд
  • Еще ни разу не отравился))))
  • Не дорого
  • Нормальное качество еды
minchaninрекомендует
  • В ресторан "Грабли" мы забрели совершенно случайно, когда нужно было поужинать и желательно едой, схожей с домашней. В первый раз мы оказались там на пл.Киевского вокзала в тц Европейском.
  • 03.04.2013
    Почитала отзывы о Граблях и слюнки потекли...))) Очень нравится как там готовят - так по домашнему и полезно. Любой хозяйке фору дадут! Я часто подглядываю каким там блюдам муж отдает предпочтение и сама дома то же самое пытаюсь сотворить, но не всегда выходит так вкусно как в Граблях, они…
  • 25.04.2012
    Пишу отзыв о "Граблях", что на Цветном бульваре. Очень хорошее впечатление! И уютная атмосфера, и достойная кухня. Отличное место не только для обеда в будни, но и для отдыха всей семьёй. Очень радует возможность увидеть блюдо, перед его покупкой. Цены доступные.
  • 08.06.2013 - 23:21
    Дешево и невкусно
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 17.10.2014 - 11:22
    За вкусным пивом не сюда!
    Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива. Из достоинств можно отметить: Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская. Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро.
  • 05.08.2013 - 15:53
    Наклюкайся в Клюковке в одиночестве =))
    Расскажу я про бар Клюква. Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар. В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 24.07.2018 - 12:53
    Дорого! Чисто, красиво, маленькие порции, вкусно!
    Посетив это заведение был поражен пустатой зала и его красотой, следующее удивление было вызвано обширным меню , а потом и ценами! Но главный шок это объем порций , это супер мизер исходя из цены блюд !
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 09.09.2021 - 10:50
    Рёбрышки от Басты отведать не желаете? 😋 Рассказываю о том, стоит ли посетить Френк бай Баста. Показываю мой заказ, цены и ассортимент
    Я, как любитель вкусно покушать, конечно обожаю многие мясные блюда, и особенно приготовленные на мангале, поэтому давненько хотела посетить рёберную Френк бай Баста, которую блогеры ну очень нахваливают. Здесь ребрышки готовят в угольной печи.