Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:22

Как заставить меня купить нюдовый лак? Оказывается, просто: упаковать его в привлекательную лаконичную упаковку и обозвать кофе-паузой. А да, еще дать оттенку кофейное название. Как раз для нас, кофеманьяков))) Без всего вышеуказанного я бы явно прошла мимо подобного оттенка.

Люблю прямоугольные флакончики - их очень удобно хранить, да и выглядят они очень даже презентабельно.

Кисть лака сплющенная, не слишком широкая и в целом удобная. Черная крышка снимается (для удобства пользователей), но я этой функцией не пользуюсь.

В кофейной коллекции представлены пять сортов, то есть оттенков кофейных напитков, расположенных по номерам от светлого к темному. Я хотела 01 - самый светлый, но мне его не досталось.

От производителя:

Молочно-кофейные оттенки, маникюр в стиле nude - это классика, вне времен и модных тенденций. Всегда уместно, всегда притягательно! Подчеркнет любой стиль, дополнит любой наряд.
Выберите для себя один из пяти нежных оттенков, а может несколько - для нежного маникюра в стиле омбре, с растяжкой цвета!
Запатентованная формула лаковой коллекции создана на основе масел граната и семян воловика, вытяжки из бурых водорослей, кератин-подобных пептидов, гексанала (клинически протестированного альдегида). Содержит УФ-фильтр, защищающий ногтевую поверхность от негативного воздействия солнечных лучей!

Для подобного оттенка наносится нормально, но и не идеально. По консистенции - плотный крем. В один слой местами просвечивает, в два дает плотное покрытие, но при этом ложится немного неровно, появляются наплывы. Способность к саморазравниванию посредственная. Я это исправляю щедрым слоем топа-сушки, и видимые неровности-наплывы, как ни странно, сглаживаются. Как и улучшается скорость высыхания, которая тоже не на высоте.

Сам оттенок достаточно приятный, сливочно-кофейный с легким розовым подтоном. Покупался по большей части как подложка под глиттеры (непонятные такие, как, например, на фото ниже), но иногда выступает и соло.

Розовый подтон заметен в сравнении с чашечкой моего любимого утреннего крепкого кофе с молоком в не менее любимой кружке. Правда, не капучино пью я по утрам, а более прозаичный напиток)))

Стойкость вполне стандартная для кремовых лаков - в районе трех дней. Потом начинает скалываться.

Удаляется без особых проблем.

Цена в районе 100-120 рублей, покупала в магазинчике белорусской косметики, который потом от меня сбежал((( Теперь найти не могу, куда переехали.

Но прочь тоску и пальчик вверх лачку!

Всем спасибо за внимание!

Ваша Мороженка)))

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не полосит
Icecreamрекомендует
25.08.2015
Оттенок классный! Пальчики с ним очень аккуратно выглядят.
25.08.2015
На удивление приятный нюд) Эта доля розовинки ему к лицу)
28.08.2015
ZayTV Танюш, спасибо! Сама удивлена, что он красиво форму ногтей подчеркивает. Это с моими-то пристрастиями к цвету Oups

ValSi вот в розовинке, по большей части, и дело... Номера с 03 по 05 не понравились из-за темноты и желтизны что ли... ну оттенки вроде темной тоналки. А 01 (самый светлый) наверное вообще шикарен - это я в смысле светлоты. Люблю разбеленые светлые оттенки)), как поймаю оттенок, так дополню отзыв Wink
30.08.2015
Обожаю такие нежные, кофейный цвета. Love
23.12.2015
какой нежный цвет, вау Love