Опубликовано 24 Март, 2020 - 20:31

Такой продукт как интерьерные духи стал для меня открытием. Хотя конечно я знала о существовании ароматов для дома, но тут такой формат!

• Пробник аромата Cedre
  • Коллекция Кедр
  • Тип Интерьерные духи, ароматы для дома
  • Полный формат 50, 100 мл
  • Другие товары коллекции: свеча, аромадиффузор, аромабрелки, аромакерамика

Пробник попал ко мне по ошибке. Делая заказ я думала что на сайте пробник Туалетной воды с таким же названием.

это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Cedre выпущен в 2007 году. Верхние ноты: Лимон и Цитрусы; средние ноты: Специи, Роза, Цветочные ноты и Корица; базовые ноты: Кожа, Белый кедр и Лабданум.

Ранее я уже покупала пробник Esteban Songe de Yuzu и была ним очарована, именно поэтому стала разыскивать пробнички Esteban.

Думаю, что моё знакомство на этом не закончится Laughing out loud

formule a base d'essences naturelles

cedre est une nouvelle facon de vivre la maison en paix avec l'invironnement et soi-meme

кедр - это новый способ жить в мире с окружающей средой и собой

Немного хочу вам в коллажах показать это великолепие! Не только не вредно, но и красиво.

В композициях используются только натуральные и качественные эссенции.

А пробник аромата Cedre даёт ассоциации вот с таким уютным домом.

• Описание аромата

Не изучая нот, я конечно спустя несколько дней после получения пробника, распылила на бумажную салфетку. Удивилась, потому что услышала натуральный мужской парфюм! И такой знаете ли, солидный.

Если использовать аромат не для дома, а для себя (только мужчине), то никто и не догадается! Smile

Аромат очень насыщенный, пряный. Это не только древесина кедра. Кедр щедро и красиво обрамлён гвоздикой, мягкими пачулями, от которых не прелость, а приятные ноты и они совершенно мне не мешают (обычно не люблю пачули!), от грейпфрута здесь горечь и свежесть, цитруса немного. Вообще, ноты вычленить сложно, аромат гармоничный и характерный. Заявляет о себе смело!

Пирамида такая здесь:

Верхние ноты: грейпфрут, мускатный орех

Ноты сердца: кедр, гвоздика, пачули

Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль

Я распыляла на бумажную салфетку. Аромат не улетучился полностью даже через сутки.

Я к сожалению не рассматриваю этот аромат для ароматизации помещения, потому что он слишком сильный. И слишком напоминает мне мужской парфюм. А поскольку никто подобным ароматом не пользуется, в доме будет пахнуть чужим мужчиной Laughing out loud

...но с удовольствием попробовала бы другие ароматы!

Пробник представлен в объёме 2.8 мл. Стеклянная колба с распылителем.

Цена около 40 грн

Картонная книжечка-презентация.

Рекомендую пробовать ароматы от производителя Esteban Paris Parfums.

Основные преимущества и продукции это качество, да и цена не очень высокая. Я считаю, за качество можно и нужно платить! Smile

Отзыв на Esteban Songe de Yuzu

И готовлю отзыв на Tempete de Zeste

Достоинства
  • Идея подарка дле тех, у кого уже всё есть
  • Качество
Нина78рекомендует
Присмотрюсь к ним.
24.03.2020
Прекрасный отзыв! Совсем забыла, что у меня где-то стоят интерьерные духи, надо достать, самое время!)))
Innocent
24.03.2020
Сейчас и ароматы для дома в разы лучше многих нательных парфюмов Big smile
24.03.2020
не жалею о случайном знакомстве Smile
Это судьба Innocent
24.03.2020
Очень интересная штука. Пока я задумываюсь над покупкой диффузора с аромакомпозицией, уже духи изобрели?
24.03.2020
у них там много интересного-даже аромакерамика
24.03.2020
надо заглянуть) очень любопытно... Вообще я люблю все эти штуки для интерьера и души Smile
24.03.2020
Первый раз слышу о таких Smile
24.03.2020
то чувство, когда до отзыва даже не знала об интерьерных духах Big smile
24.03.2020
я до знакомства с Esteban не знала о таком, знала про палочки, аромадиффузоры с палочками...
кстати у них аромадиффузоры какие-то космические...необычные, шикарные- электрические и такие вот

[ссылка]

словом тут всё какое-то неземное Love
24.03.2020
Не слышала об Esteban. Интересно, нужно обратить внимание.
24.03.2020
хи! проспала. я тут отливант жду, горю от нетерпения Wink

они такие-непопулярные
25.03.2020
Жизни и денег не хватит успеть за всем) Непопулярное бывает круче, чем популярное)
Интересный аромат
Вот это да Smile
Для меня это словосочетание что-то новое!

Я бы точно купила бы в каждую комнату разный аромат)))
Очень интересный аромат)
Приятные по описанию ?
Просто ваау!
люблю такие ароматные штучки
Не знакома с ним)
25.03.2020
люблю, когда дома вкусно пахнет)
Ни разу ещё не брала
Фотографии и коллажи божественные. Эстетика в чистом виде Love
та ладно...засмущали Shy
Прекрасный аромат, столько миниатюрок у вас. Очень любите разные ароматы))
интересный аромат
26.03.2020
Интерьерные ароматы часто неплохо садятся на кожу. А некоторые еще и стоят столько, что использовать для ароматизации кажется кощунством Smile
26.03.2020
да, судя по составу это вполне нормальный парфюм! Wink

я ранее только эфирки использовала для дома, для меня такая стоимость освежителя воздуха конечно недоступна Sad
но продукция у бренда очень интересная, поражаешься полету фантазии и исполнению
26.03.2020
какой отзыв интересный, прям заинтересовали)
Wink
26.03.2020
Какая красивая пирамида) Мне кажется, у них осенняя или зимняя атмосфера Smile
атмосфера мужская Shy
Не знала про такие духи для дома)
Интересно было почитать
Отзыв очень красиво оформлен Innocent
Почему бы и нет?)
Shy
НЕ слышала о таком бренде. Надо поизучать вопрос.
27.03.2020
Первый раз слышу о таких
27.03.2020
интерьерные духи стал для меня открытием." - для меня тоже
Wink
28.03.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
28.03.2020
По описанию мне очень понравилась пирамида! Love
30.03.2020
Я и не знала про интерьерные духи Laughing out loud
31.03.2020
как вы здорово описали аромат)