Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 18:27

Набор из отвертки, удлинителя гибкого и удлинителя жесткого для труднодоступных мест, +43 сменные насадки различных видов. Размер коробки 11х16см.

Ходовыми являются 13 насадок крестовых и плоских шлицевых различного размера, в том числе совсем мини-версии для очков или часов. Остальные: треугольные, звездочные, шестигранные внешние и внутренние различных размеров являются специфическими и в быту не пригодятся. Все насадки стоят на своем месте по размерам и видам с информацией о размере.

Набор покупала для своего личного пользования из-за отсутствия мужских рук в доме. Отверточка мне активно помогает, как с мебельными винтами, так и с миниатюрными винтиками на детских электронных игрушках.

Насадки за время использования с февраля месяца никак не деформировались. Но качество держателя, в который вставляются насадки, мне не нравится, т.к. если даже его закрутить очень сильно руками, то при усилии, с которым иногда приходится раскручивать/закручивать винты, насадка все равно проваливается во внутрь. Закручивать держатель приходится плоскогубцами.

Я не советую этот набор в подарок мужчине, т.к. мужчина, который уже держал в руках какие-никакие инструменты, данный набор засмеет. Даже для меня, для девушки, которая во время ремонта квартиры работала домашним шуруповертом bd и отвертками внушительных размеров и качества, оставшихся от дедушки, отвертка кажется больше игрушечной. Такой набор можно подарить подрастающему мальчику, который только учится функциональным обязанностям настоящего мужчины. На сколько я знаю мужчинам на столько же важно иметь каждому свои инструменты, как нам девушкам важно иметь каждой свой маникюрный набор.

Если честно, то я немного жалею об этой покупке. За 500руб можно в том же леруа или ашане взять более качественные пару-тройку инструментов, необходимых в быту. Подкупает внешний вид, удобная эргономичная коробочка, которая занимает не много места и, когда надо, под рукой, её можно даже повесить.

Брала =ТУТ=. Есть наборы и продавцы на Али, у которых дешевле.

Набор советую. Советую подумать.

Damianaрекомендует
Надо будет мужу показать Wink
Полезная штука!)
05.10.2014
Да уж, мне мужчине проще парфюм подарить, чем инструменты - не понимаю я в них ничего!
05.10.2014
И инструменты там продают, ну надо же, не сайт, а находка Smile
07.10.2014
я своему дарила за тыщу набор, давнооо уже, ещё и с дрелью. Ему нравится ))
18.10.2014
Жаль что не совсем хорош .
  • 10.06.2015
    Иногда по работе требуются тонкие инструменты (китайские производители отличаются абсолютно не предсказуемыми крепежами в карбюраторах мототехники, встречал когда детали были собраны одновременно на болтиках с шестигранником, звездочкой и треугольником-почему так не могу даже предположить).
  • Если вы работаете с разборкой компьютерной или другой техники, то этот набор будет для вас как палочка-выручалочка. Отличное решение для всех, кому нужны 45 маленьких отверточек в одной небольшой коробке.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 26.10.2020 - 19:16
    Фрейзер, который покупался для маникюра, но неплохо используется и в процессе ухода за ногами
    Фрейзер покупался в период, когда мне захотелось испытать свои способности в области наращивания ногтей. Этот аппарат был мне необходим как воздух, когда после первой пробы наращивания акригелем я посмотрела на конечный результат. Это был кошмар.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 09.12.2020 - 09:11
    Забавный подарок- чашки-мультяшки😊 Не напьёшься, обольёшься и немного посмеёшься!
    Новый год- семейный праздник Поздравления и подарки являются его неотъемлемой частью! В канун 2020 года дети, при участии бабушек и дедушек, приготовили нам, родителям, сюрприз)) Под новогодней ёлкой мы отыскали блестящие коробочки, не подозревая, что находится внутри...Объёмная упаковка,…
  • 21.10.2020 - 13:33
    Эстетичнее этих наклеек я пока еще не встречала
    Еще ни разу на алиэкспресс я не натыкалась на такие эстетичные наклейки приличных размеров да и еще в виде блокнотика. Хочешь наклейку - оторви, с самим блокнотом все будет в порядке. Покупала я здесь Цена при покупке была 115-119 рублей.
  • 21.10.2020 - 20:36
    Не хочу я никакого ЦИФРОВОГО старения 💻 Не хочу я никакого ФОТОСТАРЕНИЯ ☀️ Плюс хорошая основа под макияж никогда не помешает 💋
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - ПРАЙМЕР ДЛЯ ЛИЦА Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++ . Праймер этот довольно необычный и сейчас объясню чем   Где купить?
  • 27.10.2020 - 14:45
    Многофункциональные тени-лайнер Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow. Оттенки 02 Instafamous, 06 My Bae, 09 Mega Hottie. "Ленивые", быстрые макияжи на карих глазах 😉
    В последнее время я все больше стала увлекаться макияжем глаз. Помимо огромной коллекции палеток теней для полного счастья мне не хватало цветных подводок. И вот, благодаря Rimmel появилось целых 3. Знакомьтесь, тени-лайнер Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow.