Опубликовано 5 Январь, 2020 - 04:48

несколько раз

Знакомство с брендом Beauty bomb у меня произошло достаточно давно. Иногда какой-либо их продукт-полное разочарование, но не в этот раз

Сегодня мы рассмотрим блеск LIP GLOSS MOISTURIZING от BEAUTY BOMB?

Купить данное чудо можно в сети магазинов Магнит Косметик за 295 рублей

Блеск в оттенке 01

Давайте разберёмся с тем, что заявляет нам производитель:

• Особенность: три оттенка блесков для губ, с каждым из которых не хочется расставаться ни на минуту!

С этим, я полностью согласна. В этой коллекции блесков есть 3 оттенка:

1. Полностью прозрачный
  2. С малиновым подтоном
  3. Сияющий розовый

Каждый из них-как вкусная конфета, так и хочется попробовать!

• Блеск ложится плотным слоем, но при этом не течёт и не липкий.

А здесь уже начинаются противоречия. Да, блеск действительно ложится достаточно хорошим слоем, но недостаточно плотно. Он не течёт, это радует!

Но мне кажется, что производители блесков иногда странноваты: как блеск может быть не липким? ПРОСТО КАААК? Вот вопросик конечно)

Здесь-то и загвоздочка, блеск липнет, причём сильно. И я считаю это абсолютно нормальным ??‍♀️

На фото видна текстура блеска⬇️

• Ммм, а запах! Как у любимых сладостей из детства!

ДЕВОЧКИИИИ, ЗАПАХ РЕАЛЬНО БОМБА! Такие приятные нотки кокоса и чего-то сладкого ощущаются. Вот это действительно кайф!

• Главная особенность — большой (реально большой!!!) аппликатор, которыми очень удобно и приятно пользоваться.

Тут производитель постарался, аппликатор и вправду, большой. Но удобен ли?

Для меня-вполне. Даже учитывая то, что я обладательница маленьких губ, аппликатор оказался удобен в применении.

Все же, я думаю, что тут индивидуально.

Также, хотелось бы отметить, что над дизайном создатели не поскупились. Такие милый надписи и нежнейший розовый цвет.

Согласитесь, сама упаковка так привлекает взгляд Smile

Ну и наконец, что же я хочу сказать, если Вы любительница глянца-смело берите, если Вы давно искали прозрачный увлажняющий блеск-берите!

Свою цену-295 рублей, он полностью оправдывает, советую попробовать

?

Достоинства
  • 1. Приятный глянец
  • 2. Увлажняет
  • 3. Вкусно пахнет
  • 4. Недорого
Недостатки
  • Хватает на пару раз, если наносить плотным слоем
skebnyaрекомендует