Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:29

Такая штучка мне была определенно нужна и когда мне ее предложили протестировать, с радостью согласилась!

Мне прислали мини-версию спрея-фиксатора, объемом 15 мл. Вроде как и не особо много то, но так как я и не собиралась его использовать каждый день, то норм:)

Полноценный макияж с тоном, румянами и тенями делаю либо на выход либо когда такое настроение, что хочется намалеваться от и до и вся такая-растакая пойти прогуляться))

Спрей находился вот в таком вот буклете.

Оформление флакона брутальное. Черный матовый пластик и фиолетовая устойчивая крышка, закрывающая флакон.

По текстуре как обычная вода.

Распыляет средство средними капельками, но макияж не портит, можно не бояться что потечет.

Прыскайте просто подальше от лица.

Визуально наличие спрея-фиксатора на лице вообще не видно.

Ну и по ощущениям тоже себя не выдает. Можно спокойно улыбаться и хмуриться, заломов и следов от активной мимики не будет. Так как пленки и корки на лице после него не будет. Как будто обычной водичкой побрызгалась.

Запах при распылении спрея какой-то непонятный присутствовал, две секунды и все, его нет.

У меня дольше всего сохраняется тон самого лица и румяна, тени тоже значительно дольше, чем без спрея, но т.к.строение века такое и оно жирное, в отличии от кожи лица, то тени с век сползают первыми.

Подводка на месте.

Фото делала все при искусственном освещении, так как при дневном бы получился только результат "до". Первое фото делала с утра, второе поздно вечером.

Кожа лица у меня сухая, не склонная к жирности.

На сухой коже вообще косметика держится дольше. Хоть какой-плюс в таком типе)

Состав не без присутствия химии, но видимо без нее никуда, поэтому придется немного потерпеть минусы в виде спирта и прочего. Спрей не претендует на термальную уходовую водичку, у него другая задача.

Тестирование пройдено на пятерку.

Стоимость трэвел версии сейчас по акции 880рублей.

Ссылка на спрей-фиксатор макияжа Urban Decay 60гр трэвел-версия.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Для всех типов кожи
  • Не липкий
  • Не стягивает кожу
  • Экономный в использовании
Идея FIXрекомендует
27.11.2018
Никогда не пользовалась подобными спреями )
Крутая штука!
Классный спрей!
Отличная вещь Smile
27.11.2018
Наверное классная штука, надо попробовать
30.11.2018
Мне он тоже очень понравился - потом додумалась его использовать для смачивания кистей для пигментов, чтобы лучше переносились)
30.11.2018
Спасибо за дельный совет, попробую обязательно!!Smile