Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:14

Этот спрей я получила в лимитированной коробчке Academie box от сервиса glambox, от которого я просто без ума..но сегодня не об этом)

Открыв коробочку первое что я увидела-это полноразмерный спрей для волос.А так как я просто обожааю ухаживать за волосами,радости моей не было предела)

Перед бассейном....перед солнышком...да еще и сечение волос предотвращает...такого спрея у меня еще не было!!!!!)Да и хочу обратить внимание что кератин и вода стоят на первом месте!

Подробное описание от производителя:

Описание:

Keratin leave-in spray от Marcia Teixeira - несмываемый спрей-бальзам для волос на основе кератина. Витамины, антиоксиданты и кератин придают волосам силу. Протеин не допускает появления секущихся кончиков и спутывания волос, обеспечивает их защиту от ультрафиолетовых лучей. Спрей смягчает волосы, делает их более блестящими, облегчает укладку. Его можно использовать для всех типов волос. Помимо всего прочего, средство продлевает эффект от процедуры восстановления.

Активные компоненты:

Кератин, протеин.

Marcia Teixeira - линия косметических средств для ухода за волосами на основе чистейшего кератина, смешанного с экзотическими фруктами и орехами из лесов Амазонии. Marcia Teixeira представляет собой торговую марку номер 1 в сфере кератинового восстановления и выпрямления волос.

Инновационные технологии позволили Marcia Teixeira выпустить линию продуктов, которые способствуют укреплению и восстановлению чешуйчатого слоя волоса. Эти продукты не содержат сульфатов и защищают волосы от вредного ультрафиолетового воздействия. Они подходят для всех типов волос и продлевают результат от процедуры кератинового восстановления и выпрямления волос, в независимости от того, какая марка кератинового выпрямления использовалась

Кратиновое выпрямление я никогда не делала, и не могу сказать продлил бы он результат, но буду отталкиваться от того что есть)А именно от пышной, тяжелой и густющей капны волос,итак:

Запах-легкий и ненавязчивый, на волосах не остается

Консистенция-собственно, как водичка.Не маслянистая и не густая.На волосах абсолютно себя не выдает)А именно нет сальности, липкости и нет ощущения что волосы после спрея выглядят " не свежими".

Действие:

Бассейн: я "наносила" спрей перед каждым купанием в бассейне и посещением сауны-скажу вам что после снятия шапочки волосы выглядели более чем достойно, т.е. не выглядили так как будто я их высветлила и начесала)(как обычно бывает у девушек с пористой структурой волос).

Защита от солнышка: перед долгими прогулками на солнышке, перед принятием солнченых ванн я так же наносила спрей на волосы, правда на пляже поверх я одевала панамку.Тут сказать тяжело, визуально ничего не изменилось, но когда знаешь что они под защитой, на душе как то спокойнее)))

Предотвращение сечения волос:

Ничего не могу сказать, я верю в то, что предотвращает сечение волос своевременное "подравнивание" кончиков, ну и моей помощник, которому я уже давно не изменяю, и который действительно предотвращает сечение- флюид Kapous ( http://irecommend.ru/content/eto-shoksukhie-volosy-i-ne-dumayut-sechsyatolko-zhivye-i-napolnennye-pryadi-mnogo-foto )

Подводим итоги:

Спрей точно в хозяйстве не помешает,особенно тем, кто любит покупаться в море или бассйене и еще любителям волнечных ванн!)

Спрей легкий и приятный в использовании,на волосах совсем не чувствуется и после него волосики выглядят более "плотными" и "крепкими"

Однако я уверена что за более приемлимую цену можно найти аналогичные средства!)

За 120 мл цены на разных сайтах варьируются от 900 до 1400 рублей.

Не могу сказать что это средство ваувау и нужно каждой и что это musthave.Но если оно так же как и мне попало в ручки совсем нежданно, то однозначно советую вам им воспользоваться, и я уверена, что все вышеперечисленные мероприятия станут еще приятнее,зная, что ваши волосы защищает спрей Marcia Teixeira !))

Спасибо вам за внимание!)Желаю хорошего настроения и густых волос!))

С остальными отзывами можно ознакомиться здесь:

Достоинства
  • Многофунционален!
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Очень приятный в использовании
Недостатки
  • *высокая цена
MissRomanovaрекомендует
  • 19.12.2017 - 09:52
    Миф или реальность сделать кератиновое восстановление волос в домашних условиях дешего? Подводные камни и ошибки. Пошаговая инструкция.
    Добрый день, девушки!   Поговорим о животрепещущей теме восстановления волос, которая стала верным моим спутником после неграмотной био завивки. Путь восстановления волос стал для меня очень долгим процессом, который продолжается до сих пор.
  • 11.12.2019 - 16:58
    Выравнивает и защищает волос от ломкости
    Всегда хотела отрастить длинные волосы, но все никак не получалось, а тут еще решила их осветлять. После регулярных осветлений волосы стали очень ломкими, и я поняла, что их отрастить будет не просто. На помощь мне пришел Brazilian keratin treatment PURE 5,который я куп да на АлиЭкспресс.
  • 14.03.2014 - 09:12
    Второго шанса точно не будет. Но были и плюсы.
    Впервые увидела это средство у своей парикмахерши. Эффект мне очень понравился. И я стала искать его в магазинах по городу. Нигде не смогла найти… В следующий раз при посещении салона я попросила заказать такое средство и мне.
  • 31.05.2021 - 12:01
    Приемлемая хна, 100% закрашивает седину, с одним-единственным недостатком
    Приветствую всех!   Эту хну купила в конце прошлого года на озоне, делая там очередной заказ, так как у меня заканчивались запасы привычной индийской определённого бренда. Решила для разнообразия попробовать эту. Она, кстати, тоже индийская.
  • 17.10.2018 - 15:25
    Keune STRAIGHTENING CREAM – хорошо смягчает, не утяжеляя сухой волос, придает здоровый блеск, легко вытягивать феном.
    Keune STRAIGHTENING CREAM Цвет: белесый. Страна производитель Голландия. Бренд: Keune Объем тубы: 200 мл. Приобретен за 1295р. с разными другими средствами в ИМ Галерия Косметики . Осуществляют доставку по России, способы доставки разные, можно выбрать наиболее удобный. Работают быстро.
  • 25.10.2014 - 01:51
    Отличная маска с коноплей!
    Давно известно, что средства с коноплей оказывают увлажняющее, восстанавливающее действие. И их очень много на рынке. Я привезла из поездки пару банок данного средства. Его можно назвать и маской, и бальзамом - как угодно.
  • 14.01.2015 - 15:01
    Профессиональный уход! Опыт года использования!
    Мое спасение! Девочки, в общем, отрастила я очень длинные волосы и настал момент, когда естественного увлажнения уже не хватало, и волосы предательски секлись на концах. Вдобавок ко всему, все профессиональные шампуни вызывали сильное раздражение кожи головы.
  • 22.02.2016 - 14:19
    Солнцезащитный спрей своими руками? Это реально с активом Сепикап МП. Делюсь рецептом спрея, с которым волосы без потерь переживут лето! + фото ДО и ПОСЛЕ использования SEPICAP MP
    Долгое время мне не удавалось создать несмываемый уход своими руками, который бы меня удовлетворил. На эмульгаторах получалось очень жирно, а без масел недостаточно питательно. SEPICAP MP - поразил в лучшем смысле этого слова, с ним получаются прекрасные спреи, бальзамы и маски.
  • 16.11.2015 - 19:27
    Классное средство, которое защищает волосы от химических процедур.
    Недавно я посетила ежегодную выставку ИнтерШарм. Она настоящая находка для тех, кто хочет развиваться в сфере красоты и быть в тренде последних новинок.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • Batiste XXL volume spray на сильно грязных волосах - эффект, заслуживающий внимания. Не идеален, но сделает даже из мышиного хвостика шикарную гриву.
    Всем привет! У меня тонкие волосы, и как правило, добиться объема - та еще задачка. На моих волосах не всегда работают даже лаки с сильной фиксацией, что уж говорить о сухом шампуне.
  • 25.05.2022 - 10:15
    Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado волосы с ним мягкие, рассыпчатые и блестящие! Фото волос❀
    Всем привет! Сегодня будет отзыв ностальгия. Психанула, и срезала волосы сильно, получилось удлиненное каре. В целом ничего, но мне нравятся более длинные волосы. Легче стало только на время, а длина волос расстраивает меня.