Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:23

Авророчкой пользуюсь уже 2 года.

Вообще она супер - вкусно готовит, все функции нужны и удобны, но - у меня пригорает чаша. Даже если я делаю плов на "варке" он пригорает. Все прилипает ко дну постоянно.

В интернете, в отзывах я не нашла никого с такой проблемой, так что видимо у меня просто попался брак((

Она не дорогая, вместительная чаша, все интуитивно понятно и вкусно в результате)

Вкусная каша, вкусный плов, прозрачный бульон, вкусный и полезный йогурт - это лишь немногое что можно рпо нее сказать.

Я даже нашла решение к ее пригораниям - если хочу селать например курочку на "корочке" - стелю под нее пергамент.

Кастрюлька правда убилась из-за постоянных пригораний.

Но я все равно ею довольна)

Достоинства
  • - низкая цена
  • -многофунуциональная
  • Большая удобная кастрюлька
  • Таймер для отсрочки и подогрева
  • Удобная ручка для переноски
Недостатки
  • Резкое открытие крышки
Marrakechрекомендует
  • 02.11.2012
    Загорелась идеей купить мультиварку. Зачем она мне нужна была - непонятно, но хочу и все! Как раз представился случай купить ее, желаемую, со скидкой. Правда насторожило что бренд непопулярен среди такого рода МБТ, но низкая цена взяла верх.Сразу первый минус - ужасная инструкция, текста по сути…
  • 04.04.2013
    Я родила второго ребенка и получив детские деньги мы решили купить что-нибудь полезное для дома,для семьи.И к тому же хотели чтобы память осталась.Выбор свой остановили на мультиварке, так как для ребенка очень важно, чтобы продукты сохраняли свои полезные свойства.Заказали мультиварку сначала по…
  • 31.08.2017
    Я холостяк, и готовка еды забирает у меня кучу времени, после тяжелого рабочего дня. Решил приобрести себе мультиварку. Рассматривал множество моделей, чтобы соответствовала и цене, и качеству. И вот наконец то, остановил свой выбор на мультиварке AURORA AU250.