Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 21:55

Уже довольно давно я покупаю себе пижамы только у марки Эйвон, точнее на мой взгляд назвать их только пижамами было бы не совсем правильно - у меня они так же выполняются функции домашнего костюма ))) Чем же они хороши? Во-первых все они сделаны из хлопка, иногда с добавлением в ткань иного материалы, но в основном 65-90% в них это хлопок. Пробовала я покупать пижамы и домашние костюмы себе на Алиэкспресс, та синтетика которая приходила мне.... вообще ее можно было смело сразу выбрасывать. Ни одну пижаму Эйвон я еще не выбросила так сходу. Во-вторых качество - пижамы от Эйвон после стирки не тускнеют, не вытираются (ну возможно только за исключением этой о которой я пишу свой отзыв), ну и в -третьих цена - за сравнительно адекватную цену вы получите хорошую качественную вещь. Даже Ивановский трикотаж стоит дороже.

Но я немного увлеклась )))) В этом отзыве я конкретно хочу рассказать о новинке последнего каталога - черной пижаме со звездами. Вообще в этот раз в каталоге вышло сразу три новых пижамы, но я давненько мечтала о черном костюмчике для дома (хотя в моем случае с учетом живущей у меня кошкой со светлой шерстью это конечно большой риск) поэтому выбрала именно эту

Пижама такая же приятная внешне как и в каталоге, красивые штанишки со звездочками, футболка на которой нарисованы звездочки и есть надпись на английской языке. Однако во внешнем виде этой пижамы и кроется ее самый коварный и главный минус: в отличии от остальных пижам этой марки звездочки и надписи это не рисунок ткани, а наклейка рисунок на ткань.

рисунок из золотистой наклейки на футболке
Была у меня в свое время такая футболка, через стирок 10 золотистая надпись на ней просто развалилась на кусочки. Предчувствую что и эту пижаму в конечном итоге ждет такой исход.

рисунок из золотистых звездочек на штанах

И больше того, через пару дней носки этой пижамы я обратила внимание что мой пол приятно искрит на свету ))))) Думаю почему все догадаются ((((((

С другой стороны пижама как все другие сделана из приятной хлопковой ткани, она действительно комфортная к телу, качественно прошита. К тому же внешне она выглядит просто превосходно, льщу себе что меня она даже немного стройнит ))))

К плюсам могу отнести так же то, что к ней ничего не прилипает - проверено научным путем, а именно кошачьими объятиями ))))

В конечном итоге не смотря что по качеству того как на ней выполнен рисунок она уступает остальным пижамам представленных Эйвон, я осталась ей довольна и решила поставить ей все же пять, хотя эта пчть и с минусом.

Достоинства
  • !удобная и красивая
Недостатки
  • Сыпятся блёсточки
Provenceрекомендует
А "коленки" быстро вытягиваются?
18.10.2018
я пока совсем недолго ее ношу, но если сравнить с другими пижамами Эйвон то не должны, они более плотные чем футболка
Выглядит симпатично, я тоже как то засматривалась на пижамы от Эйвон но решилась взять т.к боюсь с размером не угадать