Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 06:59

месяц или более
    370 руб

Всем привет .

Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь .

Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .

И, конечно же, своим волосам оды посвящать я не буду . Но, эффект, который дарит волосам этот шампунь, я не забуду .

Он их купает в роскошной мягкой пене - это раз .

Аромат проникает в саму глубину сердца - это два .

И я ловлю себя на том чувстве. о котором хочется кричать вслух. Это любовь ...

Любовь к тому, что моему любимому (то бишь шампуню ) неплохо удается смягчить мои сухие волосы . Придать им живой блеск . Присутствует хорошее увлажнение . И все это без каких либо негативных моментов .

Прикасаюсь к волосам, тереблю их на ветру ранним утром , и получаю отличную порцию удовольствия .

Что и говорить, шампунь меня порадовал .

Да он просто идеально подошел моим сухим волосам .

Информация от производителя :

Дизайн :

Внушительная такая бутыль с помповым дозатором .

Заказывала шампунь в интернет магазине на в. б.

В магазинах такой шампунь ни разу не видела.

Запах :

Доносится сочный аромат кокоса и цитрусовая нотка присутствует. Приятное в итоге сочетание получается . Да просто отличный аромат у этого шампуня !

Что и говорить... Я в восторге 😁🤗😍😝.

И так, как я не отличаюсь постоянством , то не обещаю, что вернусь к этому шампуню снова. Но забыть его у меня точно не получится. Ну никак ...

SVET5Sрекомендует
28.04.2022
Какие красивые ассоциации 🥰в закладки, тоже теперь хочу такой шампунь
Smile
Ого! Я возьму такой шампунь, марку Compliment обожаю
Светик, красивые локоны 👍😍
Да ✅)
Красивые волосы)
28.04.2022
Удобная упаковка. А волосы быстрее не пачкаются? Всё-таки масла в составе.
На два дня.
Заинтриговали! Захотелось купить такой шампунь и попробовать его.
28.04.2022
Вот и мне захотелось, как я только и увидела его. )
Жалеть не пришлось. )
29.04.2022
Надо будет мне приобрести на пробу, а то я стороной обходила раньше, даже не знаю, почему)
29.04.2022
Я тоже раньше избегала встреч с незнакомым .
👍тоже люблю эту марку
Нравится их продукция
06.05.2022
Не встречала такой шампунь, интересно
08.05.2022
Красивые волосы
11.05.2022
для сухих волос так сложно подобрать шампунь! без бальзама никуда.
11.05.2022
Пожалуйста, используйте бальзам после применения шампуня.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 31.05.2022 - 22:36
    Останавливаю выпадение волос после короны.
    Здравствуйте, Расскажу о любимой Сыворотке для волос Schwarzkopf Gliss Kur Восстановление Мгновенное Заполнение "ГИАЛУРОН + Заполнитель" С Гиалурон-Комплексом Для Сухих, Ломких И Тонких. Цена : 365 руб. Последнее место заказа: В 2022 году цена изменилась в большую сторону, как и остальные ценники.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 17.06.2022 - 21:27
    ДО/ПОСЛЕ. Практически идеальный шампунь. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Крышка - дозатор. Тщательное очищение. Не должен сушить кожу. Придавать блеск и объём. Экономичный. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : шампунь для волос Garnier Fructis SuperFood Арбуз объем для тонких волос.
  • 25.06.2022 - 13:51
    Серебристый пурпур на мелированных волосах.
    Добрый день. Сегодня быстро, прям стремительно расскажу о тонировке для осветленных волос от SYOSS.И тонироваться мы будем муссом. Мусс у меня - серебристый пурпур. Бывают и другие оттенки. Но я люблю розоватый отлив на светлых волосах. Заявлено изменение цвета и борьба с желтизной.