Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 21:49

16 руб

Заказывала этот товар я на Pandao. Вообще, на моих ушах в постоянном режиме находятся золотые серьги, так что бижутерия не требуется, но я давно хотела обзавестись именно таким предметом как каффы (вижу в них нечто сказочное, необычное, что можно использовать для фотосессий), а тут ещё и цена такая - 16 рублей.

Сразу дам вам ссылочку на Алик и продолжу отзыв (там в одном собрано сразу несколько дизайнов).

Первое, что меня неприятно поразило, - кафф приходит один! Да, я знаю, что надо было читать описание во избежание сюрпризов, но моя задача на данный момент не пожаловаться, а предупредить.

Не знаю, насколько можно говорить о соответствии реальности с фото в каталоге, так как на сайте вообще сложно понять, что конструкция из себя представляет изнутри. Кажется, будто это единое целое, на самом деле - 3 части: цельное украшение со звездой и камешком, пуссет и застёжка от него.

Застёжка на пуссет надевается ужасно! До конца мне так и не удалось её впихнуть, она осталась на непривычно большом расстоянии от уха.

Можно надевать украшение без пуссета, что я и рекомендую делать!

Почему рекомендую? Потому что сам кафф плохо держится на ухе, на нижней широкой части ещё хотя бы есть, куда доприжать, а вот если надевать его выше, где у ушной раковины меньше поля, так он вообще слетает:

Буквально после этого фото верхняя часть украшения слетела с уха от резкого поворота головы.

Может, конечно, его надо разжать и распределить таким образом (как на фото ниже), чтобы между декоративными элементами оставалось место, но всё равно - он плохо держится.

Я совершенно не расстроена, так как, во-первых, изначально делала заказ с расчётом на фотосессию, а не на повседневное ношение (посидеть для фото в этом каффе можно, а вот ходить опасно - слетит), во-вторых, потратила на него 16 рублей. Единственный плюс данного украшения - оно состоит из трёх частей, что позволит вам вносить разнообразие в образ и комбинировать кафф с другими пуссетами или пуссет - с другими каффами.

Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Плохо держится
  • Слабая застежка
Anna_Fedorovaне рекомендует