Опубликовано 17 Январь, 2011 - 17:21

Первый раз в ялтинском зоопарке удалось побывать летом. Действительно жарко было. И вообще много неудобств от посещения летом - огромное количество посетителей в зоопарке, трудно подойти к клеткам с животными. Большинство животних не обращают внимания на предлагаемую вами еду ( уже обьелись). Если вам вдруг захочется в туалет, то где-то пол часа придется выстоять в очереди.
А вот если вам удастся посетить зоопарк осенью - то это действительно отдых очень хороший. У нас маленькие дети и мы спокойно с нимы прошлись по всему зоопарку неспеша, разсматривая всех животних - никто нам не мешал.В Крыму же всю осень теплая погода стоит, а туристов намного менше становиться.
Приятно удивило, что мы увидили некоторых живоних - павлина, пеликанов и даже петуха гуляющих по уличкам вместе с посетителями ( нами), дети бегали там с огромной радостью и мы радовались, смотря на них.
И еще - Зоопарк не стоит на месте, - расширяеться, вскоре появятся новые жители. Создаються новые места для животных. Также приятно то, что добавлены новые архитектурные достопримечательства - красивые Фонтанчики, статуи, с красивыми фонарями. Посмеялись, смотря на себя в кривые зеркала.
Достоинства
  • Большая коллекция животных
  • Возможность кормить животных
  • Красивые статуи
  • Красивый горный ландшафт
  • Кривые зеркала
  • Отдых для всей семьи
Недостатки
  • Летом везде толпы нороду
olexрекомендует
23.06.2012