Опубликовано 27 Июль, 2019 - 19:24

несколько раз

Здравствуйте!

Книги про поиск имени малыша сейчас очень актуальны. На мой взгляд, это прекрасный подарок любому малышу и его родителям- настолько милые и трогательные рисунки, красивые стихи и в целом, очень интересная идея.

Как сделать книгу?

Это, наверное, самое простое, что только может быть. Выбираем на сайте [ссылка] именная книга:

Вводим имя ребенка, указываем пол и нажимаем на просмотр:

Книга в электронном формате, все странички можно хорошо рассмотреть и полистать их. Почитать текст, даже заменить практически все странички на свой вкус:

Нельзя заменить только начало и конец книги, он стандартный для всех. Всю "начинку" (имя ребенка) можно сделать под себя, выбрав из 3 вариантов страницы понравившийся:

Какие то варианты подходят на все буквы, какие-то только на определенные, которые чаще всего встречаются. К примеру, на букву А вариантов очень много.

Мою дочку зовут Василиса, именную книжку "Девочки, потерявшей свое имя" мы заказывали для Василисоньки, чем длиннее имя, тем больше страниц будет в вашей книге.

Есть общие страницы для всех книг- это начало ( 3 разворота) и конец (3 разворота), середина книги это уже набор букв имени малыша. На каждую страничку приходится по 2 разворота.

Чем длиннее имя, тем толще книжка. При этом цена не меняется, она фиксированная.

Выглядит книга внушительно, есть что почитать, на что посмотреть, обсудить с ребенком.

Все звери хорошо прорисованы, сразу понятно, где носорог, где слон. Иногда в книгах взрослому не всегда понятно, кто изображён. У нас есть книга про умывающихся зверей, так я сама с трудом отличаю хомяка от собаки, насколько они похоже нарисованы.

Покажу развороты, которые мне понравились больше всего (хотя, признаюсь, это практически вся книга, выделить что-то одно сложно):

Буква А:

Буква И:

Буква Л:

Мягкий знак:

В начале книги есть приветствие, сайт дает стандартный шаблон, который можно переделать под себя. Я немного его изменила:

Книга вышла яркая, интересная и красивая. Подойдет на любой возраст, совсем маленьким будет интересно читать стихи, в книге хорошие рифмы, не сложный текст.

Малышам постарше находить буквы (на некоторых страничках они интересно "спрятаны"), так же изучать их. В нашей книге есть лабиринты, карты, схемы...Очень много мелких деталей, ярких и интересных решений по поиску букв. Где-то она спряталась в шариках, где-то силуэт буквы складывается из звезд на небе, а где-то буква спряталась на дне океана.

Всякий раз, когда я выбираю дочке что- то из книг и игр, я всегда думаю, а понравилось бы это мне, когда я была маленькой?

Здесь ответ очевиден, я была бы в восторге! Обязательно, если у меня будут ещё детки, я закажу каждому по книге с его именем)

Кому пришла в голову идея подобных книг-гений! Думаю, любому малышу будет интересно находить буквы, складывать их в имя, которое в итоге окажется твоим:

Итак, подытожим:

• ✔️Яркая и красочная книга, хорошая печать, плотные странички
  • ✔️Отличный и оригинальный подарок
  • ✔️Яркие рисунки, хорошие рифмы
  • ✔️На некоторых страничках есть лабиринты, их интересно проходить
  • ✔️Животные выглядят нормальными животными, т.е. не мультяшками, где не поймешь кто где
  • ✔️Можно посмотреть книгу онлайн, это точно "не кот в мешке"
  • ✔️Книгу можно делать под себя, меняя странички на свой вкус
  • ✔️Много мелких деталей, есть что обсудить с малышом

Не совсем минус, т.к. обложка у нее средней плотности, но толстую можно сделать за отдельную плату

Магнитнаярекомендует
Интересно
27.07.2019
Интересная задумка и хорошее исполнение. Дети оценят такую книгу
замечательная книжка!
Как интересно! Laughing out loud
Классная книжка Smile
27.07.2019
Я бы своим такую заказала Smile
27.07.2019
Здорово! Картинки такие яркие и сочные!
довольно интересно Smile
Идея очень даже интересная
Классная задумка Smile
Как прикольно Smile
Классная книга)) Love
28.07.2019
все время вижу в Инстаграме эту книгу у звезд
Замечательная книга для малышей! Smile
28.07.2019
Отличная книга. Жаль, что я раньше про нее не знала.
Интересная идея Smile
30.07.2019
Ой как интересно, дочке бы взяла