Опубликовано 21 Май, 2022 - 03:10

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня мы посетили очередную премьеру мультфильма и хочу поделится своим мнением о просмотре.

Царство
Общая информация:
Название:
приключения царя
Производитель: Армения

В прокате: с 19 мая 2022 г.
Длительность: 1час 14 минут
Главные герои:

- Молатор (злодей, который всю жизнь живёт в злове и злорадстве и очень хочет насолить царской семье чтобы занять их место в Великой Армении);

Молатор
Злойдей мультфильма юг
Зло в чистом виде
- папа Молатора (исполняет второстепенную роль, однако в мультфильме так или иначе постоянно появляется. В его состоянии так же виноват сын);
Папа Молатора
Молатора отец
- Шайтан (любимый питомец Молатора, который неприкословно выполняет все поручения своего хозяина, но в конце даже он устаёт и переходит на другую сторону);
Шайтан
Шайтан с хозяином
- Вараздат (царь Армении. Мне очень понравился немного бурчащий, но всегда добродушный, честный, любящий труд и готовый придти на помощь любому);
Вараздата
Абсолютно счастливый Вараздат
Царь Вараздат
Царь
Царь взял себя в руки
Новые формы Армении
Участие в олимпийских играх
Награждение
- Гоар (жена Вараздата, очень добрая, но справедливая и она очень предана любимому и считает что со всеми всегда можно договорится);
Гоар
Гоар
Царица
Царь с царицей
- Играр (мама Гоар. Эта героиня очень темпераментная, любит поучать дочь и постоянно подшучивает от зятем);
Играр
Мама с дочкой
Мама Гоар
- Нанэ (дочь Вараздата и Гоар. Нанэ очень смышленая, забавная и любопытная девочка, которая очень мечтает собачке);
Нанэ
Нанэ
Нанэ обдумывает следующию гадость
- Арго (домашний аист, которого спасла Нанэ и которая воспитала птичку необычайным способом);
Аистёнок Арго
Арго
Нанэ учит Арго
Нанэ очень любит своего питомца
- Нарсэс (работник царства, который следит за дочерью царя и которая постоянно пользуется его добротой);
Нарсэс
Нарсэс с Гоар
Нарсэс
- Аразис (капитан корабля, который помог Вараздат с путешествием в Грецию и который смог подготовить царя к участию в олимпийских играх);
Аразис
- Вортан (воевода, на которого Вараздат оставил царство и который этим даже не попытался воспользоваться в корыстных целях);
Временно исполняющий функции царя
Вортан
- Драксис (прошлогодний победитель олимпийских игр с невероятным самомнением и желанием помочь Молатору).
Драксис
победитель прошлогодней олимпиады
Что понравилось: у мультика очень добрая задумка, где зло всегда проигрывает, семья это самый большой подарок для человека и тем что всем народам нужно объединится. Весь сюжет очень интересно построен, динамика развития событий объединяет и дополняет друг друга. В мультике нет пошлых шуток, но есть несколько моментов для взрослых.
Минусы: в самом начале немного скучновато и много лишних моментов.

Общее впечатление: если думаете, сходить или нет, то однозначно рекомендую для любителей мультфильмов «Три богатыря», «Геркулес» и «Приключений Астерикса и Обеликса» и тем кому интересно окунутся в другую культуру.

Путешествие в Грецию
Мы ходили на мультик с мужем и дочерью и всем мультфильм понравился, от сюжета, анимации, песен, до главным героев и их озвучки.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
22.05.2022
Посмотрим обязательно, интересно очень)
уверена вам понравится
23.05.2022