Опубликовано 23 Июль, 2013 - 08:42

Вот ссылка на книгу на Самиздате [ссылка]

Также можно приобрести книгу, так как в печать вышла. Правда, не факт, что книга имеется в наличии в магазинах, так как раскупают быстро!

Итак, коротко от себя перескажу сюжет(без спойлеров): Алексадра Морозова - гламурная москвичка, дочь олигарха. Избалованна сверх меры - тусовка, путешествия, в общем мажорка. Умом не блещет, хотя дурой себя не считает, правда это только её мнение). Ну и жизнью своей довольна,естественно!

Влюбилась наша блондинка не в того мужчину, а он взаимностью ей не ответил. А она ради него даже на работу устроилась... Как так? Ну, понятное дело, Александра разозлилась. Разозлилась до такой степени, что стала драконом! Ну и оказалась не в белокаменной, а в самом что ни на есть ДРУГОМ МИРЕ. И встретился ей на свою голову шаман. Также в наличие имеются драконы, маги-чародеи, черный маг-злодей и многие другие!

Книгу начала читать в автобусе. Зря я это сделала! Меня все пассажиры считали ненормальной,так как смеялась я до слёз. Читайте у себя в комнате, чтобы не ославиться как я=)

Книга ОЧЕНЬ юморная, написана отличным языком. Также радует героиня - она меняется, умнеет,взрослеет. Главный герой - Рик просто чудо.Это ж надо иметь такое терпение! Просто восхищена.

Перечитывала книгу раз 5, и, как говорится, еще не вечер!

Приятного чтения!

Келларекомендует
20.08.2013
Хоть и отдаю предпочтение литературе со смыслом, но и легкое юморное чтиво для разнообразия тоже будет интересно! Надо скачать это произведение на планшет, отзыв заинтересовал Wink
Перечиывали 5 раз?! Smile Любопытно!!! надо почитать!
11.09.2013
La_Muchacha, Марина-Маришка От всей души советую))) Хоть книга и несерьезная, но она БЕСПОДОБНА! Осеннюю хандру вылечит на раз!
28.09.2013
Так заманчиво описали, сразу захотелось приобрести, поищу книгу)
28.09.2013
Ирина787, рада, что отзыв понравился Smile Поищите, если купите - не пожалеете, книга потрясающая!))
  • 29.06.2014 - 16:45
    Блондинка, которую стоит бояться :)
    "Сам дурак!" - это вторая книга из серии "Приключения дракоши". Про первую я писала тут . Оговорюсь сразу, что это не та книга, которая заставляет пережить массу эмоций, заставляет задуматься и оставляет в душе след на всю жизнь. Совсем даже нет.
  • 30 минут. Первый раз я рыдала. Второй-сдерживала слезы, а все последующие прочтения я просто вставала и начинала жить. Расскажу чему научила меня эта книга и чем опротивела.
    Доброго времени суток! Книга- это одно из странных явлений которое впускает в нашу жизнь непредсказумые мысли после прочтения, порождает нас плакать, смеяться, биться о стену и многие другие странные вещи.
  • 07.01.2016 - 00:20
    ложка дёгтя в бочке мёда
    Я очень люблю Анну Гавальду, с нетерпением жду выхода каждой ее книги, покупаю их именно в печатном варианте, чтоб насладиться запахом новой книги, с нетерпением мчусь домой из книжного магазина, чтобы, уютно устроившись в кресле с горячим чаем, начать чтение!
  • 02.12.2013 - 22:07
    Интересно, весело, но не зацепило..
    Та-дам! Покопавшись в закромах своей тумбочки, я откопала на свет божий еще одну книжку. Куплена она мною все тогда же, в период моего увлечения НК. Причем, на удивление, эту книгу я не читала ни в телефоне, ни на ноутбуке.
  • 02.12.2016 - 16:46
    Красивая история любви, длинною в 15 лет. Главный герой, в которого просто невозможно не влюбится. + много цитат
    Привет, дорогой читатель) Итак, вчера второй раз перечитывала "Сосватать героя или невеста для злодея" (или просто "Сваха"), и решила написать отзыв на эту книжечку. Никогда бы не подумала, что буду перечитывать любовно-фантастический роман. Но запала мне эта история в душу.
  • 14.07.2020 - 17:20
    Я обиделась. Сильно обиделась. Моей обиды хватило секунд на тридцать.
    Я не знаю, в какую сторону повёрнуты мозги у Елены Звёздной, но нафантазировать подобное явно нужно уметь. Пусть очень многие считают, будто жанр "фэнтези" даётся автору не легко, но лично мне сильно нравятся описания всего того, что можно назвать "за гранью".
  • 10.08.2016 - 16:43
    Религиозная пропаганда или попытка запугать обывателей? Новый жанр в современной литературе с претензией на шедевр, при чем, ничего общего с достойной литературой не имеет. Слепы те, кто увидел в ней ОТКРОВЕНИЕ.
    Приветствую всех книголюбов !   Пожалуй, это самый непростой для меня книжный отзыв. Ну, во-первых , потому что я возлагала на книгу куда больше надежд , а во-вторых , потому что писать отзыв на книгу религиозного содержания само по себе сложно, ведь мое мнение может оскорбить глубоко верующих…
  • 15.09.2011 - 12:14
    роман с драконом-красавчиком
    Как же повезло, что я наткнулась на эту книгу! "Переела" вампирской литературы, а юмористического фэнтези ох как хотелось... И вот эта книга! (первая из четырех) Наконец-то что-то новенькое! А именно - герои!
  • 10.06.2018 - 17:19
    Лучше умереть человеком, чем жить чудовищем. (с)
    Приветствую заглянувших))) Что-то я в последнее время к вам с книгами зачастила. Хотя не так. Читаю я довольно много, но вот писать о прочитанном ранее не решалась, т.к. трудно рассказать о книге и не скатиться в спойлеры.
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • Владимир Высоцкий - кумир наших родителей, и самый любимый кумир моего отца. Единственная личная книга, которую я оставила в память об отце
    КВсем привет! Мой отец очень любил Владимира Высоцкого, и в далёких 90-х годах в каком - то уголке Советского Союза он купил книгу Марины Влади "Владимир, или Прерванный полет". С момента покупки книги прошло уже 30 лет, но она до сих пор занимает особое место на книжной полке.
  • 11.09.2021 - 19:19
    Мать-нарцисс может исковеркать всю жизнь ребенку. Нарушение границ, сексуальное развращение, эмоциональные качели. История, которая захватывает с первых страниц
    Всем привет! Про книгу я слышала много хороший отзывов и, наконец, прочитала сама. В начале был момент преодоления, мне было неприятно читать про развращение ребенка, которое очевидно с первых страниц.
  • Империя ангелов - книга зацепившая меня не на один год
    Бернард Вербер - гений. Чтобы о нем не говорили другие. Его произведение "Империя ангелов" относится к тем книгам, которые или влюбляют или оставляют недоумевать. Это нормально. Одну из моих любимых книг ("Сто лет одиночества") тоже ругают, но актуальности она не теряет.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 27.08.2021 - 13:55
    О том, почему не стоит девушкам относить к колдунам свои разбитые сердца
    "Русалка" Ореста Сомова - типичная романтическая новелла, которые были популярны в свою эпоху. Разбитое сердце, колдовство и месть - три столпа, на которых зиждется не одно русское литературное произведение середины 19 века.