Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 20:29

Как известно, женщины издавна питают слабость к итальянским тенорам, особенно, если они молоды и хороши собой!

Вчера мы посетили концерт итальянской группы IL VOLO в Москве, в Крокус Сити Холле.

Il Volo (Иль Во́ло, рус. «Полёт») — итальянское оперное поп-трио[1][2], состоящее из двух теноров и баритона[3]. Победители 65-го фестиваля песни в Сан-Ремо[4]. Представляли Италию на песенном конкурсе Евровидение-2015, который прошёл в столице Австрии Вене[5][6] 23 мая 2015 года. Группа заняла на конкурсе 3 место, набрав сумму в 292 балла.

Состав[править | править вики-текст]

Впервые мы узнали об этой группе благодаря эфиру "Вечернего Урганта". На программе они пели песню Grand Amore, и просто покорили наши с дочерью девичьи сердца. Мы с нетерпением ждали их концерта в Москве, и вот наконец вчера, 18-го июня, он состоялся в Крокус Сити Холле.

В нашей стране группу знают и любят. Зал был забит до отказа. Свободных мест не было нигде. Публика аплодировала стоя после каждой песни, к сцене выстраивалась очередь из восторженных женщин, которые стремились вручить парням цветы и пакеты с подарками. Такому всеобщему женскому обожанию позавидовал бы даже сам Стас Михайлов!

На песне "Посвящение Карузо" зал устроил флешмоб. На каждом стуле в зале лежали заранее заготовленные фан-клубом группы светящиеся палочки и записки с инструкцией, когда их нужно будет включить. Когда в темноте, в начале этой потрясающей песни все одновременно их зажгли, получилось просто нереально красиво!

Концерт длился около двух с небольшим часов. В репертуар входили популярные арии из опер, неаполитанские песни, песни из мюзиклов. Закончили они всем полюбившейся Grand Amore. Ребята в группе молодые, темпераментные, поэтому свой серьезный репертуар они постоянно разбавляли шутками, активно общались с залом, пытались говорить по-русски, чем очень веселили народ. Во время одной песни Пьеро вообще ушел в зал "посидеть с девушками", как он выразился, пока его коллега по сцене пел сольный номер.

Недалеко от нас находился менеджер группы, его мы знаем по инстаграмам парней. Надеюсь, он сделал правильный вывод, что один концерт в году и один город для России - это очень мало, и Il Volo будут приезжать в нашу страну еще, еще и еще!!!

AnnaSavelievaрекомендует
19.06.2017
Интересный концерт! Smile
20.06.2017
Спасибо за отзыв!
21.06.2017
люблю концерты... такой драйв в душе просыпается Big smile хотя массовость не люблю... от толпы голова болеть начинает Big smile вот парадокс Big smile ну да ладно))) такой группы не слышала, Евровидение не смотрю... с любопытством поищу их в сети и прослушаю Grand Amore)))
21.06.2017
Посмотрите обязательно, они такие красавчики, голосистые, стильные, вам понравятся!
26.06.2017
Ох я была там... Это было действительно мощно и сильно. У меня даже фото с Иньяцио есть. Я так же была на концерте и в 2016
27.06.2017
Круто! Вот бы посмотреть на фото с Иньяшей!
07.09.2019
Приятно удивлена наличием отзыва об этих парнях на айреке, сама была на том концерте, это был первый российский тур!
30.12.2020
Я без ума от песни Il Volo - Delilah. Пересматриваю клип то и дело. Как же они хороши...