Опубликовано 24 Март, 2013 - 14:13

Потянуло меня на эксперименты ,это при том что с таким трудом отрастила и длину и свой натуральный цвет . В общем то это не первая покраска, начала я еще накануне НГ 2013 и пошло поехало ,цвет как ни красила, и чем ни красила, меня не устраивал ,хотелось стать ярче ,и я ошиблась решив светлеть. У меня тонкие слабые волосы с активным золотым пигментом ,пористые ,краску не держат совсем
Решила после прошлой покраски стать похолоднее и посветлее, продавец насоветовала холодный блонд, мол осветлюсь на пару тройку тонов(а производитель обещает до 4) и рыжины меньше будет. АГА
Во первых, дома заметила что краски с разных выпусков -до обновления и после Ладно не беда. Но она меня практически не взяла! Вот от корней и вниз на 10см цвет красивый был ,но не мой ,и красивый он при лампах .Вся длина ,а это чуть ниже лопаток ,рыжая .Причем не идет мне цвет и не натуральный он. Это пол беды. Краска так воняла что во время нанесения у меня cлезы градом текли ,я чуть не задыхалась ,открыла окна .Бальзам прилагается слабенький, волосы стали тонкие и как мочало .Я их и маской органик шоп с авокадо(жирная бомба), затем с ладошку масла глисс кур и тогда с трудом расчесать смогла
В общем через 2 дня я побежала за другой краской .О том как я спасла свои волосы читаем в следующем отзыве http://irecommend.ru/content/kak-ya-spasla-volosy-...

Не советую в общем ,по крайней мере девочкам со схожими исходными данными

Цена 105-115 в нашем универмаге
текстура густая кремовая
к сожалению нет фото ДО при дневном свете только при лампах но разница видна после стала холоднее
под фотками все подписано
разные коробочки
Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Не дает блеска
  • Не экономичная для длинных волос
  • Ужаснейщий запах
Рыжжжуляне рекомендует
07.04.2013
Да уж, слабая красочка. Я когда-то хотела ее попробовать, но остановилась на профессиональной осветляющей пудре, тоже рыжину с концов убирала.
03.05.2013
у меня была такая же ситуация))) этот оттенок хорошо смотрится на осветленных предварительно волосах, но смывается очень быстро (у меня за две недели как не бывало)
05.11.2013
ну нормально. Мне вот понравился цвет. Блондинка это состояние души больше, ею нужно становиться.
  • Очередной эксперемент по осветлению темных корней хотябы до 8го уровня. Краска Garnier Color Naturals, оттенок 1000 - ультраблонд. Производитель обещает осветление до 5ти тонов. Я с 4 родного уровня хочу получить 8й или 7й на корнях. По длине у меня осветленная 9ка.
  • Не скажу,что покупка краски для волос Garnier Color Naturals creme была мной запланирована, так спонтанное решение.. Просто было желание "освежить" цвет волос.
  • 28.03.2013
    Давно очень скептически относилась к краске данной фирмы. Много нелестных отзывов читала на форумах, парикмахеры также не рекомендовали ее. НО!!! Я ВСЕ ЖЕ РЕШИЛАСЬ НА ПОКРАСКУ ДАННОЙ КРАСКОЙ, А ИМЕННО СУПЕРОСВЕТЛЯЕЩИЙ ПЛАТ.БЛОН 111 И ВОТ ПОСЛЕ КАКИХ МЫТАРСТВСама я блондинка, примерно…
  • 22.03.2013
    В блондику крашусь уже года 3 наверно, почти всегда выбираю Гарньер, краска потрясающая;)Но последнее время очень уж не хотелось портить волосы и красилась "крем-муссом" и так чуть-чуть подержала и смывала, а весь февраль и первую неделю марта вообще не красиласьпоэтому и цвет волос стал очень уж…
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 18.04.2021 - 20:54
    Весеннее обострение/обновление
    С продукцией Garnier я уже знакома. Мне нравиться качество и подходит ценовая политика бренда. Честно говоря, в детстве у меня не было такой сильной тяги к «улучшению» самой себя путём отстригания чёлки или окрашивания волос в самые дерзкие цвета.
  • 04.10.2021 - 13:58
    Находка для блондинок!💫 Фото ДО/ПОСЛЕ 💥
    Привет, дорогие читатели! Сегодня я Вам покажу новинку краски от бренда Garnier линейки Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска. Окрашивание проводилось на моей маме. Она выбрала оттенок 110 Суперосветляющий Натуральный блонд .
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 04.12.2021 - 22:21
    Потрясающий цвет волос на упаковке краски, а что получилось у меня? Окрашиваю темно-русые волосы, стремлюсь к пепельному лиловому оттенку!
    Всем привет! Красить волосы мне приходится уже очень часто - седина не сильно мне идет. А с разнообразием красок на рынке можно здорово поэкспериментировать с образами. Именно таким любопытным экспериментом стала для меня краска для волос Schwarzkopf Got2b из линейки Metallics .
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 18.09.2021 - 16:06
    Не плохая краска для волос.
    Сегодня мой отзыв будет о краске для волос GARNIER Color Naturals. Мой оттенок 5.00 Глубокий каштановый.   Краска находится в обычной коробке, в которой находится весь необходимый набор для окрашивания. На коробке показано, каким может быть цвет волос после окрашивания, исходя из начального цвета.
  • 10.10.2021 - 09:24