Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 15:44

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы снова пощупаем физзи макс, ставшую одной из моих любимых моделей электронок, но все еще имеющую интереснейшую славу на вышеупомянутом рынке! Сегодня мы снова погрузимся в пучину старого деда и луковой поджарки. Эх, скучает где-то одиноко бомж Аркадий...

Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас

Внешний вид: люблю. Увесистый треугольник бледно-голубого цвета. Софт-тач, щупать приятно, в руках не скользит, прихватывается удобно. Самое хорошее - не скатится со стола. Туда же бы отнес крупные ашки в форме усеченной капли.

На теле сигареты есть нужная информация - количество тяг, бренд и вкус. Не помешало бы обозначение "не выбрасывать в мусор", а то их все еще именно туда и отправляют не знающие ребята. А это ай-яй...

Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас

Попка тут украшена уже знакомыми нам сотами. Переливы цветов сохранены! Соска же кругленькая, как я люблю, плотная, приятная. Удобная. Намного меньше трескается от зубов.

Цена: около 500-800, в зависимости от магазина

Количество: 1600 тяг

ТТХ сигарет:

►Никотин: 20 мг (2%) (а где-то пишут 5%)
►Объем жидкости: 6,5 мл
►Аккумулятор: 1000 мАч

Описание:

Одноразовые электронные сигареты Fizzy Max 1600 затяжек. В ассортименте 27 вкусов. Рассчитан на 1600 затяжек. Содержит 6,5 мл жидкости. Имеет встроенный датчик затяжки и аккумулятор на 1000 мАч. Каждый под в индивидуальной упаковке. Встроенный датчик затяжки. Одна из самых разыскиваемых моделей.

Вкус: а здесь я нашего лукового деда не почувствовал. Точнее... он есть, у всех типов жидкости физзи он есть, но выражен сильно по-разному. В данном случае уловить луковую поджарку можно только в качестве послевкусия, что станет приятной новостью для тех, кого устраивает ценовая политика Fizzy, но раздражает специфический привкус жидкости.

Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас

Ананас и кокос, на удивление, очень хорошо сочетаются. Кокос носит более оттеночный характер, дает сладость и смягчает природную кислинку ананаса. Он ощущается в начале и погасает в конце.

На смену приходит ананас полноценный. Он лучше всего ощутим на выдохе. Мягкий, не сжирающий вас в ответ. Я бы назвал это одним из самых удачных вкусов у электронки за все время моего нынешнего их использования.

Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас

Запах: мягкий. Дым растворяется быстро. Но! У этих моделей есть несколько неоднозначное свойство. Они очень пахучие в спокойном состоянии. То бишь, можно положить такую в шкаф, и она ароматизирует все его содержимое.

Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас

На самом деле можно использовать как лайфхак, и понравившуюся электронку класть в шкаф вместо мыла. В уже закочнившемся состоянии, конечно. Но помните, это аромат на любителя. Скажем, мороженное таро я бы так класть не стал - будет луковая поджарка! В этот раз она погулять с дедушкой не вышла, и хорошо...

Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас

Отмечу, что жила электронка долго и даже позволяла себя покурить уже ближе к "я умер, оставь меня, я мигаю". По ощущениям, не погибла раньше срока, как это часто бывает с некоторыми моделями.

Физзи, в целом, любят демонстрировать качество. Люблю их за это. Сейчас это один из очень уважаемых мною брендов электронных сигарет. И их я, пожалуй, порекомендую без оговорок. Тот же специфический привкус, как оказалось, выражен далеко не у всех моделей... А стало быть, нам будет, с чем разбираться!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.