Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 17:50

На прошлой неделе я получила свою первую посылку от сайта [ссылка]. Впечатления от взаимодействия с ними на четвёрочку, хотя я никак не пострадала и, конечно, не переплатила.

Скриншот заказа

Я заказала на сайте найлроуз лампу, 2 гель-лака, праймер, базу, топовое покрытие, кусачки и пушер. Собственно, сам заказ вы можете посмотреть на скриншоте. Там же можно увидеть, что всё это обошлось мне 2,564 рубля – довольно недорого, на мой взгляд.

Полученный товар, кроме кусачек и пушера.

Но были организационные проблемы – первый раз мой заказ был попросту аннулирован, на почту пришло письмо, что из-за сбоя на Почте России все заказы были утрачены.

Я перезаказала, после чего на следующий день мне позвонила менеджер сайта и сообщила, что без предоплаты они с Почтой России не работают. Говорит, участились случаи, что клиентки не забирают с почты посылки, а за услуги пересылки приходится платить сайту. От меня требовалась предоплата хотя бы 500 рублей, а когда я сказала, что могу заплатить всё, то мне сообщили, что тогда мне полагается скидка и выслали на ящик письмо с реквизитами и расчётом посылки:

«В случае 100% оплаты всего заказа предусмотрена СКИДКА в размере 7%. Ваш заказ на сумму 2564р, скидка 7% = 2385р + доставка 350р. Сумма к оплате 2735р + на почте не нужно платить % за перевод денег при получении посылки»

Я перевела на указанную карточку деньги, отзвонилась менеджеру, сообщила номер оплаченного заказа и стала ждать. Через неделю моё терпение иссякло, тем более, обратите внимание – посылка уже у меня дома, а на сайте статус так и остался «не оплачен». Я написала письмо менеджеру, потребовав от них объяснений. На следующий день посылка отправилась в путешествие, а мне, наконец-то дали идентификационный номер.

Дошла посылка быстро – за 5 дней, включая субботу и воскресенье. Проблем с получением на почте не было, к товару претензий нет – лаки красят, лампа работает, всё хорошее и качественное. На фото всё, кроме кусачек и пушера.

Рекомендую, но сама там закажу не скоро – минимальная сумму заказа 1000 рублей, а цены там низкие, так что мне придётся брать минимум 3-4 лака сразу. Уже когда сопутствующие жидкости закончатся, тогда и обращусь. К тому же, многого товара нет в наличии - смотрите внимательнее, все хорошие цвета быстро раскупают, похоже.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Хорошие цены
Недостатки
  • На сайте многое уже раскуплено
ТинкерБеллрекомендует
20.09.2014
привет! я тоже сделала там заказ, перед тем, как почитать отзывы... не могу найти где войти в свой личный кабинет, чтобы посмотреть статус заказа ! подскажите , как зайти ?
Привет! Да, там как-то с этим слишком мудрёно. Я заходила через корзину - там если что-то кладешь, предлагают оформить заказ - и вот на этом этапе появляется возможность авторизироваться.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 19.01.2011 - 15:20
    Магазин для молодой и не очень МАМЫ
    Это интернет-магазин слингов, одежды для кормления, линейки одежды с надписями для молодых родителей - "Антисовет", полезных аксессуаров (подушки для кормления, бусы для кормящих, удобные сумочки под слинг и многое другое). Покупала тут 3 комплекта белья для кормящих мама.
  • 15.01.2019 - 10:15
    Сумка "пельмешек" а-ля Gabriela Hearst? Легко!
    Всем привет в новом году! С магазином Идеальная цена я знакома давно. С тех пор как сделала свои первые заказы в Shop24 , а было это аж в 2015. Просто зарегистрировалась, настроила рассылку и «забыла». Эти два магазина как брат и сестра.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.