Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 17:29

150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! У меня сын большой любитель бомбочек, гейзеров и пены для ванны. А если в бурлящем шарике еще прячется игрушка, он просто в восторге. Я уже писала о классной бомбочке-розочке, а недавно заказала на Вайлдберриз гейзер ChocoLatte именно для детишек. Уже попробовали и хочу вам о нем рассказать.

🔆🔆🔆 Общая информация 🔆🔆🔆

• Название:

Гейзер для ванны с игрушкой №1 с морской солью, маслами, экстрактами череды и ромашки

• Марка: ChocoLatte

• Производитель: Россия, г. Новосибирск

• Масса: 125 гр.

• Стоимость: 150 руб.

• Место покупки: ИМ Wildberries

🔆🔆🔆 Упаковка 🔆🔆🔆

Гейзер для ванны ChocoLatte пришел в пункт выдачи тщательно упакованным в обычную и пупырчатую пленку:

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Это хорошо, потому что такие солевые шарики бывают хрупкими.
ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Этикетка симпатично оформлена, в детском стиле.

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
С маркой ChocoLatte я до этого была не знакома. Просто искала бомбочки или гейзеры, читала составы, и тут он мне понравился (хотя и ждала подвоха от WB, они часто не дописывают составы).
ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Описание шарика, конечно, заманчивое.

Бурлящий гейзер (шарик) с игрушкой, растворяясь в теплой воде с шипением и бурлением, насыщает её морской солью, полезными маслами и экстрактами и наполняет воздух ванной комнаты нежным пудрово-цветочным ароматом.

Ванна с бурлящим шариком — отличное средство для поднятия настроения, такая процедура поможет расслабиться за счет ароматерапевтического действия и подарит только положительные эмоции.

И оставит на память милый ластик-игрушку, но это не точно!

Используемые красители - пищевые, они безопасны, не окрашивают кожу и не проникают в неё, не оставляют следов на ванне.

Тут не соглашусь. Следы на ванне все же остались.

Аромат гипоаллергенный, предназначен специально для использования в детской косметике.

Рекомендуется для детей от 3-х лет.

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Шарик большой. Диаметр, по словам производителя, 6 см.

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Внешне шарик мне напоминает планету или пирожное - ну, у кого какая фантазия) В структуре видны разноцветные вкрапления.

🔆🔆🔆 Состав 🔆🔆🔆

Состав гейзера ChocoLatte с игрушкой меня очень порадовал:

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1: состав
В основе шарика морская соль и сода, которая как раз и дает шипение/бурление. Также тут есть:

Соль сульфат магния, молоко, лимонная кислота

Морская соль — эффективное средство для оздоровления организма и профилактики болезней.

Масла абрикоса и семян льна прекрасно питают и увлажняют кожу.

Экстракты череды и ромашки успокаивают, снимают раздражение и шелушение.

В общем, хороший состав, для детишек не вредный, а только полезный.

🔆🔆🔆 Наш опыт применения 🔆🔆🔆

Без упаковки гейзер ChocoLatte выглядит еще интересней:

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Слегка осыпается, но аккуратно снять пленку было сложновато, тем более сын уже летел в ванну быстрее пробовать новую бомбочку. А еще до этого он понял, что внутри тарахтит игрушка и надо ее достать Smile
ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Аромат гейзера мне понравился, такой пудрово-травяной, приятный, не химозный, не резкий.

Сначала сын подставил гейзер под струю, но потом положили его в ванну, как и положено по инструкции.

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Не скажу, что было очень много шипения и бурления, но наблюдать было прикольно.
ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Хоть сам процесс и длился не долго, а шарик быстро раскололся.
ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
И тут показалась игрушка в пластиковом шарике:В общем, процесс купания оказался веселым, как никогда, потому что ребенок стал активно играть с новой игрушкой.

Покажу ее в более сухом виде:

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Маленький львенок, похоже, что резиновый ластик (но мы не пробовали его в таком амплуа).
ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Качество хорошее, прорисован с двух сторон игрушки. Мне понравилась сама идея, что он в прозрачном яичке и можно им с интересом играть в ванной.

Если говорить про сам гейзер, то водичка после растворения приобрела чуть молочный оттенок, аромата ярко выраженного в воздухе не витало, пены не было. Сыну понравилось принимать ванну. Но стенки ванной все же слегка окрасились красителями.

🔆🔆🔆 Итоги 🔆🔆🔆

Впечатления о гейзере с игрушкой ChocoLatte положительные. Ребенку очень понравилось, повеселился от души, а это главное.

Плюсы:

• Красивое оформление,
  • Нормальная цена,
  • Хороший состав,
  • Аромат приятный,
  • Гейзер бурлит,
  • Есть прикольная игрушка.

Минус:

• Все же окрашивает ванну.

ChocoLatte Гейзер для ванны с игрушкой №1
Присмотрюсь теперь и к другим товарам производителя, потому что состав гейзера ChocoLatte с игрушкой мне очень понравился, да и сама бомбочка оказалась хорошей, а игрушка подняла настроение ребенку. К покупке рекомендую! Благодарю за внимание)

Еще больше о красоте здесь!

И обо всем на свете)

Достоинства
  • Бурлит
  • Есть игрушка
  • Натуральный состав
  • Ребенку понравилось
Irina T.рекомендует
Прелесть)
Smile
27.04.2021
Я тоже любительница бомбочек, правда сейчас все больше к пенкам тяготею.
27.04.2021
Мы еще пенки подбавили в ванну, с пенкой веселее)
Милый гейзер)
Smile
27.04.2021
Люблю бомбочки для ванны. Игрушка милая, в сухом состоянии бомбочка напоминает пломбир.
27.04.2021
Да, и правда пломбир) А я думаю, что же еще мне напоминает Smile
28.04.2021
Я обожаю различные гейзер для ванны. Сейчас пользуюсь звёздочками от сефора, этот на заметку!!
Классная бомбочка Love
Бомбочка с приятным бонусом Smile
28.04.2021
Для ребенка такой шар для ванны конечно самое то )) Думаю им очень весело находить такие игрушки внутри
29.04.2021
Да, это восторг! Мне и самой было интересно, что же там будет)
Для деток прикольно.
29.04.2021
Игрушка забавная в нем, но как бы непонятно, зачем она там вообще нужна 😁
29.04.2021
Гейзер для детишек, а они подобное любят, и в ванной можно с ней поиграть)
29.04.2021
Какая прелесть! Мои дети в восторге от таких штучек!
Прелесть какая! А лев на собачку похож.)
09.05.2021
Кстати, да) А я его сразу львом окрестила)
Прикольная штука