Опубликовано 14 Август, 2020 - 14:21

Всем привет!

Прикупила я себе недавно необычную чашку - "поцелуй". И вот хотела бы поделиться с вами впечатлениями. Чашка действительно "наимилейшая"! И главное отличного немецкого качества от марки Tassen.

Посуда TASSEN "МИМИКА" это:

это стильная дизайнерская посуда с тонким чувством юмора плюс превосходное немецкое качество. Забавные чашки, пиалы, тарелки, вазы изготовлены из фарфора в Германии. Милые и смешливые лица показывают весь диапазон эмоций: улыбка, поцелуй, радость, удивление, влюбленность и счастье. Фарфоровые кружки, пиалы и чайники просто не в состоянии скрыть свои чувства. И иногда кажется, что в каждом из них душа.

Характеристика товара. Чашка с блюдцем Tassen "Поцелуй" :

Дизайн: Fiftyeight products
Дизайн: Тассен (Tassen), Германия
Материалы: фарфор

Размеры:чашка объем 200 мл. вес. 300 g,
блюдце Ø 15 cm, вес 175 g

И так, пришла моя фарфоровая чашка вот в такой подарочной коробочке:

Чашка с блюдцем Tassen Поцелуй

Все упаковано очень аккуратно!

Открываем и видим милую мини открыточку:

Чашка с блюдцем Tassen Поцелуй

А так же книжечку с остальными товарами:

Кстати, мне еще приглянулись вот такие очень миленькие пиалы :

А вот и сама фарфоровая чашка:

Она достаточно большого размера:

Чашка с блюдцем Tassen Поцелуй

Очень милая мордаха которая дарит свой поцелуй)

Небольшая наклейка на кружке:

Блюдце. Размером 15 см

Чашка с блюдцем Tassen Поцелуй

Выглядит эта чайная пара очень даже прилично!

Конечно я вам советую такую прикольную и оригинальную чашку- "поцелуй". Это фарфоровая посуда марки Tassen хоть и стоит дороговато конечно, но зато имеет свои приемущества:

• изготовлена из фарфора
  • производитель - Германия
  • необычная и оригинальная
  • отличный вариант на подарок

Где купить? Вообще посуда марки Tassen представлена на многих сайтах, в том числе и на ozone. Я же брала на сайте подарков ЗДЕСЬ. Стоимость по акции 1590 рублей.

Точно в описании подмечено - "с тонким чувством юмора" 😁
Отличное приобретение! ☕
Оригинально!
Какая прелесть)
Прикольная 😍😍😍🔥🔥🔥
Милый дизайн, хочется даже собрать всю коллекцию )
Да милая очень) хочу маме на подарок тоже купить что- то из коллекции
15.08.2020
Обожаю фарфор, мне из него вкуснее чай пить, уж не знаю, что за заскок! 😊
04.09.2020
Забавная Smile
  • 22.11.2019 - 09:20
    Красочный фарфоровый набор из wildberries "чашка с блюдцем Пионы" заряжает положительным настроением и приносит удовольствие и радость для меня при чаепитии.
    Всем доброго времени суток) Я очень люблю пить чай и совсем не так давно решила себя побаловать и купить чайную пару. Выбор пал на интернет магазин wildberries, так как привозят они бесплатно, быстро и пока с моней стороны не было каких либо замечаний к ним.
  • 14.03.2013 - 09:22
    Красивые чашка с блюдцем из китайского фарфора. (фото)
    Комплект, чашка с блюдцем от Choosing Porcelain IE Co. из Китая. Объем 180 мл. Материал: фарфор. Очень симпатичный комплект из чашки с блюдечком мне подарили. Оформление - в коробке на шелке, коробка защелкивается на магнит.
  • fur аватар
    21.10.2013 - 08:53
    Одноразовая посуда
    Давно мечталось о покупке простых и красивых чайных чашек. Много было походов по посудным лавкам. К сожалению, выбор был уж очень невелик. Уже почти потеряв надежду на скорую покупку, увидели вот эту чайную пару, которая вполне совпала с нашими (здесь и далее по тексту множественное число…
  • 21.02.2015 - 15:21
    Утонченный стиль + Маленький принц.
    Восхитительный подарок для изысканных натур: кофейный комплект из костяного фарфора The Little Prince от Императорского Фарфорового Завода (ИФЗ). Комплект состоит из кофейной чашечки с изображением розы, надписи "Маленький Принц" на оборотной стороне и блюдечка с цитатой из Сказаи Сэнт Экзюпери: И…
  • 23.03.2015 - 19:13
    Самая русская чашка из самого русского фарфора! Много фото красоты и немного об авторах чашечки..А также как отличить твердый фарфор от костяного!
    Решила продолжить тему фарфора в отдельном отзыве, т.к. в одном отзыве на Императорский Фарфоровый завод всего и не расскажешь. А мне бы очень хотелось поделиться впечатлениями о разных чашечках, показать чем отличается твердый фарфор от костяного фарфора, рассказать об истории создания чашек.
  • 09.07.2015 - 15:58
    Приятный сюрприз
    В прошлом году я решила положить, немного денег, на счет в банке. Банков много, но выбор пал на Росгосстрах банк. Про сам вклад я рассказывать не буду, а вот про приятный сюрприз расскажу с удовольствием. Деньги я положила, все хорошо. И тут мне предлагают сыграть в лотерею, беспроигрышную!
  • 19.01.2016 - 15:08
    Морской бриз
    Мой отзыв будет состоять не только из описания чайной пары СКАЗКА, но и вообще о таком виде искусства, как ГЖЕЛЬ! Гжелью я заболела давно. С 15 лет. Тогда мне мама впервые подарила фигурку кошки, расписанной в технике гжель. Я влюбилась в бело-голубую роспись. Цветы, золото.
  • 19.01.2016 - 18:37
    Прекрасный подарок для ценителей фарфора. Идеальное сочетание красоты и утилитарности. Где купить дешевле?
    Villeroy&Boch - знаменитейшая компания с богатой историей, учреждена аж в 1748 году. Любое изделие, изготовленное мастерами Виллерой Бох стоит не дёшево, моментально превращается в изделие премиум-класса, будь то плитка, которую, кстати, стелили ещё в модерновых домах начала XX века, или ванна, …
  • 18.02.2016 - 17:35
    Мои любимые золотые рыбки на чашечках из китайского костяного фарфора, которые теперь исполняют мои желания и дарят радость, украшают кухню и радуют гостей))
    Кто сказал, что Китай это только фэйки, дешевые подделки и некачественные товары? И никакой самобытности? А как же китайский костяной фарфор?! Классика, элегантность, красота и качество!
  • 13.10.2020 - 07:56
    🌷 Симпатичный набор в нежном розовом цвете за 149 рублей. Удобно положить кусочек торитка на блюдце-поднос и наслаждаться чаепитием 🌷
    Всем привет! А я снова спешу поделиться с вами своей покупкой из магазина Fix Price . Это милый набор, состоящий из чашки и блюдца. Для начала немного полезной информации. Цена: 149 рублей Объем: 230 руб. Цветовая палитра: Вся цветовая гамма выполнена в пастельных тонах.
  • Соло - кофепауза в Петербургском стиле
    В последнее время пришло ко мне безобидное такое хобби - покупать кофейные, чайные чашки разных производителей. Начну рассказ про свою маленькую коллекцию с чашки Императорского Фарфорового Завода (ИФЗ) "Соло". Визитная карточка ИФЗ - Кобальтовая сетка.
  • Моя обожаемая прозрачная бутылка для растительного молока! Расскажу, как я создаю миндальное молоко за пару минут без нервотрепки)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я веган и конечно же обожаю растительное молоко. Пить, творить, доить Делаю сама) Наверное единственное растительное молоко, которое я покупаю - это кокосовое. Кокосы - это моя любовь) Множество рецептов на кокосовом масле читайте здесь.
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 03.10.2020 - 08:18
    Яркие, стильные подставки под чашку, которые можно использовать не только по прямому назначению) За 55₽ самая настоящая находка!
    Всем привет! Каждый мой поход в магазин Фикспрайс это как лотерея, потому что иногда там можно найти кучу всего интересного, а иногда совсем ничего. В прошлом месяце нашла там много всего интересного, например Набор подставок под чашку O’Kitchen.
  • В восторге от своей новой сковороды. Жарит все и остаётся красавицей.
    Всем привет. Может многие ещё помнят акцию в магните. Когда собирали наклейки и потом можно приобрести посуду на выбор. Эта акция попала на момент карантина и полной изоляции. И по какой-то причине перестали завозить в магнит эту посуду. Видимо продукты возили, а с этим возникли сложности.
  • 05.10.2020 - 16:16
    Еще одна классная покупка Fix Price. Стеклянные баночки для хранения сыпучих продуктов. У них есть один небольшой недостаток, который легко устраняется.
    Всем привет! Кто любит обзоры на классные покупки из магазина Fix Price? Магазин просто не перестает нас удивлять. Сегодня я расскажу о своей удачной покупке. Это стеклянные баночки для хранения. Давайте для начала немного подробной информации.
  • 17.10.2020 - 17:36
    За красоту ей можно простить все! Очаровашка-тыковка в оттенках осени +100 к октябрьскому уюту!
    Привет всем заглянувшим! Я - Настя, бесстрашный исследователь недр магазина фикс-прайс! И сегодня у меня четвертый отзыв в рамках марафона "100 покупок из фикс прайс" - на этот раз расскажу про свою спонтанную осеннюю покупку - чашку с трубочкой из коллекции Okitchen.
  • 05.09.2020 - 10:35
    Замечательный сувенир из России с любовью
    Я люблю заходить в магазины от ИФЗ, рассматривать все эти тарелочки, чашки, скульптуры. А еще я люблю кофе. На почве этих двух любовей я озабочена вечным поиском идеальной чашки под любимый напиток. Поэтому нежно и трепетно рассматриваю и примеряюсь к различным чайным и кофейным парам.