Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 08:17

Читалось на одном дыхании, класный сюжет и отличная концовка. Интригует своим намёком на продолжение. Так и хочется знать что будет в следующей главе. Отвлекает меня от реальной жизни, где всё так обыденно и привычно. Надо будет собрать полное собрание книг Джоан Роулинг.

Отличный отдых после нудной работы)))))) Можно проявить фантазию и представить себя на месте главных героев.

Достоинства
  • Добрая сказка
  • Очень увлекательно!
  • Таинственная
izidaрекомендует
  • 05.02.2015
    Книга и первые фильмы о Гарри Поттере появились, когда я мне было лет 12-13 что ли. Но вот тогда я не обратила внимание на них, потом уже посмотрела пару фильмов, но опять же не сильно заинтересовалась. При этом мне все твердили, что экранизация чуть ли не лучше, чем книжка.
  • 19.11.2013
    Я эту книгу прочитала еще можно сказать в детстве на русском языке, но до чих пор могу взять и отдельные моменты вновь прочитать. Да вроде сказка, да вроде я уже взрослый человек, которому уже три десятка, но мне по-прежнему остается интересна эта книга.
  • 18.11.2013
    Поставила бы этой книге оценку в миллион с плюсом. Прочитала её в первый раз, будучи ребенком... И еще тогда весь волшебный мир запал мне в сердце и душу. Эта новая реальность, другая, ранее непознанная, вскружила мне голову...