Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 19:51

месяц или более

Рада приветствовать Вас!

Очень часто вижу набор гуаша: роллер + скребок. И решила, что мне этот набор нужен тоже 😂

Вот и заказала его в Shein.

Внешний вид

Набор вполне такой хороший. Я выбирала без коробки, чтобэ сэкономить. Ну и плюс я не знала, нужен ли он мне вообще, мне нужно было попробовать. Поэтому и взяла примерно за 200р.

Цвет у меня молочный. Камень, я так пологаю, не настоящий, т.к. настоящий столько бы не стоил.

Но порадовало, что нигде нет сколов, всё гладенько.

Скребок.

Он удобный, со всех сторон гладкий. По лицу идет идеально.

Роллер

Тоже удобный. Со стороны, где больше, немного не ровный, но гладкий, и не мешает массажу.

Получается, маленький роллер предназначен для массажа вокруг глаз, а большой уже для щек, лба, подбородка.

Мои впечатления

Я несколько раз использовала этот набор для массажа лица с помощью масла. Потом забила, для меня это как-то слишком муторно.

А вот для тканевых масок я часто использую роллер, им удобно распределять лекало по лицу. И при этом получается легкий массаж.

В целом, набором довольна!

Спасибо за просмотр!

Если вам было полезно, ставьте лайки, заходите в мой профиль!

Достоинства
  • Приятный на ощупь
  • Простота и удобство использования
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
alena_yancenрекомендует
  • Всем привет! Давно засматривалась на скребки гуаша, в магазинах они стоили денег, и всегда душила жаба, чтобы купить себе. Решила я поискать альтернативу на Aliexpress и попала как раз на хорошую скидку если брать набором скребок гуаша + ролик для лица.
  • 02.03.2021
    Очень приятный, из розового кварца (чисто девочковый, да). Аккуратная упаковка, довольно нарядная - на подарок такой взяла бы спокойно. Скребок и ролик без сколов, выглядят прямо солидно. Ролик с двумя валиками: побольше для щек и лба, как я понимаю, и маленький для области вокруг глаз.
  • Добрый день!Уже достаточно давно ходит по интернету массаж лица кварцевыми и нефритовыми скребками Гуаша и роллерами. Мне показалась эта идея заманчивой и интересной, и таким образом у меня появился целый набор средств для массажа лица.Заказывала в интернете по скидке за 12, 50 бел. рублей.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 20.01.2022 - 09:02
    Я счастлива, что открыла для себя китайский массаж Гуаша. Два месяца- и мой двойной подбородок стал одинарным 😁
    Приветствую всех заглянувших С прошлого лета я стала активно делать массаж лица для улучшения тонуса кожи, снятия отечности. Я делаю как ручной массаж лица, так и с использованием различных массажёров. У меня их много, но больше всего я полюбила Китайский массаж Гуаша...
  • 04.11.2021 - 16:08
    Безумно красивый роликовый массажер для лица из розового кварца! Идеальный подарок к грядущим праздникам, всем на заметку
    Добрый день!   Хочу начать свой отзыв всем известной фразой: "Дарите подарки без повода, ведь это так приятно". Будьте внимательны к своим близким людям и к самому себе, ведь так важно радоваться и дарить улыбки.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 13.12.2021 - 10:07
    Почему я не расстаюсь со скребком и чем так хорош гуаша для жирной пористой и проблемной кожи. Как я делаю массаж, видео
    Всем привет! Весной 2021 годна я открыла для себя китайский массаж со скребком гуаша. Курс в 10 дней каждодневного массажа изменил мою кожу и вывел со «стресса» который длился почти год. Я была в приятном шоке. И так я не расстаюсь со скребком до сих пор, массаж делаю пару раз в неделю.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.