Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:04

Пишу свой свежий отзыв, я только что посмотрела этот фильм, и вся под впечатлением)Сидела одна.. и хотелось как-то развеселиться, вспомнила про этот фильм и решила посмотреть. Да настроение я себе подняла) Сюжетик лёгкий, туповатый может слегка, но в прицнипе весёлый и современный. Было смешно наблюдать за главной героиней этого фильма, её мимика жесты и постоянные не дразумения насмешили) Конец понятный, как всегда любовь) Меня больше всего расмешило в конце как она бежала на разные свадьбы в поисках своего соседа. Это надо смотреть) А как она на сцену вышла и стала петь) и конец самый который тоже не ожиданный и весёлый) Конечно пошлостей там много, и кто не любит такие пошлые шутки смотреть не советую. Фильм подойдёт больше для молодёжи.
Достоинства
  • динамичный и интересный сюжет
  • можно посмеяться от души
  • отличная игра актеров
  • романтичный
  • современно
Евгения Bagiraрекомендует
  • 20.08.2015
    Не сказать, чтобы я любительница подобного рода комедий, но этот пришелся мне по душе. Данный фильм с первых минут захватывает событиями, причем легкими, ненавязчивыми событиями. Вероятно, так получилось потому что сюжет довольно реалистичный. Фильм очень сбалансированный-легкий и ненавязчивый.
  • 06.07.2016
    Фильм позитивный, забавный, главная героиня (Анна Ферис) хоть и не красавица, но очень хариматична, как раз для такой роли. По сюжету, вычитав в журнале о рубеже для женщины в 20 мужчин (имея в арсенале 19), главная героиня решает что 20-ый будет ТОТ САМЫЙ!
  • 29.02.2012
    Сколько у тебя, романтическая комедия, 2011 год.Фильм основан на очередных глупых девчачьих комплексах, взятых из гламурных журналов. Однажды утром, начитавшись гламурных журналов героиня поняла , что любовников у нее было гораздо больше, чем должно быть у приличной девушки и если у нее будет еще…
  • Я не хочу обидеть тех кому фильм приглянулся, так что заранее извиняюсь, но возможно выросла я уже из подобных фильмов. Но он показался удивительно глупым, банальным и совсем не смешным) Понравился лишь эпизод игры в баскетбол главных героев на раздевание. последующие их купание в холодной воде.