Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:02

С фотошопом моя история долгая. Лет этак 8 назад я решила научиться в нем работать. Нашла стабильную версию, установила. Садилась, открывала, тупым взглядом смотрела, тыкала то туда, то сюда... и закрывала. Так продолжалось года два. Потом на меня снизошло озарение и я более-менее освоила эту софтинку.

Сразу скажу, я не зарабатываю на нем деньги, и даже не делаю никаких сверхкрасивых и продвинутых штук. Так, по мелочи... Для себя, скажем так... Иногда для друзей.

Фотошоп открывает кучу возможностей: от правки себя любимой для аватарки, до создания наикрасивейших коллажей и рисунков.

По началу я просто редактировала фотки - играла с цветами, замазывала синяки под глазами, корректировала фигуру (ха-ха!). Потом наткнулась на сайт "Фотошоп-мастер" и нашла там для себя кучу интересностей: тут и шрифты, и текстурки, и шаблончики, и уроки самой разнообразной направленности...

Как говорится, было бы желание, а все остальное приложится. Так что фотошоп рекомендую. Главное, не перебарщивать Wink

Обработка фото в высоком ключе + водяной знак
Обработка фото в высоком ключе + водяной знак
Достоинства
  • Безграничные возможности
  • Много дополнений в Интернете
  • Множество уроков
  • Очень красивые эффекты
  • Поддержка форматов
  • Раскрывает творческий потенциал
  • Улучшает качество фотографий
Недостатки
  • Надо посидеть и разобраться
Mrs.Elizabethрекомендует
  • 30.11.2017 - 20:09
    Не представляю существование photoshop без этого плагина
    Не представляю существование photoshop без плагина Color Efex Pro. Плагин будет интересен людям, которые занимаются фотографией, так как основные задачи плагина - цветокоррекция.
  • 06.01.2019 - 15:11
    Красивые фото и... СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ . Как получить много денег на мобильном приложении? Очень легко.
    Привет. Сегодня расскажу об очередном приложении для обработки фото, а также способ, с помощью которого можно получить деньги, причём в неограниченном количестве. Сумма не фиксирована, можно заработать 950 руб за 15 минут делая простейшие вещи (так получилось у меня). Обо всём расскажу по порядку.
  • 18.08.2018 - 20:24
    На что способна мобильная версия Photoshop? Девочки, вы такого не ожидали... Все покажу и расскажу!
    Сейчас крайне сложно найти человека, который не редактирует фотографии. Ну или хотя бы не пробовал. Надо сказать, что количество программ для обработки фото, да и навыки людей ими пользоваться, за последние несколько лет совершили заметный скачок вперед.
  • ⌛ Студийное фото с плохой мобилки.ЭТО РЕАЛЬНО.⌛ как скачать, как запустить. Как научиться работать в фотошопе ничего об этом не зная. Два шага до идеальных фотографий.
    Добрый всем приветик !   Задумывались ли вы когда-нибудь освоить фотошоп ? Наверняка, да ! . Ну обязательно что-то останавливало. То времени нет, то лень, а еще и скачивать надо. А потом еще учиться долго и нудно. И опять возвращаемся на круг ... то времени нет, то лень...........
  • 06.01.2014 - 12:23
    Одни из лучших инфопродуктов в рунете
    Давно являюсь партнером Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой. Увидел их сайты более двух лет назад. Сначала скачал бесплатные видеоматериалы. Мне они очень понравились. После изучения, зарегистрировался в их партнерской программе.
  • 09.11.2016 - 08:17
    Как сделать фото на документы в фотошопе самому? Подробный урок от бывшего работника фотосалона. На что обратить внимание готовясь к фотосъемке на документы, как дома, так и в фотосалоне.
    ᅠᅠСовременная фотография на документы имеет две проблемы: дорого и "плохо получилась". Поэтому, на примере программы Adobe Photoshop CS6, я покажу вам как самостоятельно сделать фотографию на документы дома (вам даже не нужно иметь принтер) , чтобы получилось красиво и дешево.
  • 03.06.2014 - 12:22
    Волшебство своими руками (и фото для позитива)
    Я не являюсь профессиональным обработчиком фото или дизайнером. Но частенько у меня рождается масса идей, которые я не могла бы воплотить без этой чудо-программки.
  • 01.07.2019 - 14:56
    Всё еще верите фоточкам в интернете?
    В настоящее время существует огромное количество различных программ для обработки фото как на ПК, так на смартфонах. Думаю, что большинству из нас так или иначе приходилось сталкиваться с необходимостью обработать какой-то снимок.Сегодня я расскажу, как я использую популярнейшую программу для…
  • 06.07.2018 - 16:26
    Самый лучший и качественный фоторедактор из всех, что я когда-либо встречала!
    Добрый день! Очень долгое время искала хороший фоторедактор на телефон и всегда меня в нём что-то не устраивало: то доната много, то качество убогое. Спустя несколько лет усердных поисков, я его нашла и не расстаюсь с ним уже более 4х месяцев! Приложение просто восхитительное!
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .