Опубликовано 11 Май, 2017 - 16:51

Помнится, года так 2 назад, захотелось мне цыплячего нежно-желтенько лака для ногтей, да не такого, чтоб кислотный, а именно солнечного, слегка приглушенного оттенка. Поэтому, при выборе опиралась на понравивишийся цвет, а не на производителя, да и чтоб недорого, а то я себя знаю, один раз накрасила и закинула куда подальше, сохнуть! И купила я сие чудо!

Лак и ноготки на 3 день
Номер оттенка
Собственно говоря, я так и сделала, пару раз попользовалась, он мне надоел, да и особо не понравился при нанесении, какой-то он густой и плешивит, как будто краской масляной ногти крашу!

А вот кисточка очень понравилась, удобная, плотная, волоски не торчат, очень гибкая. В общем КЛАСС!

Кисть

Но, спустя 2 года я его достала, кстати в месяц истечения его срока годности. И что Вы думаете, он ни капельки не изменил своей текстуры, не засох и даже не особо то и загустел. Наносился вполне себе нормально, но опять же как масляная краска. На фото лак нанесен в 2 слоя, конечно по прежнему плешивит, но это уже мелочи жизни, я знала на что иду)) Может если его наносить на базу, то будет очень даже ничего, но я не использовала ни базы, ни топа.

В 2 слоя без базы и топа на 3 день
Я считаю, что стойкость у него хорошая, даже очень, судите по фото сами, с учётом того, что я и много посуды мою, и сама полощусь как енот, вообще руки постоянно в воде! Нет сколов, по краям немного стирается, но этого ещё особо не видно.

Сохнет довольно таки быстро. За 10 мин 2 слоя конечно не высохнуть, но и час не надо ждать. Средний показатель.

Запах для меня резковат, но это может быть потому, что у него уже срок годности истек, т.к. я не помню как он пах 2 года назад.

Срок годности внизу, годен до 05.2017 Произведен 08.2014

Mom_nastyaрекомендует