Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 21:55

Всем читателям моей маленькой странички на сайте Айрик доброго времени суток .

Рядом с моим домом есть магазин "Магнит" и, соответственно, я часто собираю акции . В этот раз это весёлые эмоджи "Скрепыши ".

Скрепыши представляют собой весёлые и грустные,скучающие и злые, именинники и влюблённые , и т. д. смайлики . Длиной они, примерно, шесть- пять сантиметров. Сделаны из резины, что меня очень разочаровало.

Как только стоит погнуть скрепыша, краска расходится на них трещенками или вообще стирается со временем .

Они очень сильно пахнут резиной, которой потом воняют все места, где они только побывали.

Акция проходила с восьмого августа по шестнадцатое октября, но о ней мы узнали позже.

Всего в акции участвуют двадцать два скрепыша:

Юбилейный – красный, с логотипом Магнит;

Пепси – в виде крышки от одноименного напитка;

Единорогыш – розовый единорог, украшенный желтым бантиком;

Цветыш – розовый, улыбающийся цветок;

Веселыш – желтый смайл с дудкой;

Крутыш – желтый смайл в наушниках;

Мерзлыш – персонаж голубого цвета в шапке;

Обломыш – зеленый квадрат с недовольной гримасой;

Баблыш – зеленый смайл с изображением долларов;

Дизлайкыш – фиолетовый круг, показывающий знак дизлайка;

Грустныш – расстроенный фиолетовый персонаж;

Сердитыш – красный, злой персонаж;

Оторвыш – красный, похожий на чертика;

Мимимыш – бирюзовый, целующий персонаж;

Влюбленыш – желтый с изображением сердечек;

Хохотыш – бирюзовый, смеющийся смайл;

Какашич – коричневая кучка с глазками и ртом;

Зомбыш – серый персонаж со шрамами;

Папашич – красно-желтое изображение мужчины;

Артемыш – бело-голубое изображение мальчика;

Мамашич – бело-розовое изображение женщины;

Девчоныш – бело-красное изображение девочки.)

Я очень хотела найти юбилейного, за которого дают десять тысяч рублей, но не возможно найти (моя подруга нашла, но в упаковке не оказалось какого-то важного кода ) .

Этой акцией магазин Магнит воздействует на родителей через их детей , что очень сильно бесит.

Хоть они и бесполезные, некачественные, яркие безделушки на кассах магазинов их очень не охотно отдают. Но бывает и наоборот, их иногда дают на одного или более больше.

Одного скрепыша можно получить за четыреста рублей в чеке.

Хоть это и пустая трата времени и денег, я нашла им мини применение, и теперь все зарядны устройства, провода и наушники аккуратно свёрнуты в клубочек при помощи скрепышей.

Так же когда появилась эта акция чуть позже появились стенды с канцелярией скрепышей, браслетов, украшений и носочков.

У меня собирает сестра и она рассказывала мне, что если ей кого-то скрепыша не хватает или наоборот в избытке она меняет их на Авито или продаёт, часто она спрашивает на кассах не оставлял ли кто эти безделушки, ведь она знает, что иногда попадаются добрые кассирши и кассиры и отдают оставшихся.

Мне кажется, что работники магазина и не пытаютя найти юбилейного и просто забирают скрепышей домой своим детям.

Так же иногда попадаются бракованные скрепыши - или порванные или отгрызанные.

В общем акция нормальная, но если бы всё было качественно, как в Пятёрочке, это бы пользовалось большим успехом!

Достоинства
  • Некоторые вполне симпатичные
  • Нравится детям
Недостатки
  • - плохое качество
  • Воняет
  • Направлены на привлечение покупателей
  • Некоторые довольно страшненькие
  • Неустойчивый краситель
  • Низка вероятность выиграть главный приз
  • Облезает
  • Опасны для маленьких детей
RostSlavKне рекомендует
14.10.2019
Абсолютно бесполезные игрушки, как по мне. За 400 рублей можно ребёнку куклу или машину купить. Воняют, постоянно раскрепляются. Маленькие дети могут легко проглотить... Магнит уже и не знает как привлечь покупателей и при этом не потратить лишней копейки!
15.10.2019
Это азарт собирательства