Опубликовано 20 Январь, 2010 - 13:32

Компания специализируется в основном на выпуске именно джинсовой одежды. Мне нравится: не особо дорого, хорошее качество и всегда можно найти именно такие джинсы, которые хотелось - очень большой выбор. Причем есть и мужские, и женские модели. Одежда стильная. Понятно, что не за 700 рублей джинсы, а тысячи за 3, но оно того стоит, зато можно подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность не тратя на поиски нужной вещи целый день. Можно найти джинсы из хорошего мягкого материала, удобные, которые не будут швами впиваться в кожу и не порвутся через месяц. Советую сходить, что-нибудь обязательно себе присмотрите!
Rebellisрекомендует
01.09.2012
Разочаровался я в Моторе. Даже, скорее не в самой фирме, а в общие тенденции -- джинсы шьют не из классического denim, а из того, что в советское время называлось джинсовой тканью — этакая тоненькая тряпочка, внешне напоминающая деним.
Возможно, что джинсы из классического материала просто не везут в Россию... не знаю... но от этого не легче.
25.04.2015
джинсы сильно красятся, быстро рвутся. А стоят далеко не дешево. Более 5 тысяч за такое качество это наглость! Крайне разочарована и никому не советую их покупать! За эти деньги можно оригинальные Ливайсы или Дизель из Америки выписать.