Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:55

Всем приветики!

В поисках новогодних подарков бродила по супермаркету "Перекресток" и нашла такие симпатичные наборы коробок. Стоили недорого и я как раз давно искала что-то похожее. Купила несколько наборов, себе и подругам на подарки:)

1. В наборе две коробки разных размеров: 22.5х16.6х9.2 см и 20.4х13.5х8.2 см.

2. Материал белая жесть.

3. Подходит для хранения не пищевых продуктов.

4. Цена за набор 144 рубля:)

5. На каждой крышке разные симпатичные рисунки:) Они в общем-то меня и привлекли, так как в продаже мало похожих приспособлений для хранения косметики.

На фото возможно не совсем понятен размер, но они достаточно большие, так что туда поместится довольно широкий арсенал косметоса:)) Коробка поменьше идеально подойдет для хранения лаков.

Отзывы на косметику от Essence:

1. Пудра в шариках Essence Me&My Ice Cream Shimmer Pearles.
  2. Палитра теней "Sun Club".
  3. Тональная основа "Clear & Matt.
Достоинства
  • Недорогие
  • Оригинальные
Космонюхательрекомендует
20.12.2013
Классные банки! У меня похожая из Уютерры, но с перегородками для чая. И одна мне обошлась в 109 рублей.
Жалко перекрестка у нас нет))
А я у нас не видела коробки для чая, а очень о них мечтаю:)
20.12.2013
Пока в тему - похвастаюсь Big smileВот моя.
Очень симпотные))) А у ми розовый бьюти-кейс Crown
Ой мне бы таких)))
20.12.2013
Прикоольно) эх жалко в нашем перекрестке таких не найдешь...
Симпатично!!
Очень классные)))) Я себе такие хочу Laughing out loud
Хорошие коробочки, в "Перекрёстке" перед праздниками много интересного можно найти. Smile
удобные коробки)
удобные коробки)
20.12.2013
В хозяйстве пригодится, порядок наводить!
21.12.2013
22.12.2013
Пёстрые домики для косметоса . Smile
Мне они тоже нужны =)
25.12.2013
это точно для таких как я, у которых все баночки-скляночки крема-пудры везде разбросаны ))
26.12.2013
Ой, я тоже срочно такие хочу, очень стильные, удобные и вместительные Smile Как раз на днях стала думать о том, куда бы все тени сложить, чтобы в них не путаться Smile
27.12.2013
Крутые и удобные банки! Cool
05.01.2014
Красивые коробки, стильно смотрятся.
Хорошие емкости. В жестяных прямоугольных лучше всего лаки хранить и косметику - одна для лаков, другая косметика (вся), плюс дежурная косметичка в сумку - и все готово.
09.01.2014
Симпатично!
  • 23.05.2020 - 20:37
    Покупать или не брать?
    Добрый день всем!   Бывают ли бюджетные средства эффективными? Предлагаю разобраться в этом вопросе. Речь пойдёт о геле для стирки Liberhaus из магазина "Пятёрочка". Гелями для стирки я начала пользоваться не так давно, ранее стирала порошками.
  • 20.05.2020 - 23:42
    Пользуюсь из всего набора лишь резинками - но рада им безумно!
    Здравствуйте! Когда-то в видео одного консультанта Эйвон я услышала, что у компании есть довольно неплохой набор черных резиночек... Вроде услышала и забыла. Но, как оказалось, не совсем. Оформляя свой последний заказ, во вкладке "какие-то там предложения" я увидела этот самый набор.
  • 07.07.2020 - 19:23
    Любимый многими дорожный наборчик в обновленном дизайне и по обновленной цене. А есть ли разница?
    Доброго времени суток! В моей жизни случалось не так много поездок, в которых мне пригодился бы такой дорожный наборчик. На дачу если и брала, то полноразмерные средства - не на себе ведь тащу, а на машине. Но с переездом в другой город возникла необходимость в перелётах "туда-сюда".