Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 14:50

Пару раз заказывала на этом сайте маечки.
Очень удобно можно заказать какую-хочешь надпись, фото и т.д.Красивые, яркие, классные.
И майки и толстовки и трусы и сумки и аксессуары всякие...
Очень большой выбор.

____________________________________
Но на мой взгляд там дорого, поэтому я там больше не заказываю, сейчас объясню почему.

_______________________________________
1) Майки все стопроцентный хлопок.
То есть после стирки садятся и деформируются.
Хоть бы капельку эластана добавили...

2) Несоответствие размерам.
заказывала 2 футболки размера S.Одна пришла и была мне как раз, а другая мала и коротка.
Да и кофты с длинным рукавом там заказывать нельзя, прогадаете.Длину рукава они в см нигде не пишут.
Я заказала кофту с длинным рукавом, а там рукав оказался мне короток, и уже некрасиво смотрится из-за этого.А после стирки( в холодной воде) рукав еще больше сел(((((

3)Выходит слишком дорого....
Сами майки по 500 р, плюс доставка за одну майку 200 р, за 3 -300 руб. получается довольно накладно.
Да и притом полная предоплата у них(.

4)Работает там просто отвратительно персонал. Мою посылку формировали больше полутора недель . И шла она потом почтой недели 3. Думала затерялась....А когда получила, оказалось одну майку еще и не доложили, потому что ее не было в наличии, и САМОЕ ГЛАВНОЕ могли бы меня заранее предупредить, я бы выбрала замену, или просто заплатила за 2 майки, а не за три.
Потом когда я туда позвонила, мне обещали ее прислать. Где то через полтора месяца разборок ежедневных с ними, я получила наконец свою майку... Вот такие мелочи очень портят репутацию этой фирмы...

5) Нашла у нас в городе так же печатают на одежде и фото и что захочешь.
и Стоит это гораздо дешевле. Всего лишь 350 р за майку, а платить за доставку не надо, да и померить перед покупкой можно!
Я думаю в любом городе есть такие точки по печати на футболках))))

Поэтому сайту Все майки, я ставлю 3 балла.
Огорчила их недобросовестная работа и завышенные цены, да и качество не важное.
Но очень много прикольных маек там, согласна!!!!! Wink
Достоинства
  • Креативные принты
  • Легко сделать заказ
  • Очень большой выбор
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Качество
  • Несоответсвие размеров
  • Цена завышена
Куколка-Барбине рекомендует
но 2 маечка - супер Big smile
04.11.2012
+ симпатичненько, жаль что качества нет.
Эх, вот это сервис... +
+с киской прикольная
04.11.2012
Я тоже не люблю переплачивать. Smile
+.Можно заходить за идеями. Smile
05.11.2012
+++ Ой, вторая маечка какая классная Laughing out loud
05.11.2012
+ Классные маечки Smile А я такие прикольные заказывала раньше на [ссылка] Smile
09.11.2012
+ мечтаю о последней маечке Love ... вы решили меня спокойного сна Sad
хм, а мне как раз маечка пришла эластичная.. Это от модели может зависит?
01.06.2013
Все таки направили Вы меня заказывать в город, а то все по нету охоту... но что теперь все желание отпало Wink
09.03.2014
скажите, на вашем фото обе майки S ? а какой у вас объем груди в см?..не могу определиться с размером при заказе\спасибо
25.04.2014
Про цены согласна, очень сильно завышены. Раскрутили бренд, надо же как-то поддерживать репутацию, весь интернет их рекламой пестрит
21.10.2014
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв!Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы свести такие ситуации к нулю. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами [ссылка]
02.04.2015
А я наоборот неуважаю майки с эластаном)) все любимые майки тонюсенткий хлопок из Твоё и Остина ))
22.06.2016
Кому как, а мне качество понравилось. Заказывала одну майку подруге на день рождение и себе пару свитшотов. Принт везде хороший, не стирается и не трескается, нитки на вещах не торчат и швы хорошо прострочены. По поводу цены - это отдельный разговор. Цена такая, потому что вы платите за эксклюзивную, а не за базарную тряпку, в которой весь город ходит. По поводу доставки, только последний свитшот долго шел, а так все быстро.
29.08.2016
мы тоже там покупали. надо будет описать или просто констатировать факт.
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 13.03.2012 - 17:32
    Почти золотая жила кистей =)
    На этот сайт я запала благодаря отзывам Cat04.Знаю, что большинство покупателей на нем интересуют именно большие мегапалетки, но меня они уже не возбуждают .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 18.10.2017 - 13:24
    Выбираем подарок вместе с интерне-магазином "Долина Подарков"
    Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 17.06.2022 - 21:56
    Скупой платит дважды или знакомство с магазином началось с подделки
    Всем привет! Мне очень давно хотелось приобрести для себя нежный и легкий аромат guerlain, но так как цены в разы выросли из-за текущей ситуации в стране, я решила сэкономить.
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 22.05.2022 - 22:05
    French Pharmacy - удобный и щедрый интернет-магазин аптечной косметики. Покажу свой небольшой заказ и подарки к нему
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я очень часто покупаю косметику и люблю делать это выгодно. Всегда стараюсь, чтобы к заказу была хорошая скидка или подарок, а лучше и то и другое.