Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 14:50

Пару раз заказывала на этом сайте маечки.
Очень удобно можно заказать какую-хочешь надпись, фото и т.д.Красивые, яркие, классные.
И майки и толстовки и трусы и сумки и аксессуары всякие...
Очень большой выбор.

____________________________________
Но на мой взгляд там дорого, поэтому я там больше не заказываю, сейчас объясню почему.

_______________________________________
1) Майки все стопроцентный хлопок.
То есть после стирки садятся и деформируются.
Хоть бы капельку эластана добавили...

2) Несоответствие размерам.
заказывала 2 футболки размера S.Одна пришла и была мне как раз, а другая мала и коротка.
Да и кофты с длинным рукавом там заказывать нельзя, прогадаете.Длину рукава они в см нигде не пишут.
Я заказала кофту с длинным рукавом, а там рукав оказался мне короток, и уже некрасиво смотрится из-за этого.А после стирки( в холодной воде) рукав еще больше сел(((((

3)Выходит слишком дорого....
Сами майки по 500 р, плюс доставка за одну майку 200 р, за 3 -300 руб. получается довольно накладно.
Да и притом полная предоплата у них(.

4)Работает там просто отвратительно персонал. Мою посылку формировали больше полутора недель . И шла она потом почтой недели 3. Думала затерялась....А когда получила, оказалось одну майку еще и не доложили, потому что ее не было в наличии, и САМОЕ ГЛАВНОЕ могли бы меня заранее предупредить, я бы выбрала замену, или просто заплатила за 2 майки, а не за три.
Потом когда я туда позвонила, мне обещали ее прислать. Где то через полтора месяца разборок ежедневных с ними, я получила наконец свою майку... Вот такие мелочи очень портят репутацию этой фирмы...

5) Нашла у нас в городе так же печатают на одежде и фото и что захочешь.
и Стоит это гораздо дешевле. Всего лишь 350 р за майку, а платить за доставку не надо, да и померить перед покупкой можно!
Я думаю в любом городе есть такие точки по печати на футболках))))

Поэтому сайту Все майки, я ставлю 3 балла.
Огорчила их недобросовестная работа и завышенные цены, да и качество не важное.
Но очень много прикольных маек там, согласна!!!!! Wink
Достоинства
  • Креативные принты
  • Легко сделать заказ
  • Очень большой выбор
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Качество
  • Несоответсвие размеров
  • Цена завышена
Куколка-Барбине рекомендует
но 2 маечка - супер Big smile
04.11.2012
+ симпатичненько, жаль что качества нет.
Эх, вот это сервис... +
+с киской прикольная
04.11.2012
Я тоже не люблю переплачивать. Smile
+.Можно заходить за идеями. Smile
05.11.2012
+++ Ой, вторая маечка какая классная Laughing out loud
05.11.2012
+ Классные маечки Smile А я такие прикольные заказывала раньше на [ссылка] Smile
09.11.2012
+ мечтаю о последней маечке Love ... вы решили меня спокойного сна Sad
хм, а мне как раз маечка пришла эластичная.. Это от модели может зависит?
01.06.2013
Все таки направили Вы меня заказывать в город, а то все по нету охоту... но что теперь все желание отпало Wink
09.03.2014
скажите, на вашем фото обе майки S ? а какой у вас объем груди в см?..не могу определиться с размером при заказе\спасибо
25.04.2014
Про цены согласна, очень сильно завышены. Раскрутили бренд, надо же как-то поддерживать репутацию, весь интернет их рекламой пестрит
21.10.2014
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв!Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы свести такие ситуации к нулю. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами [ссылка]
02.04.2015
А я наоборот неуважаю майки с эластаном)) все любимые майки тонюсенткий хлопок из Твоё и Остина ))
22.06.2016
Кому как, а мне качество понравилось. Заказывала одну майку подруге на день рождение и себе пару свитшотов. Принт везде хороший, не стирается и не трескается, нитки на вещах не торчат и швы хорошо прострочены. По поводу цены - это отдельный разговор. Цена такая, потому что вы платите за эксклюзивную, а не за базарную тряпку, в которой весь город ходит. По поводу доставки, только последний свитшот долго шел, а так все быстро.
29.08.2016
мы тоже там покупали. надо будет описать или просто констатировать факт.
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 13.03.2012 - 17:32
    Почти золотая жила кистей =)
    На этот сайт я запала благодаря отзывам Cat04.Знаю, что большинство покупателей на нем интересуют именно большие мегапалетки, но меня они уже не возбуждают .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 18.10.2017 - 13:24
    Выбираем подарок вместе с интерне-магазином "Долина Подарков"
    Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 03.11.2020 - 10:39
    Мои 5 претензий к ИМ Л'Этуаль. Ужасная курьерская служба, и вранье в статусах заказов!
    Всем привет! В этом отзыве буду ругаться на интернет-магазин Л'Этуаль, [ссылка] Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится, потому что сейчас приближается Черная Пятница, и ИМ уже вывесил баннеры об этой распродаже, так что многие туда сейчас побегут: Мой опыт общения с ИМ Л'Этуаль, не то чтобы большой.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 09.11.2020 - 12:39
    Мешок косметики с наполнением в 475 фунтов в подарок 🤩. Goody Bag от Cult Beauty за октябрь с товарами от бюджетных до тяжелого люкса. Расскажу сколько полноразмерок и миниатюр, весь состав с описанием и ценами. А так же поделюсь своими впечатлениями
    Всем привет   Я вот решилась все таки заполучить эту сумочку красоты. Она состоит из 25 средств бестселлеров за 2020 год Goody Bag Best of 2020. И сейчас расскажу как это было, какие условия и состав.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!