Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:11

Ноутбук интересный. Лично мне понравился. На нём можно без проблем работать, писать, сидеть в интернете и многое другое! Вполне неплохо тянет игрушки. Без проблем играю в онлайн игры 2014 года. Неплохое качество. Нормальное разрешение. Хорошая производительность, просто летает! Звук качественный, без лагов, без хрипов. Понравилась клавиатура очень удобная. И кнопки не шумные, просто раньше на компьютере когда текст набираешь гремела клавиатура, что жуть. Вес ноутбука вполне легкий. В общем советую покупать неплохой ноутбук от HP!!! Недостатки: Глянцевый экран, трудно чистить, жёсткий диск всего 500 гб.

Достоинства
  • Быстрый
  • Великолепный экран
  • Хорошая начинка
Недостатки
  • Глянцевый экран
  • Очень трудно чистить
__Alexander__Fрекомендует
  • Ноутбук хороший, прослужит долго (пользуюсь уже в течении 5,5 лет). Правда на нём летел жёсткий диск - пришлось менять. Разрешение, качество изображения чудесное. Программы работают быстро, загружается тоже быстро. Зарядку до сих пор держит долго, примерно 3-4 часа активной работы.
  • 16.02.2016
    Прекрасный дизайн корпуса, отличный в работе, память 8 Гб, мощный процессор.Хорошая клавиатура, что позволяет работать в офисе.Что на счёт перегрева , мне муж каждый год чистит систему охлаждения и меняет пасту , ноутбук стоит на подставке и работает нормально.Не высокая цена.
  • 22.09.2015
    Ноутбук Pavilion G6 оставляет очень хорошие впечатления, даже после трехлетнего пользования. Экран данного ноутбука 15,6 дюймов, яркая и насыщенная цветовая гамма, корпус глянцево-черный.
  • Купил ноутбук в 2011 году за 17000 рублей, и наконец-то после долгих мучений неделю назад компьютер сломался окончательно и бесповоротно - как сказали в сервисе сгорела материнка. За ремонт просят 10000 рублей.